Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

LCPSA | Liberal Conservative Party of San Andreas "Grand Old Party" | Walter Bredberry

Walter Bredbery

State ♡
Пользователь
Сообщения
1,970
Реакции
287
Информирование
От главы политической партии Liberal Conservative Party of San Andreas "Grand Old Party"
Waltera'a Bredberry

Уважаемые граждане штата San Andreas!

Мы, политическая партия Liberal Conservative Party of San Andreas "Grand Old Party", с гордостью сообщаем вам о нашей новой социальной инициативе. В рамках этой инициативы мы осуществили закупку продовольствия, питьевой воды и медикаментов, которые были распределены среди граждан нашего штата. Мы также предоставили возможность прохождения медицинских обследований за наш счет у квалифицированных врачей. Кроме того, мы организовали консультации по юридическим вопросам для тех, кто в них нуждался.

Наша партия прилагает все усилия, чтобы поддержать и помочь гражданам нашего штата. Мы верим, что забота о здоровье, питании и правовой защите являются фундаментальными правами каждого человека. В этом сложном периоде нам особенно важно объединиться и поддержать друг друга.

Мы призываем всех граждан штата San Andreas воспользоваться предоставленными нами возможностями. Если у вас возникли вопросы или вам требуется помощь, пожалуйста, обращайтесь к нам. Мы готовы слушать вас, решать проблемы и предоставлять необходимую поддержку.


С Уважением, Liberal Conservative Party of San Andreas "Grand Old Party"

 
Последнее редактирование:

Vito Heavysniper

Leader SADoC
Пользователь
Сообщения
172
Реакции
55
Приёмной комиссии партии LCPSA
От гражданина Vito Miles

Я, Vito Miles, прошу приёмную комиссию партии Liberal Conservative Party of San Andreas "Grand Old Party" принять меня во фракцию LCPSA и занести меня в список участников партии, к своему заявлению прилагаю копию айди-карты.
Копия айди-карты: Документ


Дата: 07.02.2023
Подпись: VM
 

Oliver Bredbery

Деп куратор суда
Пользователь
Сообщения
455
Реакции
90
Приёмной комиссии партии LCPSA
От гражданина Vito Miles

Я, Vito Miles, прошу приёмную комиссию партии Liberal Conservative Party of San Andreas "Grand Old Party" принять меня во фракцию LCPSA и занести меня в список участников партии, к своему заявлению прилагаю копию айди-карты.
Копия айди-карты: Документ


Дата: 07.02.2023
Подпись: VM

Здравствуйте, мистер Miles!
Ваше заявление на вступление в партию было проверено и одобрено.
С этого момента вы являетесь утвержденным участником партии "LCPSA".
Не забудьте подключиться к спец. связи.
С уважением, Член приёмной комиссии - Oliver Bredberry!






подписьмс.png
 

Элстон Флаерс

Chief⚖️Justice
Пользователь
Сообщения
490
Реакции
219
Здравствуйте, Господин Nakamura!
Ваше заявление на вступление в партию было проверено и одобрено.
С этого момента вы являетесь утвержденным участником партии "LCPSA".
Не забудьте подключиться к спец. связи.
С уважением, Куратор Партии - Ennio Bongiorno!​
EnnioBongiorno_podpis_black+.png




 

Walter Rose

Dep.Cur.EMS
Пользователь
Сообщения
67
Реакции
39
Приёмной комиссии партии LCPSA
От гражданина Walter Rose

Я, Walter Rose, прошу приёмную комиссию партии Liberal Conservative Party of San Andreas "Grand Old Party" принять меня во фракцию LCPSA и занести меня в список участников партии, к своему заявлению прилагаю копию айди-карты.
Копия айди-карты: https://yapx.ru/album/WBCvC


Подпись Дата:
W.Rose 09.05.23
 
Последнее редактирование:

Oliver Bredbery

Деп куратор суда
Пользователь
Сообщения
455
Реакции
90
Приёмной комиссии партии LCPSA
От гражданина Walter Rose

Я, Walter Rose, прошу приёмную комиссию партии Liberal Conservative Party of San Andreas "Grand Old Party" принять меня во фракцию LCPSA и занести меня в список участников партии, к своему заявлению прилагаю копию айди-карты.
Копия айди-карты: https://yapx.ru/album/WBCvC


Подпись Дата:
W.Rose 09.05.23

Здравствуйте, мистер Rose!
Ваше заявление на вступление в партию было проверено и одобрено.
С этого момента вы являетесь утвержденным участником партии "LCPSA".
Не забудьте подключиться к спец. связи.
С уважением, Член приёмной комиссии - Oliver Bredberry!​

подписьмс.png









 

Элстон Флаерс

Chief⚖️Justice
Пользователь
Сообщения
490
Реакции
219

Информирование
От куратора политической партии Liberal Conservative Party of San Andreas "Grand Old Party"
Ennio Bongiorno

Доброго времени суток!

Сообщается, что 8 мая 2023 года в центральном районе Лос-Сантоса был проведен социальный опрос граждан по пяти ключевым направлениям политики, инициированный куратором партии Ennio Bongiorno от Либерально-Консервативной партии Сан Андреас "Grand Old Party". Куратор партии Ennio Bongiorno, представитель партии LCPSA, провел опрос граждан в различных густонаселенных местах центрального района Лос-Сантоса. Он активно перемещался по улицам, площадям и другим общественным местам, встречаясь с жителями и задавая им вопросы. Куратор партии и его команда приложили значительные усилия, чтобы привлечь внимание граждан и создать комфортные условия для проведения опроса. Общение с гражданами в таких публичных местах позволяет кандидату в губернаторы получить разнообразные мнения и предпочтения различных слоев населения. Это также демонстрирует активное участие, внимание кандидата и партии к потребностям и мнениям жителей Штата.

Ниже приведены результаты политического опроса, проведенного среди населения. Опрос был проведен с целью выяснения мнения людей по вопросам политической жизни Штата. Ответы на вопросы были получены путем фиксации мнения опрошенных и анализа данных среди всех участников опроса. Участие в опросе было добровольным.

Вопрос: Какого Ваше отношение к маскировочным элементам и санкциями против них?

Вопрос: Какого Ваше отношение к политики запрета специального средства "бронежилет"?

Вопрос: Применяет ли Губернатор достаточные усилия для установления общественного порядка по мнению граждан?
 

Bob Thief

Dep. Cur. EMS
Мл.Администратор
Сообщения
47
Реакции
5
Приёмной комиссии партии LCPSA
От гражданина Bop Stafford
Я, Bop Stafford, прошу приёмную комиссию партии Liberal Conservative Party of San Andreas "Grand Old Party" принять меня во фракцию LCPSA и занести меня в список участников партии, к своему заявлению прилагаю копию айди-карты.
Копия айди-карты: https://imgur.com/a/VeFi3e5

Дата: 11.05.2023
Подпись: BS
 

Walter Bredbery

State ♡
Пользователь
Сообщения
1,970
Реакции
287
Приёмной комиссии партии LCPSA
От гражданина Bop Stafford
Я, Bop Stafford, прошу приёмную комиссию партии Liberal Conservative Party of San Andreas "Grand Old Party" принять меня во фракцию LCPSA и занести меня в список участников партии, к своему заявлению прилагаю копию айди-карты.
Копия айди-карты: https://imgur.com/a/VeFi3e5

Дата: 11.05.2023
Подпись: BS

Здравствуйте, мистер Stafford!
Ваше заявление на вступление в партию было проверено и одобрено.
С этого момента вы являетесь утвержденным участником партии "LCPSA".
Не забудьте подключиться к спец. связи.
С уважением, глава партии - Walter Bredberry!
 
Последнее редактирование:

Элстон Флаерс

Chief⚖️Justice
Пользователь
Сообщения
490
Реакции
219
Уважаемые члены партии!
Обращаюсь к вам с важным объявлением. В свете последних изменений в нашей партии и ее стратегии, проведенных анализов и обсуждений, мы приняли решение провести реорганизацию и пересмотреть состав наших членов. Основываясь на нашей миссии и ценностях, а также с учетом стремления к оптимизации и эффективности, мы пришли к выводу, что необходимо осуществить определенные изменения в нашей команде. В результате этого процесса некоторые из вас, к сожалению, будут вынесены из участников партии. Хочу подчеркнуть, что это решение не было принято легкомысленно — оно основывается на аналитических данных и оценках производительности каждого члена партии. Мы признаем и ценим вклад каждого из вас в развитие нашей партии и стремимся к справедливому и прозрачному процессу. Нашей целью является строительство более сильной, эффективной и ответственной команды, которая будет готова к вызовам и задачам, стоящим перед нами. Мы верим, что эти изменения помогут нам достичь больших высот и реализовать нашу политическую программу на благо нашего штата и его граждан. Мы проникнуты благодарностью и признательностью к каждому из вас за ваше преданное участие в политической жизни нашей партии. Ваше участие было ценным и важным для нашего достижения существующих успехов. Вместе мы строили нашу партию, и ваше влияние будет непременно ощущаться и в будущем.

Список вынесенных участников из партии
Jensen Ross​
Kisuke Ayame​
William Navas​
Sanya Columbo​
Don Mormont​
Mart Valentine​
Renat Аkhmetov​
Walter Rose​
Vito Miles​
Crystal Lee​
Mart Valentine​
Jack Myers​
Bop Stafford​

С уважением, Куратор Партии LCPSA Ennio Bongiorno!



 

Oliver Bredbery

Деп куратор суда
Пользователь
Сообщения
455
Реакции
90
Приёмной комиссии партии LCPSA
От участника партии Oliver Bredberry

Я, Oliver Bredberry, прошу приёмную комиссию партии Liberal Conservative Party of San Andreas "Grand Old Party" исключить меня из списка участников партии по собственному желанию в связи с назначение меня на должность Окружного Судьи.


Подпись:подписьмс.png
Дата: 12/05/2023
 

Walter Bredbery

State ♡
Пользователь
Сообщения
1,970
Реакции
287
Приёмной комиссии партии LCPSA
От участника партии Oliver Bredberry

Я, Oliver Bredberry, прошу приёмную комиссию партии Liberal Conservative Party of San Andreas "Grand Old Party" исключить меня из списка участников партии по собственному желанию в связи с назначение меня на должность Окружного Судьи.


Подпись:Посмотреть вложение 40956
Дата: 12/05/2023
Здравствуйте, мистер Bredberry!
Ваше заявление на исключение из партии было проверено и одобрено.
С этого момента вы более не являетесь участником партии "LCPSA".
С уважением, глава партии - Walter Bredberry!

 

Элстон Флаерс

Chief⚖️Justice
Пользователь
Сообщения
490
Реакции
219

Приёмной комиссии партии LCPSA
От участника партии Ennio Bongiorno​

Я, Ennio Bongiorno, прошу приёмную комиссию партии Liberal Conservative Party of San Andreas "Grand Old Party" исключить меня из списка участников партии по собственному желанию в связи с уходом на пожилую пенсию.

Дата: 13/05/2023
Подпись: Ennio Bongiorno
 

Walter Bredbery

State ♡
Пользователь
Сообщения
1,970
Реакции
287

Приёмной комиссии партии LCPSA
От участника партии Ennio Bongiorno​

Я, Ennio Bongiorno, прошу приёмную комиссию партии Liberal Conservative Party of San Andreas "Grand Old Party" исключить меня из списка участников партии по собственному желанию в связи с уходом на пожилую пенсию.

Дата: 13/05/2023
Подпись: Ennio Bongiorno
Здравствуйте, мистер Bongiorno!
Ваше заявление на исключение из партии было проверено и одобрено.
С этого момента вы более не являетесь участником партии "LCPSA"
С уважением, глава партии - Walter Bredberry!
 
Последнее редактирование:

Kenny Nakamura

Пользователь
Пользователь
Сообщения
147
Реакции
29
Приёмной комиссии партии LCPSA
От участника партии Kenny Nakamura

Я, Kenny Nakamura, прошу приёмную комиссию партии Liberal Conservative Party of San Andreas "Grand Old Party" исключить меня из списка участников партии по собственному желанию в связи с назначение на должность Окружного Судьи.

Дата: 13/05/2023
Подпись: Kenny Nakamura
 

Walter Bredbery

State ♡
Пользователь
Сообщения
1,970
Реакции
287
Здравствуйте, мистер Nakamura!
Ваше заявление на исключение из партии было проверено и одобрено.
С этого момента вы более не являетесь участником партии "LCPSA"
С уважением, глава партии - Walter Bredberry!
 

Oliver Bredbery

Деп куратор суда
Пользователь
Сообщения
455
Реакции
90
Приёмной комиссии партии LCPSA
От гражданина Oliver Bredberry

Я, Oliver Bredberry , прошу приёмную комиссию партии Liberal Conservative Party of San Andreas "Grand Old Party" принять меня во фракцию LCPSA и занести меня в список участников партии, к своему заявлению прилагаю копию айди-карты.
Копия айди-карты: https://imgur.com/a/4fBplHY

Дата:02.05.2023
Подпись: Bredberry. O.
 

Walter Bredbery

State ♡
Пользователь
Сообщения
1,970
Реакции
287
Приёмной комиссии партии LCPSA
От гражданина Oliver Bredberry

Я, Oliver Bredberry , прошу приёмную комиссию партии Liberal Conservative Party of San Andreas "Grand Old Party" принять меня во фракцию LCPSA и занести меня в список участников партии, к своему заявлению прилагаю копию айди-карты.
Копия айди-карты: https://imgur.com/a/4fBplHY

Дата:02.05.2023
Подпись: Bredberry. O.
Здравствуйте, мистер Bredberry!
Ваше заявление на вступление в партию было проверено и одобрено.
С этого момента вы являетесь утвержденным куратором партии "LCPSA".
Не забудьте подключиться к спец. связи.
С уважением, глава партии - Walter Bredberry!
 

Albert Einstein

Пользователь
Пользователь
Сообщения
9
Реакции
5
Приёмной комиссии партии LCPSA
От гражданина Albert Einstein

Я, Albert Einstein , прошу приёмную комиссию партии Liberal Conservative Party of San Andreas "Grand Old Party" принять меня во фракцию LCPSA и занести меня в список участников партии, к своему заявлению прилагаю копию айди-карты.
Копия айди-карты: https://yapx.ru/album/NwfZa

Дата:15.05.2023
Подпись: Einstein A.
 
Сверху Снизу