Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №84

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raymond Scalayde

Пользователь
Пользователь
Сообщения
430
Реакции
63
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
От истца: Mark Scalayde
К ответчику: Jesus Deus, Sanchez Avtomatov.


ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

18.11.2023 Я, будучи сотрудником федеральной тюрьмы, находился на закрытой территории здания правительства в ожидании Министра Юстиции для проведении беседы, целью которой была корректировка действующего устава федеральной тюрьмы.
Через пару минут ко мне подходит Директор USSS Jesus Deus и требует покинуть территорию.
Я отказываюсь делать таковое, и в отношении меня сразу инициирует процесс задержания директор USSS Jesus Deus.
Согласно ст. 3.3 гл. 3 Закона о Федеральной тюрьме, при исполнении сотрудником ФТ служебных обязанностей не допускаются его привод, задержание, личный обыск и обыск его вещей, а также обыск личного и используемого им транспорта без разрешения руководства ФТ, решения суда, за исключением случаев, когда лицо несет непосредственную опасность окружающим.
В данном случае меня задержали на месте за конкретное преступление, предусмотренное ст. 12.7 УК СА, однако, задержать на месте меня можно только в случае, когда я несу непосредственную опасность окружающим.
Естественно, я не нес никакой опасности просто находясь в кабинете здания.
Когда меня доставили в КПЗ ЛСПД, Министр Юстиции Sanchez Avtomatov уточнил статью по которой я задержан, дал добро на проведение дальнейших процессуальных действий, хотя я однократно упоминал про свой правовой статус, но Министр Юстиции проявил главное моральное преступление - безразличие, проигнорировав мои слова.
Считаю свое задержание и арест полностью незаконными.

Исковые требования:
1. Признать виновным гражданина Jesus Deus в совершении преступления, предусмотренного ст. 16.5 УК СА, назначить судебный штраф в размере 100.000$.
2. Признать виновным гражданина Sanchez Avtomatov в совершении преступления, предусмотренного ст. 15.1.1 УК СА, назначить наказание в виде лишения свободы в федеральной тюрьме сроком в 2 года.
3. Признать мое задержание и последующий арест - незаконными, аннулировать записи о таковых.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: ксерокопия
2. Доказательства нарушения:
запись с бодикамеры. , датабейз.
3. Доказательства уплаты пошлины:
квитанция
4. Контактные данные: [email protected], тел. 9249663.
5. Банковский счёт: 82927487.
6. Список свидетелей (при наличии): -

Дата: 18.11.2023
Подпись:

 
Последнее редактирование:

Raymond Scalayde

Пользователь
Пользователь
Сообщения
430
Реакции
63
ХОДАТАЙСТВО

Я, гражданин Соединенных Штатов, Mark Scalayde, являясь истцом по настоящему исковому заявлению, подаю ходатайство о запросе материалов настоящего производства в Верховный суд штата Сан-Андреас.

В соответствии с определением суда SC-84-01 прокуратура обязана составит предварительное расследование по настоящему делу в срок до 22 числа (включительно), в настоящем же случае в верховный суд поступило уведомление об окончании досудебного разбирательства, а посему я, как истец по настоящему исковому заявлению прошу суд обязать прокуратуру предоставить материалы проведенного предварительного расследования на электронную почту, указанную в контактных данных настоящего ходатайства.


К ходатайству прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопия паспорта истца: ксерокопия
2. Доказательства: ксерокопия
3. Контактные данные: [email protected], тел. 9249663.
Дата: 22.11.2023
Подпись:
 

SkyNet

Пользователь
Пользователь
Сообщения
421
Реакции
80
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу