Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №170

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

reimo

Пользователь
Пользователь
Сообщения
101
Реакции
11
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Daniil Ford
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами, подаю апелляционное жалобу в Верховный суд Штата Сан-Андреас на решение Окружного суда Штата Сан-Андреас по исковому заявлению № 350, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Прокуратуре, в лице Прокурора Daniil Ford было подано делопроизводство № 1910-0816 В Окружной суд соблюдая все формы передачи, а так же соблюдая оплату государственной пошлины.
Мной в исковом заявление была оплата государственной пошлины исходя из формы подачи исковых заявлений, далее я ознакомился с судебным кодексом и увидел что оплата государственной пошлины составляет 30.000$. В связи с этим, мною было дополнительно оплачено 5000$ и написано ходатайство для приобщения данной оплаты к делу, дабы государственная пошлины составляла была полностью оплачена.
21.10.2022 года Окружной судья Alex Lorens отклонил данное ходатайство не указав причину.
Я считаю что Окружной судья проявил самоуправство вопреки установленным законам.

Прошу на основание вышеизложенного, Верховный суд:
1) Отменить решение Окружного судьи Alex Lorens по исковому заявлению №350 от 21.10.2022
2) Привлечь Окружного судью Alex Lorens предусмотренной статьей 17.5 УК
3) Возместить мне моральный ущерб и оплатить судебные расходы (Ввиду того, что я потратил время на поиск ошибок и тд, установленные милостью судом)

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия определение суда: 1 лист 2 лист
2. Ксерокопия паспорта истца: Ксерокопия паспорт
3. Доказательства нарушения: 1 лист 2 лист
4. Контактные данные: мяут#[email protected]
5. Доказательства уплаты пошлины: Доказательства уплаты государственной пошлины
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу