Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

ИСК №107

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vanessa

Пользователь
Пользователь
Сообщения
33
Реакции
7
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От истца: Vanessa Osamu
К ответчику: сотруднику SADoC​
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я будучи сотрудником LSPD, а именно глава CB отдела, отреагировала на вызов на котором производилось задержание моего коллеги и приехала в сопровождение шефа, после чего мы не смогли пройти к допросным и развернулись на улицу в поисках сотрудника чтобы тот провёл нас. После чего мы встретили неизвестного сотрудника. Неизвестный сотрудник надел наручники на меня и на шефа LSPD, после чего тот скрылся. В течении нескольких минут вернулся этот неизвестный сотрудник и начал проводить моё задержание, проведя меня по территории Федеральной Тюрьмы развернулся и выпустил. При всём процессе задержания сотрудник SADoC использовал "деструктивное общение" и явно был не в себе. Я считаю что действия сотрудника SADoC были противозаконными и тем самым они нарушали мои гражданские права.

Установить личность неизвестного сотрудника SADoC; Признать неизвестного сотрудника SADoC к уголовной ответственности по статьям 15.8, 16.5, 17.4 Уголовного Кодекса штата Сан-Андреас; Возместить мне моральную компенсацию в размере 250.000$; Возместить мне все судебные издержки;

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: тык
2. Доказательства нарушения: видео 1; видео 2 ; видео 3 .
3. Доказательства уплаты пошлины: тык
4. Контактные данные: pomelo228; 4792045
5. Банковский счёт: 62670243
6. Список свидетелей (при наличии): Pasha Kraken





Дата: [25.11.2023]
Подпись: Osamu V.V
 

Vanessa

Пользователь
Пользователь
Сообщения
33
Реакции
7
ХОДАТАЙСТВО
Я, гражданин Соединенных Штатов, являясь ответчиком, подаю ходатайство о привлечение частного адвоката в Окружной суд штата Сан-Андреас. Я Vanessa Osamu, пользуясь своим конституционным правом на защиту своих прав, прощу суд привлечь к судебному процессу частного адвоката Grek Peles Копия доверенности Копия документа по оказаниям юридических услуг К ходатайству прикладываю следующую документацию:
Ксерокопия Вашего паспорта: https://imgur.com/a/MsQxC7y
Доказательства: [Доверенность] - https://docs.google.com/document/d/1gooo3Wmn4b2Xz3JR9j7UoAxpmLLKwupMvuBJPo-T8tE/edit [Оказание юридических услуг] - https://docs.google.com/document/d/1ShYiJEa29GwPf0vCMOv3N8oLP6u92GhCQKyVUKPZvs4/edit Контактные данные pomelo228; 4792045
 

Anioria Kartright

Cur. GOV / EMS
Администратор
Сообщения
93
Реакции
43
Здравствуйте.
Исковое заявление откачено в виду грубых OOC нарушений со стороны ответчика, такого рода действия должны решаться в порядке составления жалобы на игрока, OOC путем, где администрация выдаст окончательную оценку действиям игрока.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу