Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №68

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kevin McCallister ♔

Пользователь
Пользователь
Сообщения
25
Реакции
4
Кому: Прокуратуре Штата San Andreas
От кого: Kevin McCallister
Электронная почта заявителя ((ваш discord)): Kevin McCallister#[email protected]
Мобильный телефон заявителя: 8422901
Субъект заявления: Gucci Malibu
Дата и время совершенного нарушения: 14.03.2023
Описание оснований обращения в Прокуратуру: 14.03.2023 Я стоял на парковке, разрешенной нам по уставу. После чего подъехал сотрудник LSSD Гуччи и начал говорить что тут запрещено парковаться. Я не соглашался с штрафом, и хотел уже вызвать Вице-Губернатора, но меня задержали. Я несколько раз сказал, что являюсь гос. сотрудником. Была зачитана неправильно миранда, а именно: "Вы имеете право хранить молчание, на адвоката и на один телефонный звонок". Также я был обыскан без присутствия начальства и прокурора. Остальные нарушения можно также увидеть на видеофиксации с боди-камеры.
Основные прошения к Прокуратуре: Требую возместить мне штраф в виде денежных средств в размере 35.000$ (согласно постановлению №63) починку транспортного средства 20.000$ + моральную компенсацию 50.000$. Так же уволить и задержать сотрудника LSSD за превышение должностных полномочий, халатное отношение к своей работе, незнание правил миранды.
Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии): Видеофиксация с боди-камеры.
Доказательства нарушения: *тык*

Тайм-коды нарушений:
00:04 - врезались в мой автомобиль
00:38 - сотрудник представился
04:46 - выписали штраф
09:30 - начало процессуальных действий ( задержания )
09:40 - удостоверение во второй раз
10:01 - неправильная миранда
11:16 - говорю что я гос. сотрудник
12:05 - обыскали
Запрос начальства и прокурора после окончания записи.

Дата подачи обращения: 15.03.2023
Подпись: McCallister
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу