Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №504

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Donald Ford

Пользователь
Пользователь
Сообщения
1,806
Реакции
424

В Окружной суд Штата Сан-Андреас
от истца: Donald Ford
к ответчику: Paul West

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас на сотрудника сотрудника LSPD - Paul West, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

29 июля 2023 года, я частный адвокат Donald Ford прибыл в Департамент коррекции по вызову своего клиента, по прибытию в Департамент коррекции оказалось что были задержаны двое сотрудников похоронного бюро “LJT”, однако сотрудник LSPD - Paul West, отказал моему клиенту мне в оказании юридических услуг и перешел к стадии оформления моего клиента игнорируя меня. Далее мною была начата процедура по защите второго клиента которого задержал сотрудник USSS с жетоном “0660-0030” находясь на территории Департамента коррекции, однако офицер Paul West начал вмешиваться и всяческим образом не допустить выполнение мною моих обязанностей. После чего сотрудник Paul West начал производить процедуру задержания в отношении меня по статье 12.7 Уголовного Кодекса и начал вывозить меня из Департамента коррекции и доставил в полицейский участок города Лос Сантоса, при проведения задержания мне стало плохо, поднялось давление и началась паника, мною неоднократно было запрошена медицинская помощь, которую я не получил, мною было запрошена вода, которую я так-же не получил, из-за паники мне стало сложно ходить (в тот момент меня таскали за собой), без реализации моих прав, ставя под вопрос мою жизнь меня поместили в камеру предварительного заключения, без человеческих удобств, мне пришлось мочиться в углу. В дальнейшем мне пришлось выйти под залог и потратив 300.000$.

Следуя изложенному прощу Окружной суд:
1.Признать мое задержание и в последующим содержание под стражей незаконным;
2. Аннулировать все акту об моем приводе оспариваемые в настоящем исковом заявлении;
3. Признать сотрудника Paul West виновным в совершении преступления предусмотренного статьями 16.1.1, 16.4, 16.5, 15.1, 15.1.1, 12.7, 6.7 Уголовного Кодекса;
4. Обязать гражданина Paul West возместить компенсацию морального вреда в размере 1.500.000$;
5. Обязать сотрудника Paul West возместить сумму судебных издержек в размере 30.000$;
5. Обязать сотрудника Paul West возместить сумму выхода под залог общей суммой в 300.000$


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: Документ
2. Доказательства нарушения: Документ
3. Контактные данные: donaldford | 69-24-294
4. Доказательства уплаты пошлины: Чек
5. Список свидетелей (при наличии): Отсутствует
6. Номер банковского счета: 98436577

Дата: 29.07.2023
Подпись:
D._Ford _cocosign_photo-resizer.ru.png
 

Donald Ford

Пользователь
Пользователь
Сообщения
1,806
Реакции
424
В канцелярию Окружного суда
От истца - Donald Ford
ХОДАТАЙСТВО
Я, истец по настоящему исковому заявлению в Окружной суд № 504, прошу окружной суд приобщить к материалам дела доказательства нарушения, а прошлое доказательства составленное в исковом заявлении во внимания не принимать.

Приложение:

Доказательства нарушения


Дата: 29.07.2023
Подпись:
D._Ford _cocosign_photo-resizer.ru.png
 

Artur Kartright

Картридж
Администратор
Сообщения
659
Реакции
119


Окружной суд Штата Сан-Андреас






Donald Ford,
Истец.

No. DC-504-2023 (AK)
v.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. DC-504-01
О ПРИНЯТИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ К ПРОИЗВОДСТВУ​

Paul West,
Ответчик.







ОБСТОЯТЕЛЬСТВА

29.07.2023 В Окружной суд обратился гражданин Donald Ford с исковым заявлением №504 против сотрудника Los Santos Police Department(далее LSPD) Paul West, об признании незаконности задержания, привлечении к уголовной ответственности, компенсации морального вреда так же судебных издержек.

РАССМОТРЕНИЕ

Суд установил, что исковое заявление соответствуют Правилам подачи исковых заявлений (далее - Правила).

Между тем, ответчиком по рассматриваемому исковому заявлению является должностное (государственное) лицо. Так, в порядке статьи 11 раздела IV Судебного кодекса Штата Сан-Андреас суду надлежит осуществить передачу искового заявления Прокуратуре Штата для проведения предварительного расследования и предоставления суду фактической позиции Прокуратуры по настоящему делу.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

1. Ходатайство гражданина Donald Ford по настоящему делу от 29.07.2023 - удовлетворить.
2. Исковое заявление №504 Donald Ford против сотрудникa LSPD Paul West принимается к производству Окружного суда Штата Сан-Андреас.
3. Суд обязывает Прокуратуру Штата Сан Андреас в срок до 3 августа 2023 года провести предварительное расследование по настоящему делу, а по выполнении данного требования незамедлительно письменно известить об этом суд и предоставить надлежащим образом результаты этого расследования с указанием позиции по делу.
4. Суд обязывает United States Marshall Service в срок до 2 августа 2023 года уведомить ответчиков о возбуждённом исковом производстве.
5. Определение может быть обжаловано в Верховном Суде штата Сан-Андреас.

Хай буде так,
Artur Kartright,
Окружной судья Штата Сан-Андреас,
29.07.2023
Signature (1).png12.png
 

Paul West

Dep. Cur. SANG
Пользователь
Сообщения
891
Реакции
151
В канцелярию Окружного суда
От ответчика — Paul West
ХОДАТАЙСТВО
Я, Paul West - ответчик по настоящему делу, прошу Уважаемый Окружной суд прекратить производство по делу. Истец в своём исковом заявлении пишет:
без реализации моих прав, ставя под вопрос мою жизнь меня поместили в камеру предварительного заключения, без человеческих удобств, мне пришлось мочиться в углу. В дальнейшем мне пришлось выйти под залог и потратив 300.000$.

Следуя изложенному прощу Окружной суд:
1.Признать мое задержание и в последующим содержание под стражей незаконным;
2. Аннулировать все акту об моем приводе оспариваемые в настоящем исковом заявлении;
3. Признать сотрудника Paul West виновным в совершении преступления предусмотренного статьями 16.1.1, 16.4, 16.5, 15.1, 15.1.1, 12.7, 6.7 Уголовного Кодекса;
4. Обязать гражданина Paul West возместить компенсацию морального вреда в размере 1.500.000$;
5. Обязать сотрудника Paul West возместить сумму судебных издержек в размере 30.000$;
5. Обязать сотрудника Paul West возместить сумму выхода под залог общей суммой в 300.000$
однако, при задержании я, Paul West, не заполнил протокол об уголовном правонарушении (database), в таком случае, адвокат обязан отпустить задержанного с камеры предварительного заключения бесплатно. Таким образом, сторона ответчика усматривает со стороны истца Donald Ford факт обмана Окружного суда, с целью получения со стороны ответчика дополнительные 300.000$.

Подпись: West
Дата: 31.07.2023​
 

Artur Kartright

Картридж
Администратор
Сообщения
659
Реакции
119


Окружной суд Штата Сан-Андреас






Donald Ford,
Истец.

No. DC-504-2023 (AK)
v.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. DC-504-02
О РАССМОТРЕНИИ ХОДАТАЙСТВ​

Paul West,
Ответчик.









ОБСТОЯТЕЛЬСТВА

29.07.2023 В Окружной суд обратился гражданин Donald Ford с исковым заявлением №504 против сотрудника Los Santos Police Department(далее LSPD) Paul West, об признании незаконности задержания, привлечении к уголовной ответственности, компенсации морального вреда так же судебных издержек.

РАССМОТРЕНИЕ

30.07.2023 В канцелярию Окружного суда штата Сан-Андреас было направленно ходатайство от гражданина Paul West об прекращении судопроизводства по причине обмана суда истцом.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

1. Ходатайство от гражданина Paul West о прекращении судопроизводства — отказать.
2. Определение может быть обжаловано в Верховном Суде штата Сан-Андреас.

Хай буде так,
Artur Kartright,
Окружной судья Штата Сан-Андреас,
06.08.2023
12.pngSignature (1).png
 

Artur Kartright

Картридж
Администратор
Сообщения
659
Реакции
119


Окружной суд Штата Сан-Андреас






Donald Ford,
Истец.

No. DC-504-2023 (AK)
v.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. DC-504-02
О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ​

Paul West,
Ответчик.










ОБСТОЯТЕЛЬСТВА

29.07.2023 В Окружной суд обратился гражданин Donald Ford с исковым заявлением №504 против сотрудника Los Santos Police Department(далее LSPD) Paul West, об признании незаконности задержания, привлечении к уголовной ответственности, компенсации морального вреда так же судебных издержек.

РАССМОТРЕНИЕ

29.07.2023 Окружной суд обязал прокуратуру штата Сан-Андреас провести предварительное расследование по настоящему исковому заявлению.
Исходя из того что в канцелярию Окружного суда не было направленно делопроизводство. Суд принял назначить судебное заседания не дожидаясь делопроизводства.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

1. Суд назначает судебное заседание по рассмотрению дела по исковому заявлению №498 на 8 августа 2023 года в 18 часов 30 минут в помещении окружного суда в левом крыле Капитолия Штата Сан Андреас. Разбирательство дела подлежит осуществлению в открытом судебном заседании с беспрепятственным доступом в судебное заседание по предъявлении идентификационной карты или служебного удостоверения лиц, обладающих статусом неприкосновенности; иные лица и их вещи должны быть досмотрены сотрудниками United States Marhslas Service (судебными приставами) на предмет наличия любых видов оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, взрывных устройств, наркотических средств и иных представляющих угрозу для безопасности окружающих предметов, веществ и средств, доступ в судебное заседание с которыми воспрещён.

2. Суд обязывает United States Marshals Service в срок до 6:30 8 августа 2023 уведомить лиц, участвующих в деле, о назначении даты судебного заседания, лично или с использованием средств связи, и передать им копии настоящего определения, а по выполнении данного требования письменно известить об этом суд с представлением доказательств передачи документов.

3. Суд признаёт обязательной явку в судебное заседание лиц, участвующих в деле и вызывает их в судебное заседание для дачи объяснений. Неявка лиц, вызванных в судебное заседание, является основанием для привлечения их к уголовной ответственности по статье 16.3 Уголовного кодекса Штата Сан Андреас.

4. Определение может быть обжаловано в Верховном Суде штата Сан-Андреас.

Хай буде так,
Artur Kartright,
Окружной судья Штата Сан-Андреас,
06.08.2023
Signature (1).png12.png
 

Artur Kartright

Картридж
Администратор
Сообщения
659
Реакции
119


Окружной суд Штата Сан-Андреас




Donald Ford,
Истец.

No. DC-504-2023 (АК)
Дело заслушано 08.08.2023
в открытом судебном заседании
Окружным судьей Штата Сан Андреас
Artur Kartright​

Paul West,
Ответчик.








Резолютивная часть решения
СУДЬЯ Artur Kartright, автор решения суда.
СУДЬЯ , Artur Kartright решение суда:


1. Исковые требования гражданина Donald Ford - удовлетворить частично.
2. Признать гражданина Paul West виновным в совершении преступлений, предусмотренных статьями 15.6, 16.1.1, 16.3, Уголовного кодекса Штата и руководствуясь статьей 5.2 Уголовного Кодекса заменить ему меру наказания на уголовный штраф в размере 500.000$.
3. Обязать гражданина Paul West выплатить гражданину Donald Ford моральную компенсацию в размере 470.000$.
4. Обязать гражданина Paul West возместить гражданину Donald Ford судебные издержки в размере 30.000$.
5. Обязать United States Marshals Service проконтролировать исполнение настоящего решения.

Настоящее решение может быть обжаловано в Верховный суд Штата Сан-Андреас в течении 72 часов с момента его обнародования.


Хай буде так!
Artur Kartright,
Окружной судья Штата Сан-Андреас,
08.08.2023



Signature (1).png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу