Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №35

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kartright

Пользователь
Пользователь
Сообщения
45
Реакции
10
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
От истца: Banuk Neto
К ответчику: Radik Pipirko

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

05.06.23 Примерно в 14:10 я был задержан сотрудником SADoC Radik Pipirko по статье 7.5 УК, а именно оскорбление сотрудника. В соответствии со статьей 1 Раздел 2 пункт (б) так же (в) Конституции штата Сан-Андреас: Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам половой, социальной, расовой, национальной или религиозной принадлежности. Просто из-за того что я не сотрудник гос. структур меня могут посадить за оскорбление? А если сотрудник оскорбит меня, он максимум получит штраф. Исходя из выше изложенного прошу Верховный суд штата Сан Андреас:
Привлечь сотрудника Radik Pipirko по статье 15.1, 15.2, 15.6, 16.4, 16.5, 17.4 и назначить наказание в виде пожизненного лишения свободы.
Отменить статью Уголовного Кодекса штата Сан-Андреас 7.5.
Изменить срок отбывания в месте лишения свободы в статье 7.4 Уголовного Кодекса штата Сан-Андреас на 80 дней в Изоляторе временного содержания.
Признать задержания гражданина Banuk Neto неправомерным и аннулировать "датабейз" от 05.06.23


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: [ссылка]
2. Доказательства нарушения: Запись с бодикамеры
3. Доказательства уплаты пошлины: [ссылка]
4. Контактные данные: Neto#[email protected] 6909188
5. Банковский счёт: 64884092
6. Список свидетелей (при наличии): Нету

Дата: 07.06.2023
Подпись: B.Neto
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу