Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Заявление прокуратуру №138

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jimmy_Staut

Пользователь
Пользователь
Сообщения
12
Реакции
4
Кому: Прокуратуре Штата San Andreas
От кого: Jimmy Staut
Электронная почта заявителя ((ваш discord)): Royal#0484
Мобильный телефон заявителя: 7058099
Субъект заявления: Madara Akatsuki
Дата и время совершенного нарушения: 18.05.2023 после 18:00
Описание оснований обращения в Прокуратуру: 18 мая я приехал в здание мэрии для того, чтобы провести пресс-конференцию с губернатором штата. Приехал я примерно в 17:50 и оставил свою машину на передней парковке, в сторону движения и по всем нормам закона. После удачно прошедшей пресс-конференции я покинул штат. Затем, когда я на следующий день вернулся в штат, я обнаружил что моя машина оштрафована по двум статьям и находится на штраф-стоянке. Суть проблемы заключается в том, что первая статья 2.14 выдана за то, что на машине нет номерных знаков, но это какая-то аномалия, с которой я ничего не могу поделать, так как на выписке со штрафа видно, что номера на транспортном средстве присутствуют. Вторая статья выдана за то, что автомобиль находится двумя колеса на обочине, но это обусловлено тем, что мой автомобиль был подперт сотрудниками полиции, что также видно на выписке со штафа, плюс ко всему, сам автомобиль сотрудников полиции стоит против движения.
Основные прошения к Прокуратуре: Прошу дать оценку действий сотрудника - при выявлении нарушений прошу обязать сотрудника возместить 15.000$ на оплату штрафа и моральный ущерб.
Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии):https://imgur.com/a/1bNkeIG
Дата подачи обращения:21.05.2023
Подпись заявителя: J.S.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу