Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №178

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mobile 3

Пользователь
Пользователь
Сообщения
29
Реакции
1
Кому: Прокуратуре Штата San Andreas
От кого: Dante Versace​
Электронная почта заявителя ((ваш discord)): dante28291#6124@gov.com
Мобильный телефон заявителя: 3841033
Субъект заявления: Marco Size
Дата и время совершенного нарушения: 06.10.2023 19:58
Описание оснований обращения в Прокуратуру: Я, являясь министром финансов подвергся самоуправству сотрудника в свою сторону. Сотрудник по имени Marco Size выписал на мое авто, которое находится в реестре неприкосновенных лиц штрафной тикет за 10.3 ДК. В фотофиксации нарушения не видно правонарушения, так как она сделана халатно. В 10:56 на мой телефон приходит СМС от LSPD о том, что на мой транспорт выписан штраф. В 19:58 приходит следующее уведомление о помещение автомобиля на штрафстоянку. Также ранее, примерно за 30-60 минут до случившегося данный сотрудник арестовал меня по статье 17.5 УК и поместил в КПЗ, при этом не реализовав мои права на адвоката и Хабеас корпус, которых я запрашивал.
Основные прошения к Прокуратуре: Прошу прокуратуру истребовать видеофиксацию моего задержания и ареста транспортного средства с дальнейшим помещением его на штрафстоянку, а также уволить данного сотрудника, а также заключить в Федеральную Тюрьму
Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии): *прилегающий файл*
Доказательств моего задержания с моей стороны к сожалению нет.

Дата подачи обращения: 06.10.2023
Подпись заявителя:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу