Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

SDP | Демократическая партия штата Сан-Андреас | Richie Shelby

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

R. Friedman

Пользователь
Пользователь
Сообщения
343
Реакции
169
1641732996616.png


Демократическая партия штата Сан-Андреас - "SUPREMACY"

46rLwh3.png

Дата основания партии: 01.05.2020
«SUPREMACY» - является демократической партией, которая несет в себе идеологию свободы личности,
равных прав, прогресса, а также независимости и свободы граждан.
Лозунг: Из многих - единое

46rLwh3.png

Состав партии:

Основатели - Richie Shelby, James Friedman
Кандидат на пост Губернатора - Richie Shelby

James Friedman
Vazgen Blatter
Andrew Antonescu
Toshio Mukarami
Alex Soyer
Alan Turing
Felix Moretti
Erin Richert
Menan Kamorra

Vasiliy Cojemyaka
Richard Moore
Merilin Shelby

46rLwh3.png

Устав партии:

  • Прием в Партию осуществляется на основе письменного заявления на имя основателя партии.
  • Член Партии должен уважительно относиться к каждому жителю штата, запрещено ущемление прав и частной собственности.
  • Член Партии обязаны отстаивать демократические институты.
  • Член Партии обязан соблюдать действующее законодательство штата, чтить интересы граждан, отстаивать идеалы Партии.
  • Член партии имеет право свободно выйти из Партии по письменному заявлению. Членство в нескольких партиях не допускается.
  • В случае грубого нарушения настоящего Устава член Партии подлежит исключению.
  • Символикой партии является белоголовый орел, взгляд которого обращен вправо символизируя праведный выбор.

46rLwh3.png

Программа партии:

  • Развитие демократических институтов путем организации полноценной работы законодательной власти.
  • Выстраивание долгосрочных взаимовыгодных отношений между государственными организациями и иностранными консульскими учреждениями.
  • Продолжение работы по совершенствованию законодательства в целях стимулирования социального благосостояния и защиты прав граждан.
  • Легализация проституции путем выдачи лицензии на соответствующую деятельность.
  • Декриминализация наименее общественно опасных правонарушений и гуманизация уголовной системы в целом.
  • Защита и поощрение предпринимательской конкуренции, являющейся основой развития экономики капиталистического общества.
  • Повышение уровня квалификации правоохранительных органов, ключевая задача которых состоит в охране прав и интересов населения.
  • Совершенствование судебной системы путем обеспечения максимальной оперативности и эффективности в работе по рассмотрению исков, а также развития института присяжных заседателей.
  • Повысить эффективность системы государственного управления, упразднение части министерских должностей с последующим делегированием полномочий.
  • Защита и поощрение разнообразия форм культурного самовыражения.
46rLwh3.png

Заявление на вступление в партию:
Основателю партии
От гражданина штата San Andreas "Имя и Фамилия"
Я, гражданин San Andreas "Имя и Фамилия", обязуюсь отстаивать демократические институты, с уставом партии ознакомлен, прошу принять меня в Демократическую партию штата Сан-Андреас - "SUPREMACY".
Дата: хх.хх.хх
Подпись:
 
Последнее редактирование:

Richard Moore

Пользователь
Пользователь
Сообщения
191
Реакции
203
Основателю партии

От гражданина штата San Andreas Richard Moore​

Я, гражданин San Andreas Richard Moore, обязуюсь отстаивать демократические институты, с уставом партии ознакомлен, прошу принять меня в Демократическую партию штата Сан-Андреас - "SUPREMACY".
Дата: 01/09/22
Подпись: moore
 

DELETE

Пользователь
Пользователь
Сообщения
67
Реакции
23
Основателю партии

От гражданина штата San Andreas Vasiliy Cojemyaka

Я искренне обещаю и клянусь, что буду верен и буду верен Его Величеству основателю партии Richie Shelby и буду защищать его изо всех сил против всех заговоров и попыток, которые будут предприняты против его личности, короны. или Достоинство; и я сделаю все возможное, чтобы раскрыть и довести до сведения Его Величества, Его наследников и преемников все измены и предательские заговоры, которые могут быть созданы против Него или Них: И я искренне обещаю поддерживать, поддерживать и защищать все, что в моих силах, правопреемство основателя партии, настоящим полностью отказываясь и отказываясь от любого повиновения или верности любому другому Лицу, заявляющему или претендующему на право на пост губернатора этого Штата: И я также заявляю, что это не является Символом моей веры, и что я отрекаюсь, отвергаю и отвергать мнение, что князья, отлученные от церкви или лишенные Папой или любой другой властью Римского престола, могут быть смещены или убиты своими подданными или любым лицом: и я заявляю, что не верю, что Ашер, Гренджер или любой другой иностранный принц, прелат, лицо, государство или властитель имеет или должен обладать какой-либо временной или гражданской юрисдикцией, властью, превосходством или превосходством, прямо или косвенно, в пределах этого Штата. Я клянусь, что буду изо всех сил защищать поселение собственности в этом Штате, как это установлено Законами: И я настоящим отказываюсь, отвергаю и торжественно отвергаю любое Намерение ниспровергнуть существующее положение партии SSDP, как установлено по закону в этой сфере: И я торжественно клянусь, что никогда не воспользуюсь какой-либо привилегией, на которую я имею или могу получить право, нарушать или ослаблять партию SSDP, посягать на ее целостность: присутствие Бога, исповедую, свидетельствую и заявляю, что я делаю это Заявление и каждую его часть в прямом и обычном смысле слов этой клятвы, без каких-либо уклонений, двусмысленности или каких-либо мысленных оговорок. Да поможет мне Бог.

Обязуюсь отстаивать демократические институты, с уставом партии ознакомлен, прошу принять меня в Демократическую партию штата Сан-Андреас - "SUPREMACY"

Дата: 09/01/2022
Подпись: КрымНаш2014
 

Aaron Friedman

Milton
Главный Администратор
Сообщения
11,848
Реакции
1,777
Доброго времени суток ! Сообщаю вам о том, что 10.01.2022 в 17:00 состоятся предвыборные дебаты между кандидатами на пост Губернатора штата. Ваша партия официально зарегистрировала кандидата на предстоящие выборы и обязана обеспечить его явку для участия в предвыборных дебатах. Просьба ознакомиться с правилами проведения предвыборных дебатов, если ранее этого не сделали. Удачи !

 

R. Friedman

Пользователь
Пользователь
Сообщения
343
Реакции
169
Новый-документ.jpg
 
Последнее редактирование:

Aaron Friedman

Milton
Главный Администратор
Сообщения
11,848
Реакции
1,777
Партия закрыта из за отсутствия активности. Если вы желаете возобновить работу над партией, то пересоздайте тему учитывая все критерии изложенные в правилах.
1.4. Политические партии, которые не проявляют активность в течение 3 недель, будут аннулироваться.
 

R. Friedman

Пользователь
Пользователь
Сообщения
343
Реакции
169
1653919481670.png



Демократическая партия штата Сан-Андреас - "SUPREMACY"

46rLwh3.png



Дата основания партии: 01.05.2020
«SUPREMACY» - является демократической партией, которая несет в себе идеологию свободы личности,
равных прав, прогресса, а также независимости и свободы граждан.
Лозунг: Из многих - единое

46rLwh3.png



Состав партии:

Основатели - Richie Shelby, James Friedman

Кандидат на пост Губернатора - Alex Fisher

James Friedman
Vazgen Blatter
Andrew Antonescu
Toshio Mukarami
Alex Soyer
Alan Turing
Felix Moretti
Erin Richert
Menan Kamorra

Vasiliy Cojemyaka
Richard Moore
Merilin Shelby

46rLwh3.png


Устав партии:​
  • Прием в Партию осуществляется на основе письменного заявления на имя основателя партии.
  • Член Партии должен уважительно относиться к каждому жителю штата, запрещено ущемление прав и частной собственности.
  • Член Партии обязаны отстаивать демократические институты.
  • Член Партии обязан соблюдать действующее законодательство штата, чтить интересы граждан, отстаивать идеалы Партии.
  • Член партии имеет право свободно выйти из Партии по письменному заявлению. Членство в нескольких партиях не допускается.
  • В случае грубого нарушения настоящего Устава член Партии подлежит исключению.
  • Символикой партии является белоголовый орел, взгляд которого обращен вправо символизируя праведный выбор.

46rLwh3.png


Программа партии:​
  • Развитие демократических институтов путем организации полноценной работы законодательной власти.
  • Выстраивание долгосрочных взаимовыгодных отношений между государственными организациями и иностранными консульскими учреждениями.
  • Продолжение работы по совершенствованию законодательства в целях стимулирования социального благосостояния и защиты прав граждан.
  • Легализация проституции путем выдачи лицензии на соответствующую деятельность.
  • Декриминализация наименее общественно опасных правонарушений и гуманизация уголовной системы в целом.
  • Защита и поощрение предпринимательской конкуренции, являющейся основой развития экономики капиталистического общества.
  • Повышение уровня квалификации правоохранительных органов, ключевая задача которых состоит в охране прав и интересов населения.
  • Совершенствование судебной системы путем обеспечения максимальной оперативности и эффективности в работе по рассмотрению исков, а также развития института присяжных заседателей.
  • Повысить эффективность системы государственного управления, упразднение части министерских должностей с последующим делегированием полномочий.
  • Защита и поощрение разнообразия форм культурного самовыражения.

46rLwh3.png


Заявление на вступление в партию:
Основателю партии
От гражданина штата San Andreas "Имя и Фамилия"
Я, гражданин San Andreas "Имя и Фамилия", обязуюсь отстаивать демократические институты, с уставом партии ознакомлен, прошу принять меня в Демократическую партию штата Сан-Андреас - "SUPREMACY".
Дата: хх.хх.хх
Подпись:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу