Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

DPMPF | Democratic Party "Movement for Progress and Freedom" | Walter Bredbery

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Walter Bredbery

State ♡
Пользователь
Сообщения
1,970
Реакции
286
Приемной комиссии Democratic Party "Movement for Progress and Freedom"
от Гражданина Штата San Andreas
Имя и Фамилия

Заявление


Я, Имя фамилия, хотел бы официально выразить своё намерение присоединиться к вашей партии и вступить в Democratic Party "Movement for Progress and Freedom". Я верю в ценности и принципы, которые отражает данная партия, и желаю активно участвовать в её развитии и достижении целей.

Мои политические взгляды и убеждения соответствуют идеям, выраженным в программе и принципах Democratic Party "Movement for Progress and Freedom". Я разделяю убеждение в необходимости прогрессивных изменений в нашем обществе, стремлюсь к свободе и справедливости для всех граждан, и считаю, что партия Democratic Party "Movement for Progress and Freedom" является наиболее подходящей для реализации моих политических убеждений.

Я готов активно участвовать в партийных мероприятиях, кампаниях и других инициативах, способствующих развитию и росту партии.

Прошу рассмотреть мою заявку и принять меня в члены Democratic Party "Movement for Progress and Freedom". Я полностью предан целям партии и готов сделать все возможное для её успеха.

Прикладываю к настоящему заявлению следующие документы:
1. Копия ID-card:

Ваше имя и фамилия:
Подпись:
 

Вложения

Последнее редактирование:

Oliver Bredbery

Деп куратор суда
Пользователь
Сообщения
411
Реакции
47
Приемной комиссии Democratic Party "Movement for Progress and Freedom"
от Гражданина Штата San Andreas
Maga Dushnila

Заявление


Я, Maga Dushnila, хотел бы официально выразить своё намерение присоединиться к вашей партии и вступить в Democratic Party "Movement for Progress and Freedom". Я верю в ценности и принципы, которые отражает данная партия, и желаю активно участвовать в её развитии и достижении целей.

Мои политические взгляды и убеждения соответствуют идеям, выраженным в программе и принципах Democratic Party "Movement for Progress and Freedom". Я разделяю убеждение в необходимости прогрессивных изменений в нашем обществе, стремлюсь к свободе и справедливости для всех граждан, и считаю, что партия Democratic Party "Movement for Progress and Freedom" является наиболее подходящей для реализации моих политических убеждений.

Я готов активно участвовать в партийных мероприятиях, кампаниях и других инициативах, способствующих развитию и росту партии.

Прошу рассмотреть мою заявку и принять меня в члены Democratic Party "Movement for Progress and Freedom". Я полностью предан целям партии и готов сделать все возможное для её успеха.

Прикладываю к настоящему заявлению следующие документы:
1. Копия ID-card: https://yapx.ru/album/WqM8o
Ваше имя и фамилия: Maga Dushnila
Подпись: Maga
 

Samir Kaiser

Пользователь
Пользователь
Сообщения
106
Реакции
27
Я, Chakir Monao, хотел бы официально выразить своё намерение присоединиться к Вашей партии и вступить в Democratic Party "Movement for Progress and Freedom". Я верю в ценности и принципы, которые отражает данная партия, и желаю активно участвовать в её развитии и достижении целей.

Мои политические взгляды и убеждения соответствуют идеям, выраженным в программе и принципах Democratic Party "Movement for Progress and Freedom". Я разделяю убеждение в необходимости прогрессивных изменений в нашем обществе, стремлюсь к свободе и справедливости для всех граждан, и считаю, что партия Democratic Party "Movement for Progress and Freedom" является наиболее подходящей для реализации моих политических убеждений.

Я готов активно участвовать в партийных мероприятиях, кампаниях и других инициативах, способствующих развитию и росту партии.

Прошу рассмотреть мою заявку и принять меня в члены Democratic Party "Movement for Progress and Freedom". Я полностью предан целям партии и готов сделать все возможное для её успеха.

Прикладываю к настоящему заявлению следующие документы:
1. Копия ID-card: https://yapx.ru/album/WqM6J
Ваше имя и фамилия: Chakir Monao
Подпись: Ch.Mon_Jija
 

Walter Bredbery

State ♡
Пользователь
Сообщения
1,970
Реакции
286




ИНФОРМИРОВАНИЕ ОТ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ

После рассмотрения заявок, полученных приемной комиссией, в состав партии были внесены следующие изменения:

1) Гражданин Maga Dushnila [1 291 196] присоединяется в качестве куратора партии;
2) Гражданин Chakir Monao [1 352 328] присоединяется в качестве члена партии;

Еще раз хотим выразить вам благодарность за вашу заинтересованность в нашей партии. Мы уверены, что с вашим активным участием мы сможем добиться значимых результатов и принести пользу нашему Штату и каждому гражданину.

С уважением, основатель партии - Walter Bredbery
1698244530294.png
 

Avram Lincoln

Cur. State
Пользователь
Сообщения
3,238
Реакции
300
Партия аннулирована, в связи с постановлением на пост администратора кандидата партии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу