Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №72

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TaraGOD

Пользователь
Пользователь
Сообщения
109
Реакции
19
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
от заявителя: Daniel Kartright
к ответчику: Enrique Gasifo

Исковое Заявление

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я, являясь неприкосновенной личностью, а именно Заместителем Министра Юстиции. Тем самым начальник Los Santos Police Department Enrique Gasifo игнорируя НПА "Приказ" №28 Вице-Губернатора Avel Hermes, который обязывает сотрудников перед наложение штрафной санкции на физическое лицо или транспорт проверять реестр неприкосновенных лиц. Эвакуировал мой автомобиль Pegassi Hurricane с Гос. Номером DTEDD.
Согласно закону о статусе неприкосновенности. Раздел I. Общие положения. Статья 1. Для целей настоящего Закона, лицами, обладающими статусом неприкосновенности, признаются. Пункт 3) Министры.
Статья 3. Лицо, обладающее статусом неприкосновенности, не может быть привлечено к ответственности по нарушениям Дорожного Кодекса и иных нормативно-правовых актов подобного характера. Также если такое лицо находилось в сопровождении представителей специализированных ведомств, ведающими вопросами обеспечения безопасности и неприкосновенности, статус неприкосновенности распространяется на этих представителей. 9.08.2023 года примерно в 20:00 прибыл в офис FIB, так как нас вызвали на задержание сотрудника USSS, что означает, что я находился при исполнении должностных обязательств


На основании изложенного, прошу суд:
Признать штраф на сумму 10.000$ на автомобиль Pegassi Hurricane с номерным знаком DTEDD незаконным.
Привлечь Enrique Gasifo по статьям 15.2, 17.4,15.8 УК СА и назначить ему наказание в виде заключения в Федеральной Тюрьме.
Взыскать компенсацию морального вреда в размере $200.000;
Взыскать судебные издержки в размере $10.000.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
Ксерокопия паспорта истца: [ссылка]
Доказательства нарушения: [ссылка 2]
Доказательства уплаты пошлины: [ссылка 3]
Контактные данные: [taragod 4723770]
Банковский счёт: 71858204
Список свидетелей (при наличии): Нет

Дата: [10.10.2023]
Подпись: D.Kar.
 

Enrique Size

Curator Media
Пользователь
Сообщения
144
Реакции
225
От гражданина Соединенных Штатов: Enrique Gasifo
в Верховный суд штата Сан-Андреас


ХОДАТАЙСТВО

Я, гражданин Соединенных Штатов, являясь заявителем, подаю ходатайство о переносе заседания заседания суда в Верховный суд штата Сан-Андреас.

Прошу перенести суд по иску №72 в связи с резко ухудшимся состоянием и самочувствием на другую дату.

К ходатайству прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта заявителя
2. Доказательства: -
3. Контактные данные: почта: boss01.; телефон: 7733379
 
Последнее редактирование:

SkyNet

Пользователь
Пользователь
Сообщения
421
Реакции
80
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу