Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №187

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sakura Hermes

Пользователь
Пользователь
Сообщения
94
Реакции
7
Кому: Прокуратуре Штата San Andreas
От кого: Max Lacroix
Электронная почта заявителя ((ваш discord)): sak1raa
Мобильный телефон заявителя: 4747922
Субъект заявления: неопознанный офицер LSPD отдела SWAT
Дата и время совершенного нарушения: 02.11.23 12:25-12:35
Описание оснований обращения в Прокуратуру: 02.11.23 неопознанный сотрудник LSPD на машине с номерными знаками AD057YP задержал меня по статье 12.8 УК. Не были реализованы мои права в виде вызова адвоката и телефонного звонка. Так же им была неправильно зачитана миранда "Вы имеете право закрыть ебало. Все что вы скажете будет насрано. Вы имеете право дать мне взятку. А так же пойти нахуй". Так же на меня не был заполнен Database.
Основные прошения к Прокуратуре: прошу истребовать видеозаписи с бодикамеры сотрудника, истребовать запись с патрульного транспортного средства с гос. номером AD057YP, а так же видеозапись с камер в КПЗ LSPD. А так же принять какие-либо меры к сотруднику LSPD, проводившего задержание.
Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии): ((ooc запись 00:20-00:33 миранда, 04:40-04:50 посадка меня в кпз))
Дата подачи обращения:02.11.2023
Подпись заявителя: M.Lacroix
 

Sakura Hermes

Пользователь
Пользователь
Сообщения
94
Реакции
7
Кому: Прокуратуре Штата San Andreas
От кого: Max Lacroix
Я являюсь Гражданином который подал Обращение в прокуратуру №187 хочу добавить свидетеля который присутствовал на моем аресте
Исходя из этого: Добавить к обращению свидетеля: Chappa Wolkov
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу