Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Жалоба на SASP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Martin Goodman

Пользователь
Пользователь
Сообщения
205
Реакции
67
Ваше Nick Name(CID): Martin Goodman
Тема партии, который нарушает: https://forum.arizona-v.com/threads/sasp-san-andreas-state-party-kandidat-hayden-turner.8064/
Суть жалобы: Администраторами было предписано в течении 6 часов исправить нарушение по данной жалобе *https://forum.arizona-v.com/threads/zhaloba-na-partiju-sasp.10763/*, но за данное время кандидат не исправил нарушение и просрочил сроки более шести часов....
Прошу, Вас привлечь данного кандидатами к халатному отношению к просьбе администрации и выдать наказание в соответствии с правилами предвыборной компании и не соблюдению к предписанием администратора.
Доказательства:
Дата:
03/02/2021
 

Alex Larin

Пользователь
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
2
Разрешаю использовать моё видео.
 

Reno Trupo

Пользователь
Пользователь
Сообщения
272
Реакции
138
Уважаемый Martin Goodman, я совершенно из искренних побуждений хотел бы попросить Вас сдерживать свои потуги дискредитировать репутацию партии подобными жалобами, что значительно сэкономит Ваше же драгоценное время и ресурсы. 3 жалобы за несколько часов, еще и рано утром, это действительно крайне продуктивно, однако очень хотелось бы в последующих жалобах от Вас увидеть соблюдение базовых правил орфографии и пунктуации. В частности, согласование падежей и склонений. По самой же жалобе, не очень понимаю претензию, поскольку, во-первых, жалоба, на которую вы ссылаетесь, более недействительна и недоступна, а во-вторых, информация была в конечном итоге исправлена задолго до нашей коллизии. Вы же, судя по всему, крайне посредственно ознакомились с представленным финальным текстом, что в этой связи привело к ошибочному суждению. Очень надеюсь, что в следующий раз Вы непременно более вдумчиво отнесетесь к прочтению нашего сайта. Если Вас интересует дополнительная информация о нашей партии, могу Вам предоставить отдельные документы лично. Рад, что Вы активничаете и проявляете по-настоящему живой интерес!

С уважением,
Matt Graver
 

Martin Goodman

Пользователь
Пользователь
Сообщения
205
Реакции
67
Прикладываю скрин данной жалобы с ответом администратора, так как каким то образом была удалена.

*ТЫК*
 

Roberto Forza

Пользователь
Пользователь
Сообщения
191
Реакции
67
Приветствую.
Это не является нарушением. Я сделал им предупреждение, потому что, там был указан штат San Andreas,
"Самое первое отделение партии было основано в штате San Andreas в далеком 1769 году " - вот точная формулировка.

А то, что их партия берет начало в 1769 году, это возможно. Да, она не могла быть юридически закреплена, но партия - это некая объединённая группа людей, с общей целью, что и прописано в истории создания партии.

UPD: Жалоба не удалена, вот полный список жалоб(Клик)
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу