Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

ППN | Прогрессивная Партия "Noch" штата Сан-Андреас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hesus Bugatti

Пользователь
Пользователь
Сообщения
369
Реакции
32


ПРОГРЕССИВНАЯ ПАРТИЯ «Noch»





Партия Noch —
политическая партия США. Официальным временем основания принято принимать 2001 год после объединения добровольческих Noch партий и организаций США. Но так как кандидаты от этих партий ранее принимали участие в президентских выборах 1996 и 2000 годов, неофициальное образование партии датируется 1984 или 1991 годом.

Первая в США партия Noch была создана в 1980 году. Наибольшего успеха «Noch» добились на президентских выборах 2000 года, когда выдвинутый партиями «Noch» отдельных штатов популярный в стране Глава Коллегии Адвокатов и активист Хесус Бугатти набрал 2 883 105 голосов (около 2,7 %). В 2001 году сторонники Педро из числа членов разных «Левых» партий и организаций США объединились, образовав Партию «Noch» Соединённых Штатов, которая в настоящее время является основной национальной партией «Noch» в стране.




Однако, в последнее время партия не получает большой поддержки на выборах президента США, что и натолкнуло на мысль сосредоточиться на отдельно взятые регионы страны. Особый упор шел на 2-й штат, где были назначены свои руководители местных отделений.




С момента создания Партии "Noch" люди могли присоединиться к партии в качестве членов с правом голоса, подписав свое согласие с обязательством членства в организации , в котором говорится, что подписывающее лицо не выступает за применение силы для достижения политических или социальных целей.














ПРОГРАММА ПАРТИИ "NOCH" НА 2023 ГОД:

1. Усовершенствование действующего законодательства.
2. Проведение мероприятий, направленных на активное взаимодействие государства с гражданами и окружающей средой.
3. Введение глав муниципалитетов и их дальнейшее избрание гражданами г. Лос-Сантоса или Округа Блейн.
4. Защита свободы слова.
5. Налаживание взаимодействия между государственными структурами, активное их участие в поддержании хорошего состояния экологии в штате.







УСТАВ ПАРТИИ

Глава I. Основные положения.


1.1 Деятельность Партии "Noch" штата Сан-Андреас основывается на Конституции и регулируется Законодательной базой штата.
1.2 Деятельность Партии "Noch" штата Сан-Андреас основывается на принципах добровольности, равноправия, самоуправления, законности и гласности.

Глава II. Членство в партии.

2.1 Членство в партии является добровольным.
2.2 Член партии не может быть в других политических партиях.
2.3 В партию можно попасть путем написания заявления на имя руководства партии.
2.4 Партию можно покинуть только с письменным уведомлением руководства партии.
2.5 Все члены партии имеют одинаковые права и возможности.
2.6 Неоднократное нарушение устава влечет за собой исключение из партии.
2.7 Заявление на вступление в партию рассматривается строго руководством партии.

Глава III. Структура партии.

3.1 Высшим звеном структуры Партии "Noch" штата Сан-Андреас является Глава Отделения.
3.2 Члены партии имеют право предлагать свои идеи руководству Демократической партии, участвовать в обсуждениях и принимать участие в мероприятиях партии.
3.3 Все официальные документы и заявления партии могут быть опубликованы только с подписью Главы Отделения партии или его Заместителя.

Глава IV. Общие требования к членам партии.

4.1 Член партии должен уважительно относиться к каждому жителю штата, запрещено ущемление прав и частной собственности.
4.2 Члену партии запрещено прибегать к насилию для достижения политических или социальных целей.
4.3 Члену партии запрещено иметь судимости.
4.4 Члену партии запрещено дискредитировать деятельность партии.
4.5 Член партии обязан чтить и соблюдать устав партии.





СОСТАВ ПАРТИИ

РУКОВОДСТВО ПАРТИИ




Мэр и кандидат на пост Губернатора – Hesus Bugatti
(Контактные данные: тел - 624-13-54, E-Mail - hesus#[email protected])

ЧЛЕНЫ ПАРТИИ
Isma Sheykh
Ademii Rayli
Lucifer Auditore
Arbi Aggressor
Tamho Tamhoev
Abu Khurayra
Ahmad Rayli
Senya Noch
Ivan Pudov
Mikki Noch







Форма заявления на вступление в Партию "Noch" штата Сан-Андреас:

Я, __ прошу принять меня в члены Партии "Noch" штата Сан-Андреас. Цели и идеологию Партии разделяю, обязуюсь соблюдать Устав Партии. Заявляю, что не выступаю за применение силы для достижения политических или социальных целей и не являюсь членом других партий.

Полное имя и фамилия - __
Дата и место рождения - __
Скан паспорта - __
Электронная почта - __
Номер телефона - __
Дата и подпись - __

Заявление о покидании рядов партии:

Полное имя и фамилия - __
Дата и время - __
Причина ухода - __
Подпись- __​
 
Последнее редактирование:

TheDoctor46

Пользователь
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Я, Isma Sheykh прошу принять меня в члены Партии "Noch" штата Сан-Андреас. Цели и идеологию Партии разделяю, обязуюсь соблюдать Устав Партии. Заявляю, что не выступаю за применение силы для достижения политических или социальных целей и не являюсь членом других партий.

Isma Sheykh

17.03.2023 Los-Santos


TheDoctor46#[email protected]

4200112

01.04.2023 Sheykh.I
 

Hesus Bugatti

Пользователь
Пользователь
Сообщения
369
Реакции
32
Я, Isma Sheykh прошу принять меня в члены Партии "Noch" штата Сан-Андреас. Цели и идеологию Партии разделяю, обязуюсь соблюдать Устав Партии. Заявляю, что не выступаю за применение силы для достижения политических или социальных целей и не являюсь членом других партий.

Isma Sheykh

17.03.2023 Los-Santos


TheDoctor46#[email protected]

4200112

01.04.2023 Sheykh.I
Я, Председатель партии "Noch", принимаю заявление гражданина Isma Sheykh на вступление в наши ряды.
 

Amedii Raylii

Пользователь
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Я, Amedii Raylii прошу принять меня в члены Партии "Noch" штата Сан-Андреас. Цели и идеологию Партии разделяю, обязуюсь соблюдать Устав Партии. Заявляю, что не выступаю за применение силы для достижения политических или социальных целей и не являюсь членом других партий.

Amedii Raylii

18.03.2023 Los-Santos


Amedi95#[email protected]

4322094

01.04.2023 Rayli.A
 

Hesus Bugatti

Пользователь
Пользователь
Сообщения
369
Реакции
32
Я, Amedii Raylii прошу принять меня в члены Партии "Noch" штата Сан-Андреас. Цели и идеологию Партии разделяю, обязуюсь соблюдать Устав Партии. Заявляю, что не выступаю за применение силы для достижения политических или социальных целей и не являюсь членом других партий.

Amedii Raylii

18.03.2023 Los-Santos


Amedi95#[email protected]

4322094

01.04.2023 Rayli.A
Я, Председатель партии "Noch", принимаю заявление гражданина Ademii Rayli на вступление в наши ряды.
 

ex1tazzy

Пользователь
Пользователь
Сообщения
97
Реакции
46
Я, Lucifer Auditore прошу принять меня в члены Партии "Noch" штата Сан-Андреас. Цели и идеологию Партии разделяю, обязуюсь соблюдать Устав Партии. Заявляю, что не выступаю за применение силы для достижения политических или социальных целей и не являюсь членом других партий.

Lucifer Auditore

05.01.2023 Los-Santos


https://imgur.com/vkRyG1D

rub1n#5353@sa.com

8880879

01.04.2023 L.Auditore
 

Arbi0001

Пользователь
Пользователь
Сообщения
43
Реакции
0
Я, Arbi Aggressor прошу принять меня в члены Партии "Noch" штата Сан-Андреас. Цели и идеологию Партии разделяю, обязуюсь соблюдать Устав Партии. Заявляю, что не выступаю за применение силы для достижения политических или социальных целей и не являюсь членом других партий.

Arbi Aggressor

11.01.2023 Los-Santos


Arbi Berzloy#7323@sa.com

6281500

01.04.2023 Aggressor.A
 

Hesus Bugatti

Пользователь
Пользователь
Сообщения
369
Реакции
32
Я, Lucifer Auditore прошу принять меня в члены Партии "Noch" штата Сан-Андреас. Цели и идеологию Партии разделяю, обязуюсь соблюдать Устав Партии. Заявляю, что не выступаю за применение силы для достижения политических или социальных целей и не являюсь членом других партий.

Lucifer Auditore

05.01.2023 Los-Santos


https://imgur.com/vkRyG1D

rub1n#5353@sa.com

8880879

01.04.2023 L.Auditore
Я, Председатель партии "Noch", принимаю заявление гражданина Lucifer Auditore на вступление в наши ряды.
 

Tamho Tamhoev

Пользователь
Пользователь
Сообщения
151
Реакции
8
Я, Tamho Tamhoev прошу принять меня в члены Партии "Noch" штата Сан-Андреас. Цели и идеологию Партии разделяю, обязуюсь соблюдать Устав Партии. Заявляю, что не выступаю за применение силы для достижения политических или социальных целей и не являюсь членом других партий.

Полное имя и фамилия - Tamho Tamhoev
Дата и место рождения - 11.04.2000 Los-Santos
Скан паспорта - Imgur: The magic of the Internet
Электронная почта - idris Shono#4508
Номер телефона - 4185914
Дата и подпись - 02.04.2023 T.T
 

Hesus Bugatti

Пользователь
Пользователь
Сообщения
369
Реакции
32
Я, Arbi Aggressor прошу принять меня в члены Партии "Noch" штата Сан-Андреас. Цели и идеологию Партии разделяю, обязуюсь соблюдать Устав Партии. Заявляю, что не выступаю за применение силы для достижения политических или социальных целей и не являюсь членом других партий.

Arbi Aggressor

11.01.2023 Los-Santos


Arbi Berzloy#7323@sa.com

6281500

01.04.2023 Aggressor.A
Я, Председатель партии "Noch", принимаю заявление гражданина Arbi Aggressor на вступление в наши ряды.
 

Hesus Bugatti

Пользователь
Пользователь
Сообщения
369
Реакции
32
Я, Tamho Tamhoev прошу принять меня в члены Партии "Noch" штата Сан-Андреас. Цели и идеологию Партии разделяю, обязуюсь соблюдать Устав Партии. Заявляю, что не выступаю за применение силы для достижения политических или социальных целей и не являюсь членом других партий.

Полное имя и фамилия - Tamho Tamhoev
Дата и место рождения - 11.04.2000 Los-Santos
Скан паспорта - Imgur: The magic of the Internet
Электронная почта - idris Shono#4508
Номер телефона - 4185914
Дата и подпись - 02.04.2023 T.T
Я, Председатель партии "Noch", принимаю заявление гражданина Tamho Tamhoev на вступление в наши ряды.
 

Abu Khurayra

Пользователь
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Я, Abu Khurayra прошу принять меня в члены Партии "Noch" штата Сан-Андреас. Цели и идеологию Партии разделяю, обязуюсь соблюдать Устав Партии. Заявляю, что не выступаю за применение силы для достижения политических или социальных целей и не являюсь членом других партий.

Полное имя и фамилия - Abu Khurayra
Дата и место рождения - 05.03.2023 Los-Santos
Скан паспорта - https://imgur.com/a/MVFgZuE
Электронная почта - Abu Khurayra#8593
Номер телефона - 2910550
Дата и подпись - 13.04.2023 A
 

Hesus Bugatti

Пользователь
Пользователь
Сообщения
369
Реакции
32
Я, Abu Khurayra прошу принять меня в члены Партии "Noch" штата Сан-Андреас. Цели и идеологию Партии разделяю, обязуюсь соблюдать Устав Партии. Заявляю, что не выступаю за применение силы для достижения политических или социальных целей и не являюсь членом других партий.

Полное имя и фамилия - Abu Khurayra
Дата и место рождения - 05.03.2023 Los-Santos
Скан паспорта - https://imgur.com/a/MVFgZuE
Электронная почта - Abu Khurayra#8593
Номер телефона - 2910550
Дата и подпись - 13.04.2023 A
Я, Председатель партии "Noch", принимаю заявление гражданина Abu Khurayra на вступление в наши ряды.
 

Ahmad95

Пользователь
Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Я, Ahmad Raylli прошу принять меня в члены Партии "Noch" штата Сан-Андреас. Цели и идеологию Партии разделяю, обязуюсь соблюдать Устав Партии. Заявляю, что не выступаю за применение силы для достижения политических или социальных целей и не являюсь членом других партий.

Полное имя и фамилия- Ahmad Rayli
Дата и место рождения - 13.09.1995
Скан паспорта-https://yapx.ru/album/V05LG
Электронная почта-Axmad Borz#[email protected]
Номер телефона -9543553
Дата и подпись -13.04.2023 K13
 
Последнее редактирование:

Hesus Bugatti

Пользователь
Пользователь
Сообщения
369
Реакции
32
Я, Ahmad Raylli прошу принять меня в члены Партии "Noch" штата Сан-Андреас. Цели и идеологию Партии разделяю, обязуюсь соблюдать Устав Партии. Заявляю, что не выступаю за применение силы для достижения политических или социальных целей и не являюсь членом других партий.

Полное имя и фамилия- Ahmad Rayli
Дата и место рождения - 13.09.1995
Скан паспорта-https://yapx.ru/album/V05LG
Электронная почта-Axmad Borz#9999
Номер телефона -9543553
Дата и подпись -13.04.2023 K13
Я, Председатель партии "Noch", принимаю заявление гражданина Ahmad Rayli на вступление в наши ряды.
 

Senya Noch

Пользователь
Пользователь
Сообщения
435
Реакции
90
Я, Senya Noch прошу принять меня в члены Партии "Noch" штата Сан-Андреас. Цели и идеологию Партии разделяю, обязуюсь соблюдать Устав Партии. Заявляю, что не выступаю за применение силы для достижения политических или социальных целей и не являюсь членом других партий.

Полное имя и фамилия - Senya Noch
Дата и место рождения - 05.05.1985 Los Santos
Скан паспорта - https://yapx.ru/album/V44GV
Электронная почта - ne senya#[email protected]
Номер телефона - 7701622
Дата и подпись - 13.04.23 23
 

Samuel Noch

Пользователь
Пользователь
Сообщения
70
Реакции
38
Я, Sam Noch прошу принять меня в члены Партии "Noch" штата Сан-Андреас. Цели и идеологию Партии разделяю, обязуюсь соблюдать Устав Партии. Заявляю, что не выступаю за применение силы для достижения политических или социальных целей и не являюсь членом других партий.

Полное имя и фамилия - Sam Noch
Дата и место рождения -23.08.2004 Лос-Сантос
Скан паспорта - https://imgur.com/a/9sv4Geh
Электронная почта - santero#[email protected]
Номер телефона - 3553337
Дата и подпись -13.04.2023 S. N.
 

Hesus Bugatti

Пользователь
Пользователь
Сообщения
369
Реакции
32
Я, Senya Noch прошу принять меня в члены Партии "Noch" штата Сан-Андреас. Цели и идеологию Партии разделяю, обязуюсь соблюдать Устав Партии. Заявляю, что не выступаю за применение силы для достижения политических или социальных целей и не являюсь членом других партий.

Полное имя и фамилия - Senya Noch
Дата и место рождения - 05.05.1985
Скан паспорта - https://yapx.ru/album/V44GV
Электронная почта - ne senya#[email protected]
Номер телефона - 7701622
Дата и подпись - 13.04.23 23
Я, Председатель партии "Noch", принимаю заявление гражданина Senya Noch на вступление в наши ряды.
 

Oriflame

Пользователь
Пользователь
Сообщения
19
Реакции
9
Я, Ivan Pudov прошу принять меня в члены Партии "Noch" штата Сан-Андреас. Цели и идеологию Партии разделяю, обязуюсь соблюдать Устав Партии. Заявляю, что не выступаю за применение силы для достижения политических или социальных целей и не являюсь членом других партий.

Полное имя и фамилия - Ivan Pudov
Дата и место рождения - 13.07.1990 Los-Santos
Скан паспорта - https://yapx.ru/album/V44L1
Электронная почта - Oriflame#[email protected]
Номер телефона - 3606006
Дата и подпись - 13.04.2023 PUDA
 

Hesus Bugatti

Пользователь
Пользователь
Сообщения
369
Реакции
32
Я, Ivan Pudov прошу принять меня в члены Партии "Noch" штата Сан-Андреас. Цели и идеологию Партии разделяю, обязуюсь соблюдать Устав Партии. Заявляю, что не выступаю за применение силы для достижения политических или социальных целей и не являюсь членом других партий.

Полное имя и фамилия - Ivan Pudov
Дата и место рождения - 13.07.1990 Los-Santos
Скан паспорта - https://yapx.ru/album/V44L1
Электронная почта - Oriflame#[email protected]
Номер телефона - 3606006
Дата и подпись - 13.04.2023 PUDA
Я, Председатель партии "Noch", принимаю заявление гражданина Ivan Pudov на вступление в наши ряды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу