Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №64

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mia Iderly

Пользователь
Пользователь
Сообщения
15
Реакции
6
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От истца: Mia Iderly
К ответчику: John Rabbit

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданка Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я, являясь неприкосновенной личностью, а именно директором San-Andreas Department of Corretions. Тем самым сотрудник Los-Santos Sheriff Department John Rabbit игнорируя НПА "Приказ" №28 Вице-Губернатора Avel Hermes, который обязывает сотрудников перед наложение штрафной санкции на физическое лицо или транспорт проверять реестр неприкосновенных лиц. Эвакуировал мой автомобиль Progen 720c с номером X777Q.
Согласно закону о статусе неприкосновенности. Раздел I. Общие положения. Статья 1. Для целей настоящего Закона, лицами, обладающими статусом неприкосновенности, признаются. Пункт 17) Начальник SADoC.
Статья 3. Лицо, обладающее статусом неприкосновенности, не может быть привлечено к ответственности по нарушениям Дорожного Кодекса и иных нормативно-правовых актов подобного характера. Также если такое лицо находилось в сопровождении представителей специализированных ведомств, ведающими вопросами обеспечения безопасности и неприкосновенности, статус неприкосновенности распространяется на этих представителей.


На основании изложенного, прошу суд:
Признать штраф на сумму 10.000$ на автомобиль Progen 720c с номерным знаком X777Q незаконным.
Привлечь John Rabbit по статьям 15.2, 17.4, УК СА и назначить ему наказание в виде заключения в Федеральной Тюрьме.
Взыскать компенсацию морального вреда в размере $200.000;
Взыскать судебные издержки в размере $10.000.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
Ксерокопия паспорта истца: [ссылка]
Доказательства нарушения: [ссылка]
Доказательства уплаты пошлины: [ссылка]
Контактные данные: [ [email protected] | 5501315 ]
Банковский счёт: 33480298
Список свидетелей (при наличии): Нет

Дата: [25.08.2023]
Подпись: M.Iderly.
 

Sky Kartright

ИП "Правосудие" ⚖
Пользователь
Сообщения
437
Реакции
82
 
Последнее редактирование:

Mia Iderly

Пользователь
Пользователь
Сообщения
15
Реакции
6
От гражданки Соединенных Штатов: Mia Iderly
в Окружной суд штата Сан-Андреас​


ХОДАТАЙСТВО

Я, гражданин Соединенных Штатов, являясь истцом, подаю ходатайство об отзыве исковых требований в Окружной суд штата Сан-Андреас.

С ответчиком по данному исковому заявлению мы пришли к мировому соглашению.


К ходатайству прикладываю следующую документацию:
Ксерокопия Вашего паспорта: [ссылка]
Доказательства: [ссылка]
Контактные данные: [ [email protected] | 5501315 ]


Дата: [25.08.2023]
Подпись: M.Iderly.
 

Salazar Gray

Пользователь
Пользователь
Сообщения
26
Реакции
6
ХОДАТАЙСТВО

Я, гражданин Соединенных Штатов, являясь ответчиком, подаю ходатайство об отзыве исковых требований в Окружной суд штата Сан-Андреас.

С истцом по данному исковому заявлению мы пришли к мировому соглашению.

К ходатайству прикладываю следующую документацию:
Ксерокопия Вашего паспорта: https://imgur.com/a/ae1HqKO
Доказательства: https://imgur.com/a/LYBxuf7
Контактные данные: [ BVR#3046 | 9818852 ]


Дата: [25.08.2023]
Подпись: J.Rabbit
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу