Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №40

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RENEBUS

Пользователь
Пользователь
Сообщения
8
Реакции
2
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Renebus Tiera​
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд Штата Сан-Андреас на Smith Wolf, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
20.10.21 в 17:10 началась наша ситуация с офицером Smith Wolf ,в котором были нарушения с его стороны,сотрудник ездил по центру города с сиренами не ведя погоню и на вопросы зачем вы ее включили игнорировал, после чего отдал приказ встать к обочине для проведения трафик стопа,который был проведён так же с ошибками.После чего я вышел с ним пообщаться и наша беседа закончилась не на очень хорошей ноте,сев в машину я не конкретизируя сказал фразу начинающуюся на "Пошёл..." завёл двигатель и уехал,сотрудник сразу же открыл огонь.При задержании по офицеру так же был открыт огонь,но это не помешало ему при этом проводить первичный обыск,как и не помешало надевать на меня наручники держа автомат в руках.Во время транспортировки нас в участок так же была зачитана Миранда с ошибками,а так же мне были инкриминированы статьи 17.3,17.6 УК
Требую на время проверки отстранить офицера Smith Wolf от должностных обязанностей и привлечь к уголовной ответственности согласно статье 15.6 написанной ниже,а так же аннулировать мою судимость по статьям 17.3,17.6 УК :

-15.6Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это деяние повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан.
Наказывается лишением свободы на срок до шести лет. Приоритет розыска 4.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: https://imgur.com/a/HWNx8kc
2. Доказательства нарушения: Моя экшен камера была разряжена
3. Контактные данные: электронная почта басота#5991
4. Доказательства уплаты пошлины: https://imgur.com/a/CPiuMZI
5.Свидетели : Pablo Tiera , боди камеры сотрудников
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу