Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Важно Пресс-служба правительства

Seth Bronzberg

Пользователь
Пользователь
Сообщения
17
Реакции
4
РЫБНЫЙ ДЕНЬ

Сегодня, 10 апреля 2024 года, Пресс-Секретарь Губернатора Штата Seth Bronzberg, вместе с коллегой Artem Bronzberg, посетили рыбные места нашего Штата. С гражданами была проведена беседа о важности получения лицензии на рыбную ловлю, а также о соблюдении закона "О рыболовстве". В ходе проверки выяснилось, что подавляющее большинство рыболовов, это законопослушные граждане с имеющейся лицензией. Те рыбаки, что на момент посещения не имели лицензию получили возможность оформить ее на месте. Ввиду того, что данное посещение вызвало у рыбаков положительный отзыв, такие поездки планируются делать регулярно.

 

Eddie Visage

Пользователь
Пользователь
Сообщения
87
Реакции
51
ЗАСЕДАНИЕ СЕНАТА ОТ 12.04.2024
Сегодня, 12 апреля 2024 года, согласно приказу №152, прошло пленарное заседание Сената Штата San Andreas.
На заседании рассматривались следующие законопроекты:


Доклад "О внесении изменений в Закон о United States Air Forces"
докладчик Dmitry Newlight
Законопроект перенесен на следующее заседание.

Доклад "О внесении изменений в Закон о Federal Investigation Bureau"
докладчик Dmitry Newlight
Законопроект перенесен на следующее заседание.

Доклад "О внесении изменений в Закон о United States Secret Service”.
докладчик Dmitry Newlight
Законопроект перенесен на следующее заседание.

Доклад "О внесении изменений в Закон о United States Marshals Service”.
докладчик Dmitry Newlight
Законопроект перенесен на следующее заседание.

Доклад "О внесении изменений в Закон о Правительстве”.
докладчик Dmitry Newlight
Законопроект перенесен на следующее заседание.

Доклад "О внесении изменений в Закон об обороте оружия и боеприпасов"
докладчик Kirill Chernevski
ЗА - 2
ВОЗДЕРЖУСЬ - 4
ПРОТИВ - 2
Законопроект отклонен.

Доклад "О внесении изменений в Закон о Коллегии адвокатов"
докладчик Sky Medici
ЗА - 5
ВОЗДЕРЖУСЬ - 2
ПРОТИВ - 1
Законопроект отклонен.
Докладчик ходатайствовал о повторном слушании на следующем заседании Сената.

Доклад "О внесении изменений в Процессуальный Кодекс"
докладчик Kirill Chernevski
ЗА - 1
ВОЗДЕРЖУСЬ - 4
ПРОТИВ - 2
Законопроект отклонен.

Доклад "О внесении изменений в Закон о United States Air Forces"
докладчик Tommy Wanted
ЗА - 7
Законопроект принят.

Доклад "О внесении изменений в Процессуальный Кодекс"
докладчик Mary Moon
ЗА - 5
ВОЗДЕРЖУСЬ - 1
ПРОТИВ - 1
Законопроект отклонен.

Доклад "О внесении изменений в Уголовный Кодекс"
докладчик Mary Moon
ЗА - 6
ПРОТИВ - 1
Законопроект принят.

Доклад "О внесении изменений в Закон о Emergency Medical Services"
докладчик Eric Gray
Законопроект перенесен на следующее заседание.

Доклад "О внесении правок в Законодательство (общее обозначение)"
докладчик Donald Ford
Законопроект перенесен на следующее заседание.

Доклад "О введении Закона о государственной службе."
докладчик Freddy MacTavish
Законопроект перенесен на следующее заседание.

Доклад "О внесении изменений в Трудовой Кодекс"
докладчик Freddy MacTavish
Законопроект перенесен на следующее заседание.




Пресс-Секретарь Eddie Visage
 

Eddie Visage

Пользователь
Пользователь
Сообщения
87
Реакции
51
ЗАСЕДАНИЕ СЕНАТА ОТ 13.04.2024
13 апреля 2024 года, согласно приказу №153, прошло очередное пленарное заседание Сената Штата San Andreas.
На заседании рассматривались следующие законопроекты:
Доклад "О внесении правок в Законодательство (общее обозначение)"
докладчик Donald Ford
ЗА - 10
Законопроект принят.

Доклад "О введении Закона о государственной службе."
докладчик Freddy MacTavish
ЗА - 5
ВОЗДЕРЖУСЬ - 4
ПРОТИВ - 1
Законопроект отклонен.

Доклад "О внесении изменений в Трудовой Кодекс"
докладчик Freddy MacTavish
Законопроект перенесен на следующее заседание.

Доклад "О внесении изменений в Судебный Кодекс"
докладчик Donald Ford
ЗА - 10
Законопроект принят.

Доклад "О внесении изменений в отраслевые законы”.
докладчик Freddy MacTavish
Законопроект перенесен на следующее заседание.

Доклад "О внесении изменений в Закон о коллегии адвокатов”.
докладчик Luca Vita
ЗА - 8
ВОЗДЕРЖУСЬ - 1
ПРОТИВ - 1
Законопроект принят.



Пресс-Секретарь Eddie Visage
 

Seth Bronzberg

Пользователь
Пользователь
Сообщения
17
Реакции
4
ВНЕПЛАНОВОЕ ПОСЕЩЕНИЕ WEAZEL NEWS

Сегодня, 18 апреля 2024 года, Пресс-Секретарь Губернатора Штата Seth Bronzberg посетил новостное агенство Weazel News. Целью визита являлся опрос руководства новостного агенства на предмет оценки работы аппарата управления Штата.
Пресс-Секретарь встретился с генеральным директором организации - Sergius Jostar, который провел полную экскурсию по офису, рассказав о тонкостях и особенностях работы новостного агенства, а также, ответил на несколько вопросов, касательно правительства Штата. В частности, рассказал об успешных проверках от Министерства Финансов. Выразил негодование по поводу отсутствия охраны для агенства и попросил рассмотреть возможность предоставления государственной охраны для Weazel News. Также, поведал о нехватке мероприятий со стороны Правительства для граждан Штата. Оценил уровень коррупции в государственных структурах как крайне низкую. В качестве мер для улучшения уровня жизни граждан в штате предложил более частые конференции с гражданами, на которых выдвигались бы самые насущные проблемы жителей и были услышаны Правительством.
Касаемо своей работы заявил, что организация отлично функционирует и работники полностью удовлетворены руководством. Данные слова были подтверждены в ходе личной беседы с сотрудниками, находящимися на рабочем месте.



Пресс-Секретарь Seth Bronzberg
 
Последнее редактирование:

Eddie Visage

Пользователь
Пользователь
Сообщения
87
Реакции
51
ЗАСЕДАНИЕ СЕНАТА ОТ 21.04.2024

21 апреля 2024 года, согласно приказу №154, прошло очередное пленарное заседание Сената Штата San Andreas.
На заседании рассматривались следующие законопроекты:

Доклад "О внесении правок в закон о беспилотных зонах"
докладчик Donald Ford
ЗА - 10
Законопроект принят.

Доклад "О внесении правок в закон о закрытых и охраняемых территориях"
докладчик Donald Ford
ЗА - 10
Законопроект принят.

Доклад "О внесении правок в закон о неприкосновенности"
докладчик Donald Ford
ЗА - 8
Законопроект принят.

Доклад "О внесении правок в Законодательство Штата"
докладчик Donald Ford
ЗА - 7
ВОЗДЕРЖУСЬ - 1
Законопроект принят.

Доклад "О внесении правок в Уголовный Кодекс"
докладчик Mary Moon
ЗА - 8
Законопроект принят.

Доклад "О внесении правок в Процессуальный Кодекс"
докладчик Mary Moon
ЗА - 4
ПРОТИВ - 1
ВОЗДЕРЖУСЬ - 3
Законопроект не принят.

Доклад "О добавлении закона о государственной службе"
докладчик Donald Ford
ЗА - 7
ВОЗДЕРЖУСЬ - 1
Законопроект принят.

Доклад "О внесении изменений в отраслевые законы"
докладчик Donald Ford
ЗА - 8
Законопроект принят.

Доклад "О внесении правок в закон о деятельности Департамента Коррекции"
докладчик Kirill Chernevski
ПРОТИВ - 6
ВОЗДЕРЖУСЬ - 2
Законопроект не принят.

Доклад "О внесении изменений в отраслевые законы”.
докладчик Luca Vita
Законопроект перенесен на следующее заседание.

Пресс-Секретарь Eddie Visage
 

Evgeniya Blood

Лидер организации
Лидер организации
Сообщения
20
Реакции
26
ПРЕСС-РЕЛИЗ
Конгресс от 19 Мая 2024 Года

19 Мая 2024 года в штате Сан-Андреас прошло заседание Конгресса, которое было необходимо для обсуждения законодательных инициатив, направленных на улучшение качества жизни и законодательной базы в нашем регионе.

Дата и место проведения:

• Дата: 19 Мая 2024 года
• Место: Левое крыло Капитолии в зале Сената, по адресу Бертон, Эйб-Милтон-парквэй.




⊸ Утверждение в должности Генерального Прокурора гражданина Antonio Deacons

Утвержден.


⊸ Доклад "Правки в Судебный кодекс"
докладчик Donald Ford

Законопроект принят.


⊸ Доклад "Правки в Уголовный кодекc"
докладчик Donald Ford

Законопроект принят.


⊸ Доклад "Правки в закон о государственной службе"
докладчик Donald Ford

Законопроект перенесен.


⊸ Доклад "Правки в Уголовный кодекс"
докладчик Kira Chapset

Законопроект принят.


⊸ Доклад "Правки в Трудовой кодекс"
докладчик Donald Ford

Законопроект принят.


⊸ Доклад "Правки в Трудовой кодекс"
докладчик Donald Ford

Законопроект принят.


⊸ Доклад "О закрытых и охраняемых территориях"
докладчик Donald Ford

Законопроект принят.


⊸ Доклад "Правки в закон "О EMS"
докладчик Donald Ford

Законопроект принят.


⊸ Доклад "Правки в Судебный кодекс"
докладчик Donald Ford

Законопроект принят.


⊸ Доклад "Правки в Уголовный кодекс"
докладчик Donald Ford

Законопроект принят.


⊸ Доклад "Правки в кодекс об "административных правонарушениях"
докладчик Kirill Chernevski

Законопроект перенесен.


⊸ Доклад "Правки в Трудовой кодекс"
докладчик Donald Ford

Законопроект принят.


⊸ Доклад "Правки в Судебный кодекс"
докладчик Donald Ford

Законопроект принят.


⊸ Доклад "Правки в Процессуальный кодекс"
докладчик Donald Ford

Законопроект принят.


С уважением, Пресс-Секретарь - Eva Velardo

OnlineSignatures.net-244.png
ПЕЧАТЬ ПРЕСС.png
 

Jimmy Jesus

Пользователь
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
24
ПРЕСС-РЕЛИЗ
" Жители высказались "

22 мая 2024 года Пресс-Секретарь штата Jimmy Jesus провел серию интервью с гражданами. В ходе бесед были выявлены многочисленные аспекты, нуждающиеся в улучшении. Правительство штата уже предпринимает шаги для решения этих вопросов и повышения качества жизни жителей.

Одним из первых участников краткого интервью стал таксист города Лос-Сантос - Anton Harchenko

Снимок экрана (104) (2).png Снимок экрана (107) (2).png
J - Молодой человек, здравствуйте! Меня зовут Jimmy Jesus, я являюсь Пресс-Секретарем нашего штата, могу я взять у вас краткое интервью?
A - Добрый день! Ну что же, давайте. Меня зовут Anton Harchenko, работаю таксистом в городе Лос-Сантос, живу тут рядом с Миррор-Парком. Я обычный парень который работает с 8 до 17, по выходным люблю просто посидеть дома с бутылочкой пива.

J - Прекрасно, а что вы думаете насчет социальных услуг, нуждаетесь ли вы в них?
A - Думаю было бы неплохо снизить цены на топливо для людей работающих в сфере услуг гражданского населения.

J - Хорошо, а как по вашему мнению можно улучшить связь гражданского населения с властью?
A - Мне кажется стоит чаще проводить пресс-конференции с представителями власти.

J - Я вас понял, а что по поводу медицинского обслуживания?
A - По-моему там бездельников полно! Надо просто выявить всех этих негодяев и понизить им заработную плату или вообще уволить.

J - Я вас услышал, Anton. Благодарю за то что смогли выделить мне минутку.
A - Та не за что!
Grand_Theft_Auto_V_Screenshot_20.png
Следующим участником краткого опроса стал механик - Ivan Drimum

Grand_Theft_Auto_V_Screenshot_20 (2).png Grand_Theft_Auto_V_Screenshot_20 (1).png
J - Добрый день! Меня зовут Jimmy Jesus, я Пресс-Секретарь нашего штата, не хотите поучаствовать в небольшом опросе?
I - Здравствуйте, ну можем попробовать, меня если что Ivan зовут.

J - Приятно познакомится Ivan! Итак приступим, каких услуг или предприятий вам больше всего не хватает в нашем городе?
I - Знаете, хотелось бы увидеть в Лос-Сантосе больше мест, где можно культурно посидеть с друзьями. Клубы и бары уже надоели, хочется чего-то тихого и спокойного.

J - Окей, а что насчет общественного транспорта в городе, нуждается ли что-либо в улучшении?
I - Автобусы, автобусы и еще раз автобусы. Честно говоря, не понимаю, почему в день чиню столько автобусов, но в городе этот транспорт вижу редко.

J - Понял, а как вы думаете, стоит ли где-то в Лос-Сантосе установить камеры наблюдения?
I - Я думаю, нам нужны камеры возле GoPostal. Вы вообще видели, что там творится?

J - Хорошо, учтём, а не могли бы вы в заключении, немного рассказать про вашу профессию?
I - Я обычный механик на станции по починке общественного транспорта. Могу колеса сменить, могу и двигатель починить. Иногда просто окна мою. Если не учитывать тяжелые колеса, которые приходится таскать, то ничего сложного в моей работе нет.

J - Ну, я думаю мы можем заканчивать, большое спасибо за содействие, Ivan.
I - Всегда пожалуйста!
Снимок экрана (111).png
Заключающей персоной в этом опросе стала работница Weazel News - Evgeniya Velardo

Снимок экрана (122).png Снимок экрана (123).png
J - Девушка здравствуйте! Меня зовут Jimmy Jesus, я являюсь Пресс-Секретарем нашего штата, не могли бы вы ответить на пару вопросов?
E - Да конечно!

J - Прежде чем мы начнем, можете представиться?
E - Меня зовут Evgeniya Velardo, я работаю в новостном агентстве Weazel News, я прилетела в штат недавно и пока что пытаюсь разобраться что к чему.

J - Отлично, первым делом я бы хотел узнать как вам вообще наш штат? Какие особенности вы в нем заметили?
E - Мне очень нравится то что Сан-Андреас разнообразный штат, тут есть и океан, и горы, небоскребы и избушки, а также много вакансий на работу.

J - Понял, а из минусов, что можете отметить?
E - Честно говоря, тут какой-то малый выбор продуктов питания, уже надоело питаться фаст-фудом.

J - Интересно, ну и последний вопрос, планируете ли вы остаться в штате, и что можете посоветовать людям которые будут читать пресс-релиз?
E - Конечно я остаюсь в Сан-Андреасе, а людям я советую быть добрее и верить в то что наш новый Губернатор Owen Neversense сможет исправить всё то что было испорчено или недоделано предыдущими властями.
Снимок экрана (121).png

После каждого интервью пресс-секретарь Jimmy Jesus выявлял различные недостатки в работе государства и обещал каждому опрошенному, что он приложит усилия для исправления всех обсужденных негативных аспектов.
С уважением, Пресс-Секретарь - Jimmy Jesus


Подпись.png
ПЕЧАТЬ ПРЕСС.png
 

Вложения

Последнее редактирование:

Jimmy Jesus

Пользователь
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
24
ПРЕСС-РЕЛИЗ
" USSS Поддерживает Физическую Форму "

Сотрудники USSS не забывают поддерживать себя в отличной физической форме. Регулярно посещая тренировки, они укрепляют свои физические и профессиональные навыки, что позволяет им эффективно выполнять свои обязанности и обеспечивать безопасность на самом высоком уровне.

Снимок экрана (133).png Снимок экрана (132).png
Сотрудники USSS не только занимаются силовыми тренировками, но и следят за питанием и уделяют внимание своему духовному и моральному состоянию. Такой комплексный подход позволяет им поддерживать отличную физическую форму и эмоциональное равновесие.

image1 (1) (1).png image (2).png

Снимок экрана (143).png

Люди могут спокойно выходить на улицы города, не боясь за себя и близких, благодаря сотрудникам USSS, которые всегда готовы прийти на помощь.
С уважением, Пресс-Секретарь - Jimmy Jesus
Подпись.png
ПЕЧАТЬ ПРЕСС.png
 

Evgeniya Blood

Лидер организации
Лидер организации
Сообщения
20
Реакции
26
ПРЕСС-РЕЛИЗ
" Голос штата "

24 Мая 2024 года Пресс-секретарь Eva Velardo навестила офис Weazel News. Вне всяких сомнений, одной из главных составляющих успеха любой новостной организации – это её сотрудники, которые каждый день готовы делиться позитивным настроением с жителями штата и заряжать их энергией на весь день. Eva Velardo пообщалась с сотрудниками WN и задала им несколько вопросов об их работе.


Первым из тех, с кем пообщалась Пресс-секретарь стал Takeshi Shiota, Head Activities Department.

E - Добрый день! Расскажите о своем самом необычном дне на работе.

T- Приветствую. Помню, как в обычный будний день к нам в офис Weazel News ворвались 4 человека в масках. Они просто потанцевали и ушли. Я был ошеломлен.

Е - Какая забавная и интересная история. И еще один вопрос. Бытует мнение, что сотрудники журналистики - очень разносторонние люди и всегда в курсе всех событий. Вы согласны с этим? Почему?

Т - Я считаю, что все люди разные. Таковыми могут быть не только сотрудники журналистики. Разносторонние люди выбрали этот жизненный путь сами, это их выбор.

Screenshot_29.jpg


Следующим сотрудников WN, с кем пообщалась Eva Velardo, стал Semen Semzikov, Deputy Head of Editorial Departament.

E - Semen, здравствуйте. Расскажите, каким был Ваш первый день в Weazel News?

S - Здравствуйте. Мой первый день в WN был довольно насыщенным. Я знакомился с коллективом задавая один и тот же вопрос: "Как редактировать то или иное объявление?", на что всегда получал ответ. Было пару ошибок, но ошибок не совершают только роботы. Был приятно удивлен, что на меня за это не пришло ни одной жалобы.

E - Как вы считаете, насколько Ваша профессия полезна для нашего штата?

S - Я считаю, что наша профессия очень важна для штата. Благодаря нам людям проще что-то продавать, покупать, расширять бизнес и найти себе сообщество. Без работников Weazel News в штате было бы не так хорошо.

Screenshot_28.jpg


И заключающим в этом небольшом интервью стал Pavel Yonce, Editorial Departament Member.

E - Pavel, добрый день. Почему Вы выбрали работу в Weazel News?

P - Доброго дня. Я рассматриваю работу в Weazel News как способ внести свой вклад в развитие штата, саморазвитие и хороший способ заработка.

E - Что Вы находите интересного в Вашей профессии?

P - Самое интересное в моей профессии- это возможность совершенствоваться и развиваться, возможность взаимодействовать с другими жителями штата и принятие участия в развитии инфраструктуры штата.

Screenshot_31.jpg



Во время этих интервью Пресс-Секретарь Eva Velardo подчеркнула, что сотрудники Weazel News гораздо полезнее для штата, чем предполагалось. Eva планирует и дальше посещать офис WN для обмена информацией и знаниями.

С уважением, Пресс-Секретарь - Eva Velardo

OnlineSignatures.net-244.png
ПЕЧАТЬ ПРЕСС.png
 

Jimmy Jesus

Пользователь
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
24
ПРЕСС-РЕЛИЗ
Конгресс от 24 Мая 2024 Года

24 Мая 2024 года в штате Сан-Андреас прошло заседание Конгресса, которое было необходимо для обсуждения законодательных инициатив, направленных на улучшение качества жизни и законодательной базы в нашем регионе.

Дата и место проведения:

• Дата: 24 Мая 2024 года
• Место: Левое крыло Капитолии в зале Сената, по адресу Бертон, Эйб-Милтон-парквэй.



⊸ Утверждение в должности Министра Внутренней Безопасности Гражданки Jessie Neversense

Перенесен.


⊸ Доклад "Правки в Трудовой кодекс"
докладчик Donald Ford

Законопроект принят.


⊸ Доклад "Правки в Уголовный кодекc"
докладчик Donald Ford

Законопроект отозван.


⊸ Доклад "Правки в Уголовный кодекс"
докладчик Donald Ford

Законопроект принят.


⊸ Доклад "Правки в Процессуальный кодекс"
докладчик Donald Ford

Законопроект принят.


⊸ Доклад "Правки в Дорожный кодекс"
докладчик Mary Moon

Законопроект принят.


⊸ Доклад "Правки в Процессуальный кодекс"
докладчик Donald Ford

Законопроект принят.


⊸ Доклад "Правки в Судебный кодекс"
докладчик Donald Ford

Законопроект принят.


⊸ Доклад "Правки в Судебный кодекс"
докладчик Donald Ford

Законопроект принят.


⊸ Доклад "Правки в Процессуальный кодекс"
докладчик Donald Ford

Законопроект принят.



⊸ Доклад "Правки в закон о государственной службе"
докладчик Donald Ford

Законопроект принят.


С уважением, Пресс-Секретарь - Jimmy Jesus

Подпись.png
ПЕЧАТЬ ПРЕСС.png
 

Eva Veber

Пользователь
Пользователь
Сообщения
34
Реакции
49
ПРЕСС-РЕЛИЗ

«FIB – основа безопасности штата»

11 июля 2024 года Пресс-Секретарь штата Eva Flether провела один рабочий день с сотрудниками FIB для того, чтобы подсветить особенности работы организации для всех жителей штата и продемонстрировать важность и незаменимость их работы.

Снимок.JPG
FIB – федеральное бюро расследований, одно из крупнейших правоохранительных агентств в США. Работа в FIB требует высоких навыков, профессионализма и ответственности от своих сотрудников. Ведь по долгу службы им часами напролёт необходимо передвигаться в тяжёлой амуниции, с оружием наперевес и иметь при этом преимущество в скорости при поимке сбегающих с места преступления нарушителей.
Сотрудники FIB занимаются расследованием различных преступлений, от уголовных до коррупционных. Они обладают специальными навыками и знаниями, необходимыми для выполнения своих обязанностей. Кроме того, сотрудники FIB часто сотрудничают с другими правоохранительными органами.
Направления работы FIB:
OD (Office of the Director) – это центральный орган FIB. Отделение наблюдает и руководит составом. Состоит из директора, его заместителей:
HRB (Human Resource Branch) – отдел HRB занимается следующими задачами, организацией набора сотрудников, проведением экзаменов для стажёров, обучением и адаптацией новых сотрудников, проверкой электронных и письменных заявлений, переаттестацией агентов, предоставлением доступа к лётной технике для сотрудников, выполнением патрулирования и контрольных закупок (в свободное от основной работы время).
NSB (National Security Branch) – основной отдел FIB, он занимается защитой жизни и здоровья, а также прав и свобод граждан. Противодействует преступности, охраняет общественный порядок, собственность, то есть, если вкратце, обеспечивает общественную безопасность жителей штата Сан-Андреас.
HRT (Hostage Rescue Team) - элитное тактическое подразделение занимается задержанием особо опасных преступников и проведением рейдов.
ATF (Anti-Terrorism Force) – это специальный отдел, который занимается проведением операций для предотвращения особо опасных противоправных действий, а также их жёстким пресечением. Личности сотрудников этого подразделения строго засекречены.
OPR (Office of Professional Responsibility) – отдел был сформирован в 1975 году во время Уотергейтского скандала. Приказ предписывал OPR "получать и просматривать любую информацию, касающуюся поведения сотрудника отдела, которое может нарушать закон, правила или приказы, а также применимые стандарты поведения". Основные обязанности OPR включают в себя идентификацию, расследование и предотвращение незаконной деятельности сотрудников государственных структур, проведение воспитательной работы с персоналом государственных учреждений, предотвращение конфликтов между ними, обеспечение безопасности граждан от действий нарушителей из числа сотрудников государственных органов, а также работу с жалобами граждан.
CID (Criminal Investigative Division) - занимается широким спектром федеральных преступлений, например, выявлением организованной преступности, расовой дискриминации, избирательных махинаций, правительственной коррупции, организует поиск похищенных людей, серийных убийц, предотвращает ограбления банков, сопровождает документацию лабораторной экспертизы.
XSG1U.png
Eva Flether посчастливилось присутствовать на одном из сегодняшних задержаний, и теперь она в подробностях может рассказать жителям штата о всех деталях этого маленького дела.

Сотрудник FIB осуществлял патрулирование в районе почты, в результате которого был задержан гражданин при попытке угона чужого автомобиля. Он представился преступнику, задержал его, ознакомил дважды с его правами и повёз в КПЗ для первичного осмотра и инкрементации соответствующих его нарушению статей. Задержанный запросил услуги адвоката, и они ему были предоставлены. Как вы можете заметить, по поводу каждого нарушения собирается маленький консилиум как раз для того, чтобы ни один задержанный не был обвинён в результате самоуправства со стороны сотрудников FIB. Поэтому, если вы честный гражданин штата, то закон будет на вашей стороне. К сожалению, при осмотре у обвиняемого был обнаружен нелегал и что-то похожее на запрещённые вещества.
1720727532841.png

Для установления природы происхождения белого содержимого прозрачного пакетика, задержанный был сопровождён в лабораторию. Там он передал небольшое количество вещества сотруднику отдела FIB.

1720727546842.png

Далее его помещают в спектрометр для определения химической формулы анализируемого твёрдого материала. Опасения сотрудников подтвердились, вещество и правда относилось к разряду запрещённых.

1720727728714.png

Осталось лишь взвесить всё имеющееся его содержимое у преступника. Чтобы правильно определить тяжесть правонарушения.

1720727739225.png

И не забыть утилизировать изъятые материалы в специальный контейнер


Снимок.JPG
Подведём итоги:
Работа в FIB требует строгой дисциплины, постоянного обучения и готовности к сложным и опасным ситуациям. Сотрудники FIB должны быть предельно внимательными к деталям, иметь хорошие аналитические способности и быть готовыми к работе в стрессовых условиях.

Таким образом, работа в FIB требует высоких профессиональных качеств, но может быть увлекательной и благородной для тех, кто готов посвятить себя служению обществу и защите закона.
Снимок.png
 
Последнее редактирование:

Eva Veber

Пользователь
Пользователь
Сообщения
34
Реакции
49
ПРЕСС-РЕЛИЗ
Конгресс от 13 Июля 2024 Года
13 Июля 2024 года в штате Сан-Андреас прошло заседание Конгресса, которое было необходимо для обсуждения законодательных инициатив, направленных на улучшение качества жизни и законодательной базы в нашем регионе.
XSG1U.png
Дата и место проведения:
• Дата: 13 Июля 2024 года
• Место: Левое крыло Капитолия в зале Сената, по адресу Бертон, Эйб-Милтон-Парквэй.

XSG1U.png
94l09Ho - Imgur.jpegXSG1U.png
  • Утверждение в должности Генерального Прокурора Гражданина Luca Vita
Утверждён

  • Утверждение в должности Министра Внутренней Безопасности Гражданина Rafael DeGraule
Утверждён
XSG1U.png
2zBceUG - Imgur.jpeg

XSG1U.png
  • Доклад о внесении изменений в закон «О государственной службе».
докладчик Donald Ford

Законопроект принят

Комментарий: благодаря принятому законопроекту сотрудникам государственных служб доступна облегчённая идентификация перед гражданскими лицами, полная так же сохраняет силу.

  • Доклад о внесении изменений в процессуальный кодекс
докладчик Donald Ford

Законопроект принят

Комментарий: с момента вступления изменения в силу при отказе восприятия своих прав Правила Миранды задержанному более не зачитываются сотрудником дважды.

  • Доклад о внесении изменений в закон «О FIB»
докладчик Donald Ford

Законопроект принят

Комментарий: все изменения лишь решают проблему структуризации уже имеющегося закона для удобной навигации сотрудников в тексте, устранение грамматических, орфографических и стилистических ошибок в тексте.

  • Доклад о внесении изменений в Уголовный кодекс
докладчик Donald Ford

Законопроект принят

Комментарий: наказание в случае нарушения статей 17.1 и 17.2 применимо к нарушителям этой статьи как в адрес самого государственного служащего, так и его близких во время исполнения ими своих должностных обязанностей.

  • Доклад об внесении изменений в закон «О неприкосновенности»
докладчик Donald Ford

Законопроект принят

Комментарий: статья 8.2 теперь применима как к Прокуратуре Штата, так и в адрес OPR.

  • Доклад о внесении правок в закон «О Прокуратуре»
докладчик Noah Me

Законопроект отклонён

Комментарий: законопроект вводит в Систему прокуратуры штата Окружную Прокуратуру.

  • Доклад об внесении изменений в судебный кодекс
докладчик Donald Ford

Законопроект принят

Комментарий: введено понятие, права и обязанности должности Специальный поверенный в Статье

XSG1U.png

С уважением, Пресс-Секретарь – Eva Flether

1720898419438.png
 
Последнее редактирование:

Eva Veber

Пользователь
Пользователь
Сообщения
34
Реакции
49
ПРЕСС-РЕЛИЗ
Конгресс от 20 Июля 2024 Года
20 Июля 2024 года в штате Сан-Андреас прошло заседание Конгресса, которое было необходимо для обсуждения законодательных инициатив, направленных на улучшение качества жизни и законодательной базы в нашем регионе.


XSG1U.png


Дата и место проведения:
• Дата: 20 Июля 2024 года
• Место: Левое крыло Капитолия в зале Сената, по адресу Бертон, Эйб-Милтон-Парквэй

XSG1U.png

94l09Ho - Imgur.jpeg
  • Доклад о внесении изменений в процессуальный кодекс
докладчик Donald Ford

Законопроект принят

Комментарий: допрос проводит любой сотрудник силового ведомства.

  • Доклад о внесении изменений в процессуальный кодекс
докладчик Donald Ford

Законопроект отклонён

Комментарий: согласно нововведению, при задержании сотрудник должен убедиться, что задержанный знает свои права, если они ему известны, то правила Миранды допускается не зачитывать, если нет, то можно их зачитать в свободной форме, не меняя смысл.

  • Доклад о внесении изменений в процессуальный кодекс
докладчик Donald Ford

Законопроект принят


Комментарий: перед началом допроса не обязательно уведомлять допрашиваемого о его правах, согласно ст.3 Главы X, если ранее эти права ему были зачитаны

17Cx9Gh - Imgur.jpeg
  • Доклад о внесении изменений в судебный кодекс
докладчик Donald Ford

Законопроект принят


Комментарий: согласно поправке в статье государственные органы освобождаются от уплаты госпошлины за запрос на ордер.
  • Доклад о внесении изменений в процессуальный кодекс
докладчик Donald Ford

Перенесён


Комментарий: сотрудники USSS могут подвергать личному досмотру государственных служащих только в случае, если есть веские причины полагать, что они представляют угрозу охраняемому агентами USSS лицу или объекту.
  • Доклад об внесении изменений в закон Об особом статусе действия Военного и Чрезвычайного положения, а равно противодействию терроризму.
докладчик Donald Ford

Законопроект принят


Комментарий: «О национальной безопасности» такую лаконичную формулировку предложено ввести в качестве названия, и кроме того, и даже намного важнее тот факт, что признать террористами (или террористическими организациями) физические или юридические лица имеет право в том числе и Офис Директора FIB.

XSG1U.png


С уважением, Пресс-Секретарь – Eva Flether
1720898419438.png

 

Eva Veber

Пользователь
Пользователь
Сообщения
34
Реакции
49
ПРЕСС-РЕЛИЗ
Конгресс от 27 Июля 2024 Года
27 Июля 2024 года в штате Сан-Андреас прошло заседание Конгресса, которое было необходимо для обсуждения законодательных инициатив, направленных на улучшение качества жизни и законодательной базы в нашем регионе.



XSG1U.png

Дата и место проведения:
• Дата: 27 Июля 2024 года
• Место: Левое крыло Капитолия в зале Сената, по адресу Бертон, Эйб-Милтон-Парквэй


XSG1U.png


94l09Ho - Imgur.jpeg


Спикером заседания Конгресса являлся вице-губернатор Sergius Jostar.

На повестке сегодняшнего собрания были рассмотрены следующие пункты:
  • Утверждение в должности Министра Внутренней Безопасности гр.Samuel Triplicate
Утверждён

5iiESAG - Imgur.jpeg
  • Повторное слушание доклада о внесении изменений в процессуальный кодекс
докладчик Donald Ford

Законопроект принят

Комментарий: сотрудники USSS могут подвергать личному досмотру государственных служащих только в случае, если есть веские причины полагать, что они представляют угрозу охраняемому агентами USSS лицу или объекту.

Снимок.JPG

  • О внесении изменений в Этический кодекс
докладчик Noah Me

Законопроект отклонён

Комментарий: ответственность за несоблюдение настоящего кодекса выросла до 2.500.000$.

1722191776990.png

  • О внесении изменений в процессуальный кодекс
докладчик Donald Ford

Законопроект принят

Комментарий: пересмотрен перечень следственных действий.
XSG1U.png

С уважением, Пресс-Секретарь – Eva Veber

1722188418601.png
 
Последнее редактирование:

Eva Veber

Пользователь
Пользователь
Сообщения
34
Реакции
49
ПРЕСС-РЕЛИЗ

Голос штата LifeInvader

28 июля 2024 года Пресс-секретарь Eva Veber провела интервью с Tina Sakura генеральным директором компании LifeInvader и её заместителями Aleksa Foster и Akira Florein. О работе этой организации в Штате знают далеко не все и на взгляд первых лиц Штата это большое упущение. Попробуем разобраться вместе со всеми тонкостями работы этой организации


XSG1U (1).png

1722781315824.png

Снаружи малопримечательное здание, которое расположено в г.Лос-Сантос, Южный бульвар, Дель-Перро и на фасаде этого здания красуется надпись «LifeInvader»

1722781329922.png

Как только вы откроете дверь и переступите порог, тем самым попадая в вестибюль здания, вас ждёт роскошный ресепшен.

1722781343487.png

Нам разрешили подняться вверх по лестнице, чтобы показать основные места, где трудятся сотрудники этого заведения, для которых созданы все необходимые для работы условия. Это и офис с комфортной температурой окружающего воздуха,

1722781360984.png

и большое количество открытого пространства, что позволяет работать с большей сосредоточенностью, и отдельные помещения для приёма свежей пищи.

1722781378144.png
Если сотрудникам необходимо устроить мозговой штурм, то для этих целей так же есть отдельные кабинеты со всем необходимым оборудованием.

1722781395178.png

Если же возникнет необходимость уютно уединиться в тени здания, обвитого зеленью, то и на этот случай есть открытая веранда со стороны парковки.

Перейдём к самому интервью:

-Eva Veber (E): расскажите пожалуйста нашим читателям о том, кем вы являетесь?

1722781485973.png

-Тina Sakura (T): доброго времени суток! Меня зовут Tina Sakura. Я являюсь генеральным директором компании LifeInvader.

-Аleksa Foster (A): добрый день! Меня зовут Aleksa Foster. Я являюсь одним из заместителей директора digital компании LifeInvader, а также директором дочерней ветки InstaLife.

-Akira Florein (Ak): здравствуйте. Я - Akira Florein. Являюсь исполнительным директором данной компании и правой рукой Тины Сакуры.

-Е: что расположено в этом здании?

-А: наше здание - это царство креатива и энергии. Здесь мы можем писать статьи, создавать журналы, принимать заявки на мероприятия, следить за социальной составляющей отдельных наших программ.

-Е: чем занимается Ваше учреждение?

-T: что такое LifeInvader в нашем понятии? Это компания для жизни и организация вашей мечты. Мы не только современное цифровое агентство, мы стараемся учесть потребности всех жителей нашего штата. Передовые новости, радиовещание, доставка еды и заказов, организация и проведение мероприятий, социальная сеть InstaLife - всё это мы - LifeInvader. Ваши заботы - наша работа.

-Е: как вам пришла идея создания такой организации?

-T: однажды я, прогуливаясь по городу, вспоминала то время, когда только прилетела в штат и свою работу в компанию Weazel News в целом. Эти мысли привели к идеи - основать собственную digital-компанию - LifeInvader. И тогда во время прогулки как раз на пути встретилось подходящее здание для этой организации.

-А: направление деятельности было выбрано отличное от новостного агентства Weazel News, чтобы избежать ссор и конкуренции - мы всё-таки больше в другой направленности работаем.

-T: что касается дочерней ветки, где Aleksa является директором - InstaLIFE, то тут ещё проще: она очень любит делать фото и видео. Она всё время мне присылала фотки на телефон с какими-то комментами, и поняла, что медлить нельзя - надо действовать!

-А: да, моя сестра верно сказала. Это так. Я обожаю делиться своей жизнью со всеми жителями штата. Я поделилась фото с друзьями, и они захотели также вести личные блоги, в итоге мы создали целую социальную сеть.

-Е: каковы её цели?

-T: наша основная цель - слышать голоса каждого в этом штате, быть полезными, развиваться вместе с передовыми технологиями, внедрять что-то новое в жизнь штата, развивать нашу социальную составляющую.

-Е: каковы её перспективы на ваш взгляд?

-А: практически любой бизнес перспективен, если есть желание людей вкладывать не только материальную составляющую, а также свои силы, идеи, вдохновение и, конечно же, любовь. Планируем не останавливаться на достигнутом.

-Е: видите ли Вы возможность помощи со стороны правительства в развитии Вашего дела?

-Ak: государственные инициативы по улучшению инфраструктуры и созданию благоприятных условий для бизнеса могут существенно способствовать росту и развитию нашего предприятия. Важно активно искать и использовать эти возможности, а также поддерживать диалог с государством для максимального использования доступных ресурсов.

-Е: хотите ли Вы оставить свой месседж Штату?

-T: от лица всего коллектива digital-агентства LifeInvader хотим выразить вам нашу искреннюю благодарность и тёплые пожелания. Ваша поддержка и доверие вдохновляют нас на создание инновационных решений и достижение новых высот. Мы гордимся тем, что можем работать для вас и вместе с вами строить светлое будущее.

-А: мы продолжаем работать для вас и с вами, чтобы воплотить в жизнь самые смелые и амбициозные проекты.

С уважением и любовью, Aleksa Foster, Akira Florein и Tina Sakura из компании LifeInvader!

По окончании нашего интервью, которое проводилось в роскошной локации на крыше самого здания, мы имели возможность поговорить вне рамок официальности и поговорили о своём, о девичьем. В результате нашего разговора хотелось бы отметить, что место в сердце чудесной, харизматичной, эрудированной и трудолюбивой девушки Aleksa Foster всё ещё свободно. А Tina Sakura дрожащим от нахлынувших на неё чувств голосом рассказала, что вся её семья является для неё главной поддержкой, опорой и локомотивом всей деятельности этих двух организаций, что делает их семью примером для подражания всем семьям штата. Особенно она отметила вклад её горячо любимого мужа Yukio Sakura, который всегда мог стать, как причиной, так и поддержкой для крутых перемен в её жизни, и это как раз то, что делает её по-настоящему счастливой женщиной. Пожелаем им дальнейших успехов и процветания во всех их начинаниях!
XSG1U (1).png
С уважением, Пресс-Секретарь – Eva Veber
1722188418601.png
 
Последнее редактирование:

Eva Veber

Пользователь
Пользователь
Сообщения
34
Реакции
49
ПРЕСС-РЕЛИЗ

Изменения всегда к лучшему

XSG1U (1).pngСегодня, 04.08.2024 я, пресс-секретарь Eva Veber расскажу вам об одном новом архитектурном шедевре, который сравнительно недавно появился у нас в штате и сейчас находится на этапе завершения установления своего назначения. В этой связи разумно ознакомить всех жителей с основным функционалом этого по истине шедеврального сооружения

XSG1U (1).png


ROafgFn - Imgur.jpg
Новое здание мэрии, расположенного по адресу 1006, г. Палето-Бей, шоссе Грейт-Оушн, Штата Сан-Андреас вызывает восхищение у всех жителей и гостей города. После длительного периода строительства, в марте этого года, это прекрасное здание было введено в эксплуатацию, заменив своим видом старую огромную строительную площадку.

gEtNPwQ - Imgur.jpeg

Одним из основных назначений нового здания мэрии является проведение заседаний суда в тихой и уютной обстановке. При этом здание оборудовано всем необходимым для комфортного ведения деловых встреч и заседаний.

aY405P1 - Imgur.jpeg

0a9Kchq - Imgur.jpeg

Кроме того, в данном здании можно найти огромное количество тематической литературы в библиотеке, что делает его не только местом для работы, но и для образования и саморазвития. В этой библиотеке каждый может найти что-то по своему вкусу и интересам. Стоит отметить, что дизайнеры интерьера побеспокоились о том, чтобы не превратить эти в книги в груду пыльного хлама, поэтому прямо в середине здания вы можете удивиться, увидев, живое дерево и цветники в кашпо, закреплённых на деревяных колоннах.

vzfz1yP - Imgur.jpeg

Также стоит отметить, что в "новостройку" переехал обширный бумажный архив документов и газетных статей, который ранее находился в основном здании. Это позволило улучшить организацию, систематизацию и доступность к архивным материалам, что важно для истории и анализа прошлого нашего Штата и каждого его жителя в частности.

sUgJkQ3 - Imgur.jpeg

В общем, новое здание мэрии в Палето-Бей стало центром деловой и культурной жизни города, обеспечивая удобные условия для работы и отдыха. Его открытие стало отличным событием для всех жителей и показало, что город развивается и совершенствуется в различных сферах.
XSG1U (1).png

С уважением, Пресс-Секретарь – Eva Veber
1722188418601.png
 

Jimmy Jesus

Пользователь
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
24
ПРЕСС-РЕЛИЗ
" Финансовый контроль в пивном баре 'The Bloods' "


XSG1U (1).png
7 августа 2024 года Министерство финансов провело всестороннюю проверку деятельности пивного бара "The Bloods", которую возглавил Заместитель Государственного Казначея Rainhard Pivovarov. Целью проверки стал анализ финансового состояния заведения и соблюдение законодательства в его работе.
XSG1U (1).png

Снимок экрана (195).png Снимок экрана (176).png
XSG1U (1).png
На проверке присутствовали Заместитель Государственного Казначея Rainhard Pivovarov, Пресс-секретарь Jimmy Jesus, отряд USSS, а также представители пивного бара "The Bloods".

Заместитель Государственного Казначея Rainhard Pivovarov обладает уникальными знаниями и опытом, необходимыми для проведения подобных проверок на высшем уровне. С богатым образованием в области финансов и многолетним опытом работы в государственных структурах, он зарекомендовал себя как эксперт, способный детально и всесторонне анализировать финансовую деятельность. Его глубокие знания законодательства и острый аналитический ум делают его одним из лучших специалистов в этой сфере, что гарантирует прозрачность и объективность каждой проверки.
XSG1U (1).png

Снимок экрана (172).png Снимок экрана (181).png
XSG1U (1).png
В ходе проверки сотрудники пивного бара "The Bloods" провели подробную экскурсию по всей территории заведения. Они предоставили возможность осмотреть все помещения и ознакомиться с необходимыми деталями, обеспечивая полное сотрудничество и доступ ко всей информации, запрашиваемой в рамках проверки.
XSG1U (1).png

Снимок экрана (186).png Снимок экрана (189).png
XSG1U (1).png

По завершении проверки у Rainhard Pivovarov не осталось никаких вопросов. Пивной бар "The Bloods" успешно прошел все этапы инспекции и может продолжать свою деятельность. Rainhard поблагодарил всех участников проверки и поделился интересной цитатой:
"Жадность до денег, если она ненасытна, гораздо тягостнее нужды, ибо чем больше растут желания, тем больше потребностей они порождают."
XSG1U (1).png

Снимок экрана (192).png Снимок экрана (198).png
XSG1U (1).png
С уважением, Пресс-Секретарь - Jimmy Jesus
Подпись.png
ПЕЧАТЬ ПРЕСС.png


 

Jimmy Jesus

Пользователь
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
24
ПРЕСС-РЕЛИЗ
"Растущая угроза лудомании в штате: взгляд Evgeniya Pivovarova на проблему"


XSG1U (1).png
Мэр города Лос-Сантос Evgeniya Pivovarova глубоко обеспокоена распространением лудомании в нашем штате. Столкнувшись с человеком, страдающим от этой зависимости, она не осталась равнодушной и оказала ему поддержку, помогая встать на ноги и начать новую жизнь. Evgeniya убеждена, что помощь людям, оказавшимся в такой ситуации, — это важный шаг в борьбе с этой проблемой на уровне всего штата.
XSG1U (1).png
11 августа 2024 года, прогуливаясь по улицам Лос-Сантоса, мэр города Evgeniya Pivovarova заметила под мостом возле участка LSPD человека в плачевном состоянии. Подойдя к нему, Evgeniya предложила ему пройтись вместе с ней и рассказать, что привело его к такой жизни.

Снимок экрана (208).png Снимок экрана (211).png
XSG1U (1).png
Этого человека зовут Timur Frank. Он поделился своей историей о том, как потерял всё из-за зависимости от азартных игр. Когда-то у него была любящая жена, ребенок, большой дом и прекрасная жизнь, но, к сожалению, игровая зависимость лишила его всего, что было ему дорого. Теперь он вынужден жить под мостом, без надежды на светлое будущее.

Снимок экрана (203).png Снимок экрана (201).png
XSG1U (1).png
Услышав эту историю, Evgeniya немедленно отвезла его в отделение EMS LS и позвала специалиста по зависимостям. Misha Drankov — настоящий эксперт и мастер своего дела, и он, без сомнения, сможет помочь Timur в борьбе с зависимостью от азартных игр. Evgeniya также пообещала продолжать поддерживать Timur Frank и активно помогать ему в преодолении лудомании.

Снимок экрана (218).png Снимок экрана (227).png
XSG1U (1).png

Если вы чувствуете, что азартные игры начинают контролировать вашу жизнь и вы можете быть зависимы, не откладывайте помощь на потом. Пожалуйста, обратитесь в ближайшее отделение EMS, где вас встретят профессионалы, готовые оказать квалифицированную помощь. Наши специалисты обладают необходимыми знаниями и опытом, чтобы поддержать вас в преодолении зависимости и помочь вернуть контроль над своей жизнью. Не оставайтесь один на один с проблемой — помните, что помощь и поддержка доступны, и сделать первый шаг к выздоровлению проще, чем вы думаете.
XSG1U (1).png
С уважением, Пресс-Секретарь - Jimmy Jesus
Подпись.png
ПЕЧАТЬ ПРЕСС.png
 

Eva Veber

Пользователь
Пользователь
Сообщения
34
Реакции
49
ПРЕСС-РЕЛИЗ
Конгресс от 27 Июля 2024 Года
10 августа 2024 года в штате Сан-Андреас прошло долгожданное заседание Конгресса, которое было необходимо для обсуждения законодательных инициатив, направленных на улучшение качества жизни и законодательной базы в нашем регионе.

XSG1U.png


Дата и место проведения:
• Дата: 10 августа 2024 года в 20:00
• Место: Левое крыло Капитолия в зале Сената, по адресу Бертон, Эйб-Милтон-Парквэй

XSG1U.png

94l09Ho - Imgur.jpeg

Спикером заседания Конгресса являлся вице-губернатор Sergius Jostar.

На повестке сегодняшнего собрания были рассмотрены следующие пункты:
  • Утверждение в должности Генерального Прокурора гр. Noah Me
Утверждён

1723407494252.png

  • Внесение изменений в Закон "О Правительстве" штата San Andreas
докладчик Mary Moon

Законопроект отклонён

Комментарий: данный законопроект подчёркивает необходимость для сотрудников правоохранительных структур передать фиксацию нарушений законодательства (на любом этапе) прокуратуре.

1723409749962.png

  • О внесении изменений в закон о неприкосновенности
докладчик Donald Ford

Законопроект отклонён

Комментарий: отредактирован список лиц, имеющих статус неприкосновенности, он снят с Советника Губернатора, так же этот статус может быть снять по решению суда или постановлению Генеральной прокуратуры. Конкретизирован список действий сотрудников, выполняющих обеспечение безопасности и сопровождения неприкосновенных лиц.

1723407056012.png
  • О внесении изменений в дорожный кодекс
докладчик Donald Ford

Законопроект отклонён

Комментарий: согласно законопроекта разрешено лишение водительских прав в случае, если транспортное средство являлось орудием преступления, а так же расширен список сотрудников, которым можно проводить данную процедуру.
  • О внесении изменений в кодекс об административных правонарушениях
докладчик Donald Ford

Законопроект отклонён

Комментарий: было предложено упразднить статью 3.9 административного кодекса.
  • О внесении изменений в Уголовный кодекс
докладчик Donald Ford

Законопроект отклонён

Комментарий: согласно нововведению статья 8.2 Уголовного кодекса так же признана утратившей силу.
  • О внесении изменений в Конституцию
докладчик Donald Ford

Законопроект отклонён

Комментарий: упразднён пункт (г) раздела 14 Декларации прав, в виду утраты силы.

XSG1U.png


С уважением, Пресс-Секретарь – Eva Veber


1722188418601.png
 

Jimmy Jesus

Пользователь
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
24
ПРЕСС-РЕЛИЗ
" Федеральная тюрьма: взгляд изнутри с Firik Blood "

XSG1U.png
Заместитель директора SADOC Firik Blood пригласил Пресс-Секретаря Jimmy Jesus в Федеральную тюрьму Болингброук, чтобы провести экскурсию и показать, как устроена жизнь за решеткой. Эта инициатива направлена на то, чтобы продемонстрировать условия содержания заключенных и методы работы тюремного персонала, а также обсудить важные вопросы, связанные с управлением пенитенциарными учреждениями.
XSG1U.png

Снимок экрана (297).png

Заместитель директора SADOC Firik Blood — настоящий эксперт и мастер своего дела. С многолетним опытом в управлении пенитенциарными учреждениями, он обладает глубокими знаниями в области безопасности и реабилитации заключенных. Его профессионализм и приверженность делу делают его одним из ведущих специалистов в этой сфере. Firik Blood неизменно стремится к совершенствованию системы, обеспечивая надежную и справедливую работу тюремных учреждений.
XSG1U.png
Firik Blood : Добро пожаловать в мой кабинет. Здесь, за этим столом, я провожу большую часть своего времени, занимаясь делами, связанными с управлением нашей системой. Это место, где принимаются важные решения, обсуждаются стратегии и разрабатываются планы по улучшению условий содержания заключенных и повышению уровня безопасности. Для меня важно, чтобы каждый аспект работы тюремной системы был тщательно продуман и соответствовал высоким стандартам. Этот кабинет — центр моей деятельности, и здесь я сосредоточен на том, чтобы наша система работала максимально эффективно и справедливо.

Снимок экрана (257).png
XSG1U.png
Firik Blood : В нашей тюрьме я всегда стремлюсь обеспечить, чтобы все заключенные имели возможность поддерживать связь с близкими и друзьями. Каждый человек, даже находясь за решеткой, заслуживает права на общение с родными. Мы также уделяем особое внимание условиям содержания — заключенные живут в чистых и безопасных помещениях, обеспечены полноценным питанием и медицинской помощью. Я убежден, что создание достойных условий способствует реабилитации и даёт шанс на лучшее будущее после освобождения.
Хочу подчеркнуть, что я гарантирую неприкосновенность личного общения заключенных с семьей. Их разговоры не прослушиваются, и я уважаю их право на личное пространство, понимая, насколько важно сохранить доверие и связь с близкими людьми в таких трудных обстоятельствах.

Снимок экрана (253).png Снимок экрана (287).png
XSG1U.png
Firik Blood :
В тюрьме Болингброук мы особое внимание уделяем обеспечению заключенных качественным питанием. У нас есть столовая, которая полностью соответствует всем санитарным нормам и стандартам. Мы следим за тем, чтобы меню было сбалансированным и разнообразным, удовлетворяя потребности наших заключенных в питательных веществах. Безопасность и гигиена на кухне и в обеденной зоне всегда на первом месте, потому что мы понимаем, что здоровое питание — это важная составляющая их общего благополучия и процесса реабилитации.

Снимок экрана (265).png Снимок экрана (266).png

Firik Blood : Jimmy, позовите сюда оператора. Я хочу, чтобы он заснял, что я не являюсь исключением из правил. Я, как и все остальные, стараюсь соблюдать санитарные нормы. Сейчас я покажу это на практике и помою руки, потому что для меня важно, чтобы каждый видел, что правила гигиены обязательны для всех, включая меня.

Снимок экрана (262).png
XSG1U.png
Firik Blood : В нашей тюрьме мы стремимся не только к безопасности, но и к тому, чтобы заключенные имели возможность поддерживать свое физическое и моральное здоровье. У нас есть спортзал на свежем воздухе, где каждый может держать себя в форме, занимаясь физическими упражнениями. Мы понимаем, насколько важно поддерживать активный образ жизни, даже в таких условиях. Кроме того, у нас есть множество мест для работы, где заключенные могут развивать свои навыки и заняться полезным трудом. Мы верим, что такие возможности помогают заключенным на пути к реабилитации и адаптации к жизни после освобождения.

Снимок экрана (275).png Снимок экрана (285).png
XSG1U.png
Firik Blood : На последок я хотел бы показать вам медицинский отсек, где мы заботимся о здоровье наших заключенных. Здесь проводится лечение и предоставляется медицинская помощь, чтобы обеспечить каждому необходимую заботу и поддержку. Важно, чтобы все получали качественное медицинское обслуживание, и я горжусь тем, что у нас есть такие возможности.
Кстати, Джимми иди сюда, приляг отдохни, тут реально удобно!!!

Снимок экрана (294).png
XSG1U.png
С уважением, Пресс-Секретарь - Jimmy Jesus
Подпись.png
ПЕЧАТЬ ПРЕСС.png


 
Сверху Снизу