Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

NHM | Либерально-демократическая партия New Horizon Movement | Radik Kartright

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Radik Kartright

Пользователь
Пользователь
Сообщения
186
Реакции
37
New Horizon Movement - Политическая партия США.


"New Horizon Movement: Шаг в Будущее для Всех"

New Horizon Movement - это политическая партия, которая стоит на передовой борьбы за прогресс, равноправие и справедливость. Наша цель - создать новое будущее, в котором каждый гражданин имеет возможность достичь своего потенциала и жить достойной жизнью.

Мы верим в силу сотрудничества и важность объединения разнообразных голосов. New Horizon Movement призывает к толерантности, включению и открытому диалогу. Мы считаем, что вместе мы можем решить сложные вызовы нашего времени, будь то изменение климата, социальная неравноправность или экономические неравенства.

Наши ценности основаны на защите прав и свобод каждого гражданина. Мы поддерживаем доступное образование и доступ к высококачественной медицинской помощи для всех, независимо от их финансового положения. Мы также признаем важность инноваций и технологического развития в формировании устойчивого будущего для нашей страны.

New Horizon Movement стремится к балансу между экономическим ростом и социальной справедливостью. Мы поддерживаем создание рабочих мест и развитие бизнеса, но при этом ставим приоритетом защиту прав работников и обеспечение честных условий труда.

Присоединяйтесь к New Horizon Movement, чтобы вместе мы могли построить будущее, в котором все граждане имеют возможность реализовать свои мечты и жить в гармонии с окружающим миром. Наша партия готова вести нашу страну вперед, открывая новые горизонты для всех нас.


Требования для вступления в партию:

  1. Согласие с Ценностями и Принципами: Члены партии должны выразить согласие с основными ценностями и принципами "New Horizon Movement", включая поддержку прогресса, равноправия, социальной справедливости и инклюзивности.
  2. Гражданство и Возраст: Чтобы стать членом партии, необходимо иметь гражданство страны и достигнуть определенного возраста, установленного статутами партии.
  3. Обязательства участия: Члены должны быть готовы активно участвовать в деятельности партии, включая участие в митингах, мероприятиях, кампаниях и других организационных мероприятиях.
  4. Этические Стандарты: Кандидаты на членство должны следовать высоким этическим стандартам и нести ответственность за свои действия и высказывания.
  5. Соблюдение Законов: Члены партии должны соблюдать законы и нормы общественного поведения, действующие в стране.
  6. Отсутствие Членства в Других Партиях: Возможно, партия может потребовать от своих членов отсутствия активного членства в других политических партиях для предотвращения конфликтов интересов.
  7. Внесение Членских Взносов: Возможно, требование уплаты членских взносов для поддержания финансовой устойчивости партии.
  8. Участие в Образовательных Программах: Партия может поощрять участие своих членов в образовательных программах, направленных на углубление понимания политических процессов, ценностей и принципов.
  9. Прохождение Интервью или Оценки: Возможно, партия будет проводить интервью или оценку потенциальных членов для установления их заинтересованности.
  10. Открытость и Толерантность: Партия может поддерживать принцип открытости и толерантности, что означает, что члены должны уважать множество точек зрения и готовы к диалогу с другими сторонами.

УСТАВ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "NEW HORIZON MOVEMENT"

Статья 1. Название и Цели

1.1. Настоящий документ устанавливает основы организации и деятельности политической партии "New Horizon Movement" (далее - Партия).

1.2. Основной целью Партии является создание прогрессивного и справедливого общества, основанного на принципах равноправия, социальной справедливости, экологической устойчивости и инклюзивности.

Статья 2. Ценности и Принципы

2.1. Партия придерживается ценностей, включая, но не ограничиваясь:

Прогресс и инновации;
Равноправие и разнообразие;
Социальная справедливость и инклюзивность;
Уважение к правам человека и гражданским свободам;
Экологическая ответственность.
2.2. Партия обязуется действовать в соответствии с принципами открытости, диалога и толерантности, уважая разнообразие мнений и подходов.

Статья 3. Членство

3.1. Членство в Партии открыто для граждан, разделяющих цели и ценности Партии и готовых активно участвовать в её деятельности.

3.2. Процедура вступления и выхода из членства регулируется положением, утвержденным Центральным Комитетом Партии.

Статья 4. Органы Партии

4.1. Партия может создавать рабочие группы, комитеты и другие органы для решения специфических вопросов.

4.2 Центральный Комитет Партии является главным органом партии и состоит из Главы партии и его заместителей.

Статья 5. Финансовые Вопросы

5.1. Финансовая деятельность Партии осуществляется в соответствии с действующим законодательством страны.

5.2. Члены могут вносить членские взносы или пожертвования на развитие Партии.

Статья 6. Процедура Изменения Устава

6.1. Изменения и дополнения к настоящему Уставу могут быть внесены только Центральным Комитетом Партии.

Статья 7. Заключительные Положения

7.1. Положения, не урегулированные настоящим Уставом, подлежат решению Центрального Комитета.


Программа Политической Партии "New Horizon Movement"

Раздел 1: Прогресс и Инновации

1.1. Поддержка научных и технологических исследований для стимулирования инноваций в областях, таких как медицина и информационные технологии.

1.2. Продвижение экономики, создание благоприятной среды для развития стартапов и малого бизнеса.

Раздел 2: Равноправие и Социальная Справедливость

2.1. Внедрение мер для борьбы с дискриминацией на основе пола, расы, религии, сексуальной ориентации и инвалидности.

Раздел 3: Здравоохранение и Социальная Безопасность

3.1. Обеспечение доступа к качественной и доступной медицинской помощи для всех граждан, включая укрепление системы здравоохранения и разработку программ профилактики.

3.2. Повышение уровня социальной безопасности через разработку программ по снижению бедности.

Раздел 4: Экономическое Развитие и Трудовые Отношения

4.1. Содействие экономическому росту, созданию рабочих мест и поддержке малых и средних предприятий через инвестиции в инфраструктуру, инновации и образование.

4.2. Защита прав работников, установление справедливых условий труда, а также поддержка обеспечения достойных заработков.

Раздел 5: Образование и Культура

5.1. Поддержка и развитие культурных искусств, научных и исследовательских проектов для обогащения культурной жизни и национального наследия.


Форма заявки на вступление в партию:​
Кому: New Horizon Movement
От кого: *ваше имя*

Я, Гражданин штата Сан-Андреас, полностью разделяя идеологию, и программу партии, прошу принять мое заявление на вступление в партию.
Ксерокопия ID карты: *ксерокопия ID-карты*
 
Последнее редактирование:

Aihan Kanaev

Сама доброта
Администратор
Сообщения
349
Реакции
65
Кому: New Horizon Movement
От кого: Ai Kartright

Я, Гражданин штата Сан-Андреас, полностью разделяя идеологию, и программу партии, прошу принять мое заявление на вступление в партию.
Ксерокопия ID карты: ксерокопия
 

Radik Kartright

Пользователь
Пользователь
Сообщения
186
Реакции
37
Кому: New Horizon Movement
От кого: Ai Kartright

Я, Гражданин штата Сан-Андреас, полностью разделяя идеологию, и программу партии, прошу принять мое заявление на вступление в партию.
Ксерокопия ID карты: ксерокопия
С удовольствием сообщаем, что ваша заявка на вступление в партию "New Horizon Movement" одобрена! Мы рады приветствовать вас в наших рядах и с нетерпением ждем вашего активного участия в наших инициативах.
 

Jayson Notorious

Пользователь
Пользователь
Сообщения
101
Реакции
5
Кому: New Horizon Movement
От кого: Jayson Notorious

Я, Гражданин штата Сан-Андреас, полностью разделяя идеологию, и программу партии, прошу принять мое заявление на вступление в партию.
Ксерокопия ID карты: СЮДЫ
 

Radik Kartright

Пользователь
Пользователь
Сообщения
186
Реакции
37
Кому: New Horizon Movement
От кого: Jayson Notorious

Я, Гражданин штата Сан-Андреас, полностью разделяя идеологию, и программу партии, прошу принять мое заявление на вступление в партию.
Ксерокопия ID карты: СЮДЫ
С удовольствием сообщаем, что ваша заявка на вступление в партию "New Horizon Movement" одобрена! Мы рады приветствовать вас в наших рядах и с нетерпением ждем вашего активного участия в наших инициативах.
 

Dmitriy_Dsmov

Пользователь
Пользователь
Сообщения
15
Реакции
3
Кому: New Horizon Movement
От кого: Dmitriy Dsmov

Я, Гражданин штата Сан-Андреас, полностью разделяя идеологию, и программу партии, прошу принять мое заявление на вступление в партию.
Ксерокопия ID карты: СЮДА

 
Последнее редактирование:

Radik Kartright

Пользователь
Пользователь
Сообщения
186
Реакции
37
Кому: New Horizon Movement
От кого: Dmitriy Dsmov

Я, Гражданин штата Сан-Андреас, полностью разделяя идеологию, и программу партии, прошу принять мое заявление на вступление в партию.
Ксерокопия ID карты: СЮДА

С удовольствием сообщаем, что ваша заявка на вступление в партию "New Horizon Movement" одобрена! Мы рады приветствовать вас в наших рядах и с нетерпением ждем вашего активного участия в наших инициативах.
 

Aaron Keller

Cur.Helpers
Администратор
Сообщения
1,269
Реакции
146
Кому: New Horizon Movement
От кого: Aaron Keller

Я, Гражданин штата Сан-Андреас, полностью разделяя идеологию, и программу партии, прошу принять мое заявление на вступление в партию.
Ксерокопия ID карты: паспорт
 

Radik Kartright

Пользователь
Пользователь
Сообщения
186
Реакции
37
Кому: New Horizon Movement
От кого: Aaron Keller

Я, Гражданин штата Сан-Андреас, полностью разделяя идеологию, и программу партии, прошу принять мое заявление на вступление в партию.
Ксерокопия ID карты: паспорт
С удовольствием сообщаем, что ваша заявка на вступление в партию "New Horizon Movement" одобрена! Мы рады приветствовать вас в наших рядах и с нетерпением ждем вашего активного участия в наших инициативах.
 

Arnold Balayan

Пользователь
Пользователь
Сообщения
182
Реакции
20
Кому: New Horizon Movement
От кого: Arnold Balayan

Я, Гражданин штата Сан-Андреас, полностью разделяя идеологию, и программу партии, прошу принять мое заявление на вступление в партию.
Ксерокопия ID карты: https://imgur.com/a/4D0r3oV
 

Radik Kartright

Пользователь
Пользователь
Сообщения
186
Реакции
37
Кому: New Horizon Movement
От кого: Arnold Balayan

Я, Гражданин штата Сан-Андреас, полностью разделяя идеологию, и программу партии, прошу принять мое заявление на вступление в партию.
Ксерокопия ID карты: https://imgur.com/a/4D0r3oV
С удовольствием сообщаем, что ваша заявка на вступление в партию "New Horizon Movement" одобрена! Мы рады приветствовать вас в наших рядах и с нетерпением ждем вашего активного участия в наших инициативах.
 

Maksim_Chaikin

Пользователь
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Кому: New Horizon Movement
От кого: Maksim Chaikin

Я, Гражданин штата Сан-Андреас, полностью разделяя идеологию, и программу партии, прошу принять мое заявление на вступление в партию.
Ксерокопия ID карты: СЮДЫМ ТУдЫМ
 

Radik Kartright

Пользователь
Пользователь
Сообщения
186
Реакции
37
С удовольствием сообщаем, что ваша заявка на вступление в партию "New Horizon Movement" одобрена! Мы рады приветствовать вас в наших рядах и с нетерпением ждем вашего активного участия в наших инициативах. Спец. связь партии - тык
Кому: New Horizon Movement
От кого: Maksim Chaikin

Я, Гражданин штата Сан-Андреас, полностью разделяя идеологию, и программу партии, прошу принять мое заявление на вступление в партию.
Ксерокопия ID карты: СЮДЫМ ТУдЫМ
 

Qerq

Пользователь
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
2
Кому: New Horizon Movement
От кого: Philip Walker

Я, Гражданин штата Сан-Андреас, полностью разделяя идеологию, и программу партии, прошу принять мое заявление на вступление в партию.
Ксерокопия ID карты: https://imgur.com/a/D9bFZVV
 

Radik Kartright

Пользователь
Пользователь
Сообщения
186
Реакции
37
Кому: New Horizon Movement
От кого: Philip Walker

Я, Гражданин штата Сан-Андреас, полностью разделяя идеологию, и программу партии, прошу принять мое заявление на вступление в партию.
Ксерокопия ID карты: https://imgur.com/a/D9bFZVV
С удовольствием сообщаем, что ваша заявка на вступление в партию "New Horizon Movement" одобрена! Мы рады приветствовать вас в наших рядах и с нетерпением ждем вашего активного участия в наших инициативах. Спец. связь партии - тык
 

lordsosiskarayonov

Пользователь
Пользователь
Сообщения
331
Реакции
92
Кому: New Horizon Movement
От кого:Maksim Whitres

Я, Гражданин штата Сан-Андреас, полностью разделяя идеологию, и программу партии, прошу принять мое заявление на вступление в партию.
Ксерокопия ID карты: ксерокопия
 

Radik Kartright

Пользователь
Пользователь
Сообщения
186
Реакции
37
Кому: New Horizon Movement
От кого:Maksim Whitres

Я, Гражданин штата Сан-Андреас, полностью разделяя идеологию, и программу партии, прошу принять мое заявление на вступление в партию.
Ксерокопия ID карты: ксерокопия
С удовольствием сообщаем, что ваша заявка на вступление в партию "New Horizon Movement" одобрена! Мы рады приветствовать вас в наших рядах и с нетерпением ждем вашего активного участия в наших инициативах. Спец. связь партии - тык
 

Boulevar Depo

Пользователь
Пользователь
Сообщения
200
Реакции
13
Кому: New Horizon Movement
От кого: Boulevar Depo

Я, Гражданин штата Сан-Андреас, полностью разделяя идеологию, и программу партии, прошу принять мое заявление на вступление в партию.
Ксерокопия ID карты: Ксерокопия
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу