Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

DPF | Democratic Party "Fenix" | Connor Auditore

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Connor Auditore

♛Первый Curator LSSD♛
Пользователь
Сообщения
387
Реакции
61
1669731475959.png
Демократическая партия "Феникс"

ИДЕОЛОГИЯ И ЦЕЛИ ПАРТИИ:

Демократическая партия "Феникс" — политическая партия, главная цель которой установить на территории штата равенство и справедливость для каждого жителя, независимо от его пола, цвета кожи, происхождения или прочих отличий. Мы защищаем и представляем интересы граждан, которые не могут совершать это самостоятельно под давлением власти или отдельно взятых должностных лиц. Мы готовы оказать поддержку всем нуждающимся, по мере наших возможностей. Мы поддерживаем уважение, соблюдение и обеспечение прав и основных свобод человека, равенство, безопасность и развитие человека. Мы выступаем против любого государственного контроля над средствами массовой информации.


УСТАВ ПАРТИИ:

1. Демократическая партия штата Сан-Андреас является общественным объединением.
2. Партия основана на принципах добровольности, равноправия, самоуправляемости, законности и гласности, в целях участия граждан в политической жизни общества посредством формирования и выражения их политической воли.
3. Партия осуществляет свою деятельность на всей территории штата Сан-Андреас.
4. Партия имеет свои партийные символы, положения о которых утверждаются руководством партии.
5. В структуру партии входят следующие должности: Председатель партии; Заместители Председателя партии; Глава социального продвижения партии, Заместители Главы социального продвижения партии, Члены партии; Сторонники партии.

6. Партийное членство является добровольным.
7. В партию можно попасть путем написания заявления на имя руководства партии.
8. Партию можно покинуть только с письменным уведомлением руководства партии.
9. Заявление на вступление в партию рассматривается строго руководством партии.


ПРОГРАММА ПАРТИИ:

1) Объединение государственных структур для общей борьбы с терроризмом и преступностью в штате.
2) Координирование правоохранительной системы, установление приоритетных задачи и целей по борьбе против противоправной деятельности для повышения эффективности в области осуществления правопорядка.
3) Повышение политической культуры граждан. Проведение политических мероприятий от Правительства и партии, целью которых является просвещение о политической ситуации в штате.
4) Проведение политики реформирования действующего законодательства, его совершенствование и своевременное обновление.
5) Проведение культурно-досуговых мероприятий от партийных деятелей.
6) Контроль за должным исполнением законодательства сотрудниками государственных органов.


СОСТАВ ПАТРИИ:

Председатель партии -
Connor Auditore [Кандидат на выборы]
Заместитель председателя -
Maran Wardman
Список членов партии:
1.
Miller Morton
2.
Joseph Khan
3.
Alessandro Lupin
4.
Kyle Plugg
5.
Safon Salamon
6.
Artem Wolk
7.
Oleshka Smith
8.
Anghgel Monopoly

Cенаторы от партии:
1. Connor Auditore




ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ В ПАРТИЮ:
Руководящему составу Демократической партии "Феникс" штата Сан-Андреас:

Я, _____, настоящим заявлением изъявляю желание присоединиться к Демократической партии "Феникс" штата Сан-Андреас, всецело разделяю её принципы и цели, соглашаюсь соблюдать устав и чётко следовать партийной программе. К текущему заявлению прикрепляю следующие персональные данные и даю согласие на их сбор и обработку:


Имя Фамилия:
Копия ID карты:
Электронная почта:
Номер телефона:


Дата и подпись:
 
Последнее редактирование:

Miller Hatewavez

Пользователь
Пользователь
Сообщения
97
Реакции
10
Я, Miller Morton, настоящим заявлением изъявляю желание присоединиться к Демократической партии "Феникс" штата Сан-Андреас, всецело разделяю её принципы и цели, соглашаюсь соблюдать устав и чётко следовать партийной программе. К текущему заявлению прикрепляю следующие персональные данные и даю согласие на их сбор и обработку:


Имя Фамилия: Miller Morton
Копия ID карты: Тык
Электронная почта: my!lane#[email protected]
Номер телефона: 4683305

29.11.2022
1669743585053.png
 
Последнее редактирование:

Connor Auditore

♛Первый Curator LSSD♛
Пользователь
Сообщения
387
Реакции
61
Я, Miller Morton, настоящим заявлением изъявляю желание присоединиться к Демократической партии "Феникс" штата Сан-Андреас, всецело разделяю её принципы и цели, соглашаюсь соблюдать устав и чётко следовать партийной программе. К текущему заявлению прикрепляю следующие персональные данные и даю согласие на их сбор и обработку:


Имя Фамилия: Miller Morton
Копия ID карты: Тык
Электронная почта: my!lane#[email protected]
Номер телефона: 4683305
Я, Председатель партии Connor Auditore, ознакомившись с вашим заявлением принимаю его и вношу вас в состав партии, партийный билет будет вам выслан по почте.
 

Connor Auditore

♛Первый Curator LSSD♛
Пользователь
Сообщения
387
Реакции
61
Руководящему составу Демократической партии "Феникс" штата Сан-Андреас:

Я, Joseph Khan, настоящим заявлением изъявляю желание присоединиться к Демократической партии "Феникс" штата Сан-Андреас, всецело разделяю её принципы и цели, соглашаюсь соблюдать устав и чётко следовать партийной программе. К текущему заявлению прикрепляю следующие персональные данные и даю согласие на их сбор и обработку:


Имя Фамилия: Joseph Khan
Копия ID карты: Тык
Электронная почта: Vladix#[email protected]
Номер телефона: 7179081

Дата и подпись: 30.11.2022 J. Khan
Я, Председатель партии Connor Auditore, ознакомившись с вашим заявлением принимаю его и вношу вас в состав партии, партийный билет будет вам выслан по почте.
 

Alessandro Lupin

Пользователь
Пользователь
Сообщения
150
Реакции
72
Я, Alessandro Lupin, настоящим заявлением изъявляю желание присоединиться к Демократической партии "Феникс" штата Сан-Андреас, всецело разделяю её принципы и цели, соглашаюсь соблюдать устав и чётко следовать партийной программе. К текущему заявлению прикрепляю следующие персональные данные и даю согласие на их сбор и обработку:


Имя Фамилия: Alessandro Lupin
Копия ID карты: туть
Электронная почта: мона лиза современности#[email protected]
Номер телефона: 9979400

30.11.2022
 
Последнее редактирование:

Connor Auditore

♛Первый Curator LSSD♛
Пользователь
Сообщения
387
Реакции
61
Я, Alessandro Lupin, настоящим заявлением изъявляю желание присоединиться к Демократической партии "Феникс" штата Сан-Андреас, всецело разделяю её принципы и цели, соглашаюсь соблюдать устав и чётко следовать партийной программе. К текущему заявлению прикрепляю следующие персональные данные и даю согласие на их сбор и обработку:


Имя Фамилия: Alessandro Lupin
Копия ID карты: туть
Электронная почта: мона лиза современности#[email protected]
Номер телефона: 9979400

30.11.2022
Я, Председатель партии Connor Auditore, ознакомившись с вашим заявлением принимаю его и вношу вас в состав партии, партийный билет будет вам выслан по почте.
 

Kyle Spirit

Пользователь
Пользователь
Сообщения
940
Реакции
142
Руководящему составу Демократической партии "Феникс" штата Сан-Андреас:

Я, Kyle Plugg, настоящим заявлением изъявляю желание присоединиться к Демократической партии "Феникс" штата Сан-Андреас, всецело разделяю её принципы и цели, соглашаюсь соблюдать устав и чётко следовать партийной программе. К текущему заявлению прикрепляю следующие персональные данные и даю согласие на их сбор и обработку:

Имя Фамилия: Kyle Plugg
Копия ID карты:
Электронная почта: skv3r#3679
Номер телефона: 7178625


Дата и подпись: 01.12.2022
 

Connor Auditore

♛Первый Curator LSSD♛
Пользователь
Сообщения
387
Реакции
61
Руководящему составу Демократической партии "Феникс" штата Сан-Андреас:

Я, Kyle Plugg, настоящим заявлением изъявляю желание присоединиться к Демократической партии "Феникс" штата Сан-Андреас, всецело разделяю её принципы и цели, соглашаюсь соблюдать устав и чётко следовать партийной программе. К текущему заявлению прикрепляю следующие персональные данные и даю согласие на их сбор и обработку:

Имя Фамилия: Kyle Plugg
Копия ID карты:
Электронная почта: skv3r#3679
Номер телефона: 7178625


Дата и подпись: 01.12.2022
Я, Председатель партии Connor Auditore, ознакомившись с вашим заявлением принимаю его и вношу вас в состав партии, партийный билет будет вам выслан по почте.
 

Fasolkin

Пользователь
Пользователь
Сообщения
14
Реакции
2
Я, Safon Salamon , настоящим заявлением изъявляю желание присоединиться к Демократической партии "Феникс" штата Сан-Андреас, всецело разделяю её принципы и цели, соглашаюсь соблюдать устав и чётко следовать партийной программе. К текущему заявлению прикрепляю следующие персональные данные и даю согласие на их сбор и обработку:


Имя Фамилия: Safon Salamon
Копия ID карты: https://imgur.com/a/gW2K7Rg
Электронная почта: Фасоля#8357
Номер телефона: 4251282

Дата и подпись: 03.12.2022
image.png
 

Connor Auditore

♛Первый Curator LSSD♛
Пользователь
Сообщения
387
Реакции
61
Я, Safon Salamon , настоящим заявлением изъявляю желание присоединиться к Демократической партии "Феникс" штата Сан-Андреас, всецело разделяю её принципы и цели, соглашаюсь соблюдать устав и чётко следовать партийной программе. К текущему заявлению прикрепляю следующие персональные данные и даю согласие на их сбор и обработку:


Имя Фамилия: Safon Salamon
Копия ID карты: https://imgur.com/a/gW2K7Rg
Электронная почта: Фасоля#8357
Номер телефона: 4251282

Дата и подпись: 03.12.2022
Я, Председатель партии Connor Auditore, ознакомившись с вашим заявлением принимаю его и вношу вас в состав партии, партийный билет будет вам выслан по почте.
 

Artem Wolk

Легенда
Пользователь
Сообщения
422
Реакции
50
Руководящему составу Демократической партии "Феникс" штата Сан-Андреас:​

Я, Artem Wolk, настоящим заявлением изъявляю желание присоединиться к Демократической партии "Феникс" штата Сан-Андреас, всецело разделяю её принципы и цели, соглашаюсь соблюдать устав и чётко следовать партийной программе. К текущему заявлению прикрепляю следующие персональные данные и даю согласие на их сбор и обработку:​


Имя Фамилия: Artem Wolk
Копия ID карты: Паспорт
Электронная почта: Artem Wolk#0685
Номер телефона: 7093545
 

Connor Auditore

♛Первый Curator LSSD♛
Пользователь
Сообщения
387
Реакции
61
Руководящему составу Демократической партии "Феникс" штата Сан-Андреас:​

Я, Artem Wolk, настоящим заявлением изъявляю желание присоединиться к Демократической партии "Феникс" штата Сан-Андреас, всецело разделяю её принципы и цели, соглашаюсь соблюдать устав и чётко следовать партийной программе. К текущему заявлению прикрепляю следующие персональные данные и даю согласие на их сбор и обработку:​


Имя Фамилия: Artem Wolk
Копия ID карты: Паспорт
Электронная почта: Artem Wolk#0685
Номер телефона: 7093545
Я, Председатель партии Connor Auditore, ознакомившись с вашим заявлением принимаю его и вношу вас в состав партии, партийный билет будет вам выслан по почте.
 

Marin_Wardman

Пользователь
Пользователь
Сообщения
493
Реакции
27
Я, Maran Wardman, настоящим заявлением изъявляю желание присоединиться к Демократической партии "Феникс" штата Сан-Андреас, всецело разделяю её принципы и цели, соглашаюсь соблюдать устав и чётко следовать партийной программе. К текущему заявлению прикрепляю следующие персональные данные и даю согласие на их сбор и обработку:​


Имя Фамилия: Maran Wardman
Копия ID карты: Паспорт
Электронная почта: ega66688#2950
Номер телефона: 4300046
Дата и подпись: 04.12.22г M.Wardman​
 

Connor Auditore

♛Первый Curator LSSD♛
Пользователь
Сообщения
387
Реакции
61
Я, Maran Wardman, настоящим заявлением изъявляю желание присоединиться к Демократической партии "Феникс" штата Сан-Андреас, всецело разделяю её принципы и цели, соглашаюсь соблюдать устав и чётко следовать партийной программе. К текущему заявлению прикрепляю следующие персональные данные и даю согласие на их сбор и обработку:​


Имя Фамилия: Maran Wardman
Копия ID карты: Паспорт
Электронная почта: ega66688#2950
Номер телефона: 4300046
Я, Председатель партии Connor Auditore, ознакомившись с вашим заявлением принимаю его и вношу вас в состав партии, партийный билет будет вам выслан по почте.
 

forum70mma

Пользователь
Пользователь
Сообщения
94
Реакции
8
Я, Oleshka Smith, настоящим заявлением изъявляю желание присоединиться к Демократической партии "Феникс" штата Сан-Андреас, всецело разделяю её принципы и цели, соглашаюсь соблюдать устав и чётко следовать партийной программе. К текущему заявлению прикрепляю следующие персональные данные и даю согласие на их сбор и обработку:

Имя Фамилия: Oleshka Smith
Копия ID карты: https://imgur.com/a/pBoEE0m
Электронная почта: Абема#4713
Номер телефона: 3279351
 

Connor Auditore

♛Первый Curator LSSD♛
Пользователь
Сообщения
387
Реакции
61
Я, Oleshka Smith, настоящим заявлением изъявляю желание присоединиться к Демократической партии "Феникс" штата Сан-Андреас, всецело разделяю её принципы и цели, соглашаюсь соблюдать устав и чётко следовать партийной программе. К текущему заявлению прикрепляю следующие персональные данные и даю согласие на их сбор и обработку:

Имя Фамилия: Oleshka Smith
Копия ID карты: https://imgur.com/a/pBoEE0m
Электронная почта: Абема#4713
Номер телефона: 3279351
Я, Председатель партии Connor Auditore, ознакомившись с вашим заявлением принимаю его и вношу вас в состав партии, партийный билет будет вам выслан по почте.
 

Serghei Baldyga

Пользователь
Пользователь
Сообщения
49
Реакции
3
Руководящему составу Демократической партии "Феникс" штата Сан-Андреас:

Я, Anghgel Monopoly, настоящим заявлением изъявляю желание присоединиться к Демократической партии "Феникс" штата Сан-Андреас, всецело разделяю её принципы и цели, соглашаюсь соблюдать устав и чётко следовать партийной программе. К текущему заявлению прикрепляю следующие персональные данные и даю согласие на их сбор и обработку:


Имя Фамилия: Anghgel Monopoly
Копия ID карты: - Photo -
Электронная почта: [email protected]
Номер телефона: 8695293

Дата и подпись: 04.12.2022
 
Последнее редактирование:

Connor Auditore

♛Первый Curator LSSD♛
Пользователь
Сообщения
387
Реакции
61
Руководящему составу Демократической партии "Феникс" штата Сан-Андреас:

Я, Anghgel Monopoly, настоящим заявлением изъявляю желание присоединиться к Демократической партии "Феникс" штата Сан-Андреас, всецело разделяю её принципы и цели, соглашаюсь соблюдать устав и чётко следовать партийной программе. К текущему заявлению прикрепляю следующие персональные данные и даю согласие на их сбор и обработку:


Имя Фамилия: Anghgel Monopoly
Копия ID карты: - Photo -
Электронная почта: [email protected]
Номер телефона: 8695293

Дата и подпись: 04.12.2022
Я, Председатель партии Connor Auditore, ознакомившись с вашим заявлением принимаю его и вношу вас в состав партии, партийный билет будет вам выслан по почте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу