Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №63

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SkyNet

Пользователь
Пользователь
Сообщения
421
Реакции
80
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От истца: Vance Kloster
К ответчику: Pablo Mardones​
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я припарковал свой автомобиль на парковке Капитолия и отошёл от авто по рабочим моментам, вскоре мне приходит SMS от Los-Santos Police Department о эвакуации моего автомобиля Benefactor J63 ASG с государственным номером G777H. Штраф был выписан в 16:58, а доставлено на штраф стоянку в 17:00 по местном времени 20.08.2023 года.

Согласно закону о статусе неприкосновенности Раздел I. Общие положения. Статья 1. Для целей настоящего Закона, лицами, обладающими статусом неприкосновенности, признаются Пункт 6) Судьи; и Статья 3. Лицо, обладающее статусом неприкосновенности, не может быть привлечено к ответственности по нарушениям Дорожного Кодекса и иных нормативно-правовых актов подобного характера. Также если такое лицо находилось в сопровождении представителей специализированных ведомств, ведающими вопросами обеспечения безопасности и неприкосновенности, статус неприкосновенности распространяется на этих представителей.


На основании изложенного, прошу суд:
1. Признать штраф на сумму 3.000$ на автомобиль Benefactor J63 ASG с номерным знаком G777H незаконным.
2. Привлечь Pablo Mardones по статьям 15.6, 17.4, УК СА и назначить ему наказание в виде заключения в Тюрьме БолингБроук.
3. Взыскать компенсацию морального вреда в размере $200.000;
4. Взыскать судебные издержки в размере $10.000.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: [ссылка]
2. Доказательства нарушения: [ссылка]
3. Доказательства уплаты пошлины: [ссылка]
4. Контактные данные: [[email protected], телефонный номер]
5. Банковский счёт: 91529717
6. Список свидетелей (при наличии): Нет

Дата: [20.08.2023]
Подпись:Vance.Kloster.
 

SkyNet

Пользователь
Пользователь
Сообщения
421
Реакции
80
От гражданина Соединенных Штатов:Vance Kloster
в Окружной суд штата Сан-Андреас​


ХОДАТАЙСТВО

Я, гражданин Соединенных Штатов, являясь истцом, подаю ходатайство о изменение искового заявления в Окружной суд штата Сан-Андреас.

Дополнить документацию к исковому заявлению, а именно к пункту 4 "Контактные данные" добавить мой номер телефона 3763029

К ходатайству прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия Вашего паспорта: [ссылка]
2. Доказательства: [ссылка]
3. Контактные данные: [[email protected], 3763029]


Дата: [20.08.2023]
Подпись: Vance.Kloster.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу