Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №37

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex Pereyra

Пользователь
Пользователь
Сообщения
77
Реакции
8
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
От истца: Alex Pereyra
К ответчику: Avel Hermes​

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

07.06.2023 в 18:00 состоялся конгресс, где был принят большинством голосов мой законопроект о изменении закона "О неприкосновенности". Далее уже на другом конгрессе от председателя конгресса Rahmadjan Barbadosov, который был 10.06.2023, то есть спустя 3 дня я узнаю, что губернатор наложил на данное голосование по законопроекту о изменении закона "О неприкосновенности" "Вето". А я понять не могу, а как он вето наложил? На заседании его не было, постановление он не опубликовал ни какого. В общем бред и бардак.

Признать законопроект о изменении закона "О неприкосновенности" действующим и внести правки согласно данному законопроекту в закон " О неприкосновенности"

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: паспорт
2. Доказательства нарушения: Конгресс от 07.06.2023
3. Доказательства уплаты пошлины: уплата
4. Контактные данные: [email protected] 5180916
5. Банковский счёт: 21523536
6. Список свидетелей (при наличии): Sky McWhite, Christian Maserati, Altaira Tanaka, Dmitry Kartright, Egorqa Vercetti, Rahmadjan Barbadosov

Дата: 11.06.2023
Подпись: A. Pereyra​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу