Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №99

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

huggywuggy

Пользователь
Пользователь
Сообщения
19
Реакции
6
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От истца: Madina Riggs
К ответчику: Mansory Murakami



ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданка Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Мне инкриминировали статью 17.1, 12.8 УК СА, которого я не нарушала. После того как меня посадили в КПЗ ЛСПД,
меня отпустили под залог. Сразу после этого я гуляла в Миррор Парке, приехали сотрудники USSS которые меня сажали, были скорее всего, возмущены, тем что меня выпустили и открыли по мне огонь. Проходит 3 минуты. Я стояла на территории рэп школы Баллас, как тут, влетает сотрудники USSS, которые меня сажал, надевает на меня наручники. Выводит меня из дома и сажает в машину. Он не прочитал мне миранду, не вызвал адвоката.
Привез меня в Федеральную Тюрьму и посадил по статье 17.1 и 12.8 УК СА, которые я не нарушала.

На основании изложенного, прошу суд:
Просмотреть боди-камеру задержания сотрудника на факт нарушений.
Моральная компенсация в размере 500.000$
Привлечь Mansory Murakami по статьям 16.4, 15.1, 15.6, 15.7, УК СА и назначить ему наказание в виде заключения в Федеральной Тюрьме.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
Ксерокопия паспорта истца: [ссылка]
Доказательства нарушения: ссылка . У сотрудника
Доказательства уплаты пошлины: [ссылка]
Контактные данные: [ nentyy| 4286006]
Банковский счёт: 11576260
Список свидетелей (при наличии): Нет

Дата: [21.10.2023]
Подпись: M.R
 
Последнее редактирование:

Boulevar Depo

Пользователь
Пользователь
Сообщения
200
Реакции
13
От гражданина Соединенных Штатов: Pankrat Neversense
в Окружной суд штата Сан-Андреас​


ХОДАТАЙСТВО​

Я, гражданин Соединенных Штатов, являясь государственным обвинителем, подаю ходатайство о переносе дату судебного заседания по настоящему делу в Окружной суд штата Сан-Андреас.

Уважаемый Суд, прошу перенести дату судебного заседания, в связи с невозможностью моей явки на заседание из за болезни.

К ходатайству прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия Вашего паспорта: ксерокопия
2. Доказательства: справка
3. Контактные данные: ruust 3801287


Дата: 27.10.2023
Подпись: Never
 

Halsey

Пользователь
Пользователь
Сообщения
105
Реакции
12

Определение №DC-99-03
О принятии ходатайств


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Luna Venes, изучив имеющиеся материалы искового заявления в Окружной суд №99 от истца - Madina Riggs, к ответчику - Mansory Murakami, о привлечении к уголовной ответственности, возмещении морального вреда, материального ущерба и судебных издержек, суд

Установил:
27 октября 2023 года в канцелярию Окружного суда было направлено ходатайство от Генеральной Прокуратуры штата №1, о переносе даты заседания.
Таким образом, Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Luna Venes, следуя изложенному,

Определил:
Принять ходатайство №1 от Генеральной прокуратуры и перенести дату заседания на 29 октября 2023 года на 21.00.
Окружной судья
Luna Venes
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу