Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №78

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ISSI

Пользователь
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Кому: Прокуратуре Штата San Andreas
От кого: Pablo Hasl
Электронная почта заявителя ((ваш discord)): IS#4440
Мобильный телефон заявителя: -
Субъект заявления: Roman Stark
Дата и время совершенного нарушения: с 17:25 до 17:31
Описание оснований обращения в Прокуратуру: Этот малоуважаемый человек, нарушил мои конституционные права, а те Статья 2, 5 и 6 Главы 2 Процессуального кодекса штата Сан Андреас. В ходе задержания неоднократно просил его о вызове адвоката, увы он не был предоставлен, как и телефонный звонок.Так же не была зачитана миранда. Отсидел я полный (максимальный срок) при нарушении со стороны офицера прав в отношении меня, хотя должен был быть на свободе. Все подтверждения с боди-камеры можете запросить у офицера.
Основные прошения к Прокуратуре: Увольнение/Понижение с переаттестацией/Дать строгое наказание данному сотруднику а так же моральную выплату с его стороны в виде 200.000$
Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии): Запись от меня хранится в облаке, в первую очередь запросите запись со стороны субъекта, после напишите мне, если не будет хватать доказательств.
Дата подачи обращения: 20.03.2023
Подпись заявителя: Hasl
 

ISSI

Пользователь
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Генеральной прокуратуре штата Сан-Андреас
от Заявителя:​


Ходатайство
Я, заявитель Pablo Hasl, прошу Генеральную Прокуратуру принять изменения в обращение, а именно добавление, фото/видео/звуко запись. (
)
Дата: 20.03.2023
Подпись:Hasl
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу