Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №102

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Christopher Wagner

Пользователь
Пользователь
Сообщения
169
Реакции
7
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От истца: Christopher Wagner
К ответчику: Lina Miiyamoto



ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

В 21:35 я стоял на центральном рынке, затем подбежала Lina Miiyamoto и просто выписала штраф на мою машину по статье 2.14 Дорожного кодекса. Меня не было рядом с моим транспортом, она просто выписал штраф на машину, не зная даже номера, он по просту отсутствовал на транспорте, она даже не эвакуировала мой транспорт. Я считаю, что это была халатность с её стороны, она решила заработать легких денег с меня, нарушив статьи уголовного кодекса. Ведь в статье 2.14 дорожного кодекса пишется: водителю запрещено движение на транспортном средстве с нечитаемыми номерными знаками или с их отсутствием. Но я не передвигался на транспорте, он просто был припаркован после покупки на парковочном месте.

На основании изложенного, прошу суд:
Моральная компенсация в размере 100.000$
Привлечь Lina Miiyamoto по статьям 16.4, 15.1, 15.6, 15.7, УК СА и назначить ей наказание в виде заключения в Федеральной Тюрьме.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
Ксерокопия паспорта истца: [клик]
Доказательства нарушения: [клик]
Доказательства уплаты пошлины: [клик]
Контактные данные: [email protected]
Банковский счёт: 33546986
Список свидетелей (при наличии): Нет

Дата: 01.11.2023
Подпись: Ch.W.
 

Johny Sanders

★FIB100★
Пользователь
Сообщения
641
Реакции
110
Доброго времени суток.
Игрок получил наказание за nonRP, иск откачен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу