Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Биография | Kane Graf

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kane Graf

Пользователь
Пользователь
Сообщения
24
Реакции
10
БИОГРАФИЯ KANE GRAF
1627720514929.png

Основная информация:
1. Имя и фамилия: Kane Graf ( Кейн Граф )
2. Пол: Мужской
3. Дата и место рождения: 13.02.1986, Ганновер, Нижняя Саксония, Западная Германия
4. Место проживания: Los-Santos, штат San Andreas, USA
5. Национальность: Немец
6. Семейное положение: Холост


Информация о семье:
Мать: Maria Graf (Мария Граф), до замужества Maria Stewart (Мария Стюарт)
Отец: Urs Graf (Урс Граф)


Психологическая характеристика:
Темперамент: Сангвиник
Характер: Нарциссический, Эмотивный


Биография:

I. История рода: Род Graf является древнейшим родом Западной Германии, род берет начало XII века по заверениям историков. Родоначальником является Simon I ( Симон I ). В истории очень мало фактов про данный род, так как после Симона I, в истории заканчиваются упоминания о клане Граф, но в XVII веке появляются знаки существования данного рода. Это был внук пра-пра-пра и т.д. Симона I, Frederic (Фридрих) занял очень большую должность управляющий банком, после этого вспомнили про клан Графов вновь.

II. Рождение: Kane Graf ( Кейн Граф ) родился 13.02.1986, Ганновер, Нижняя Саксония, Западная Германия. Родители Мария и Урс были очень рады, поскольку до этого у матери было несколько выкидышей и они очень ждали меня. Первыми словами отца были "Привет сын, мы тебя наконец-то дождались", а мама просто не могла сказать слов, просто плакала от счастья. Отец Урс позвал чуть ли не весь город на мое рождение. Он был многоуважаемым человеком в городе, управляющий в банке и поэтому его все знали и знали о проблеме Марии. Люди очень сильно были рады за Урса и Марию.

III. Детство (7-19 лет): Детство Кейна было прекрасное, были няни которые его развлекали, занимались его воспитанием и умственным развитием. Все было прекрасно пока не наступил один кошмарный день 04.07.1993. В этот день банк где отец работал управляющим закрывается и он теряет работу. Родители ходили очень потерянные, хмурые, грустные и не понимали что делать им дальше и как платить за большой дом, персонал и налоги. Так прошло наверное месяца 4, после и вовсе деньги закончились. Отец Кейна всегда хотел переехать в крупный город или вовсе в другую страну. 15.02.1994 приходит телеграмма через самый океан из USA, написал ему бывший работодатель, который открыл маленький банк в San-Fierro, в телеграмме было предложение о работе управляющим в его новом банке, отец поразмыслив, приняв все за и против, принял решение о иммиграции в USA, ибо у него была мечта переехать куда-то бы. Было продано все имущество семьи, а также клана. По приезду в USA отец снял довольно хорошую квартиру в благополучном районе. На тот момент мне было уже 8 лет, ибо денег все равно не хватало матери и Марии пришлось найти работу. За мной было не кому присматривать, из-за этого меня отправили в учреждение до школьного образования, потому-что учебный год уже давно начался из-за этого пришлось идти в дошкольное учреждение, и ждать нового учебного года. Там я познакомился со многими замечательными ребятами, после уже с ними я пошел в начальную школу. Ранее меня обучали в Германии, поэтому я очень хорошо мог всё схватывать на лету. Учился отлично в начальной школе. Занятия не пропускал и все делал исправно вовремя. После школы мы с ребятами слушали хип-хоп и катались на скейтах по склонам города San-Fierro. Вот и началась средняя школа, переходный возраст, сидел в кафешках с друзьями и все время слушал хип-хоп, но никогда не пытался подружится с так называемыми плохими парнями, всегда понимал что черту закона нельзя переступать. Вот мы и подошли к старшей школе, время экзаменов и стресса, не понимания что делать дальше в жизни. В это время отец решил мне сделать подарок, и подарил мне старую машину Toyota Corolla 1986 года. Как было символична что она была выпущена в год моего рождения. Раз появилось машина, можно было покорять расстояния между городами, первым городом и наверное последним был Los-Santos, потому что это был ближайший большой город. Город был настолько пропитан культурой хип-хопа, а также все его пляжи, что настолько Кейну понравился Los-Santos, что решает переехать после окончания старший школы. Годы шли и они приблизились к экзаменам, Кейн спокойно сдал все экзамены с отличием и настал его момент исполнения мечты. Кейн подает документы для поступления в Университет на факультет юриспруденции, поскольку ему нравились такие фильмы и сериалы как "Юристы Бостона", "Закон Гарроу" и т.д., связанные с данной тематикой. Успешно поступив, переезжает в Los-Santos, исполнив свою мечту.

IV. Студенчество: Вот и начались студенческие годы, море счастья, веселья, вечеринок, но к сожалению и разочарований. Учеба для Кейна проходит очень просто. Ему очень сильно нравиться выбранное направление. После учебы в вечернее время работает помощником DJ в университетском клубе, так как всегда любил музыку в особенности хип-хоп 90ых, но и работа была жизненно необходима, поскольку родители не всегда могли поддержать деньгами и приходилась работать помощником DJ, и время от времени брать смены доставщика пиццы, раз была возможность развозить ее на машине. Когда пошел 3-ий год учебы, была необходима прохождения практики и по каким то стечениям события, Кейн попадает на практику в мэрию г. Los-Santos, на должность помощник Юриста. Проходя практику Кейн очень сильно себя зарекомендовал, что под окончание практики ему предложили работу после получения диплома. Кейн проживал в общаге с одним очень крутым человеком, в будущем другом. В общаге проводились каждый день вечеринки, что просто уставал от них, но они нисколько не отвлекали от учебы. На каникулы Кейн ездил обратно домой в San-Firro и помогал по дому родителям, после встречался со школьными друзьями. Вот и наступает долгожданный момент, получение диплома бакалавриата. В этот день Кейн был очень сильно счастлив ибо он заканчивает университет, а также наконец-то его самые близкие люди - родители, смогли посетить прекрасный город Los-Santos, до этого они ни разу не приезжали туда. Кейн не особо хотел торопиться работать в сфере правительства, хоть его и пригласили. Он решает остается работать уже главным DJ в кампусе университета, а также подрабатывая на всех различных работах, живя просто в старой машине. После двух лет отдыха, Кейн все таки решает пойти работать в мэрию, но у него даже не было хорошего костюма, да и жилья. В этот момент продает свою старую машину, покупает красивый костюм, а также арендует себе маленькую квартирку на 3 месяца. Придя на собеседования, уже не было мест на должность юриста, и Кейн очень сильно расстроился, но ему предложили место секретаря. "Вот и началась взрослая и скучная жизнь" - сказал Кейн, на следующий день когда собирался на первый рабочий день.

V. Наше время: Проработав года 2 секретарем, Зам.Гл. Аппарата предлагает очень высокую должность HR - Manager секретариата, поскольку была свободная вакансия. Кейн не раздумывая принимает предложение, но спустя 2 месяца понимает, что его не устраивает политическое положение в штата. А именно закрытая власть от народа, коррупционная верхушка власти и безответственность к своим должностям. После всего этого Кейн решает уволиться с работы и думая что ему делать и понимает, что нужно что-то менять в штате, основывая Либертарную Социальную Молодежную Международную Партию. После начинает набирать в штаб сотрудников, но начинаются черные дни, потому что работы нету и за жилье нечем платить. Кейн просит своего соседа по комнате общаги по жить у него, но Кейн даже не догадывался где он живет. Друг его подселил в большой дом, район Миррор-Парк. В данное время Кейн развивает свою партию, чтобы участвовать в ближайших выборах.
 
Последнее редактирование:

Timur Baretto

Пользователь
Пользователь
Сообщения
84
Реакции
13
упоминания об клане Граф
о клане*

наконец-то
Отец*
город на мое рождение, он был
город на мое рождение. Он был
поэтому*
о проблеме Марии, люди очень
о проблеме Марии. Люди очень
управляющий банка,
управляющий банком*

день 04.07.1993, в этот день
день 04.07.1993. В этот день

и он теряет работу, родители ходили
и он теряет работу. Родители ходили
грустные, не понимали
грустные и не понимали
закончились, отца не брали
закончились. Отца не брали
в городе осталась работе где нужны крепкие и сильные мужчины
в городе остались только те работы, где нужны крепкие и сильные мужчины
отце был не силен
отец*
все равно не хватало матери Марии
все равно не хватало и Марии
до школьного образования, там я
до школьного образования. Там я
Так как до этого в Германии со мной занимались, я очень хорошо все схватывал на лету, учился отлично в начальной школе, занятия не пропускал и все делал исправно вовремя.
Ранее меня обучали в Германии, поэтому я очень хорошо мог всё схватывать на лету. Учился отлично в начальной школе. Занятия не пропускал и все делал исправно вовремя.
В это время отце
Отец*
сделать подарок, подарил мне
сделать подарок, и подарил мне
1986 года, как было символична что она
1986 года. Как было символично, что она
Успешно поступив переезжает
Успешно поступив, переезжает
очень просто, ему очень
Очень просто. Ему очень
направление, после учебы
направление. После учебы
была жизненно необходима так как
была жизненно необходима, так как
помощником DJ и время
помощником DJ, и время
Когда пошел 3ый год учебы
3-ий
очень крутым человеком в будущем другом, в общаге были каждый день вечеринки что просто уставал от них, но они нисколько не отвлекали от учебы.
очень крутым человеком, в будущем другом. В общаге проводились каждый день вечеринки, что просто уставал от них, но они нисколько не отвлекали от учебы.
диплома бакалавриата, в этот день Кейн
диплома бакалавриата. В этот день Кейн
Кейн не особо хотел идти сразу работать в мэрию хоть его и пригласили, он решает годика два отдохнуть, но так как на отдых не было денег, он остается работать уже главным DJ в кампусе университета, а также подрабатывая на все различных работах живя просто в старой машине.
Кейн не особо хотел идти сразу работать в мэрию, хоть его и пригласили. Он решает годика два отдохнуть, но так как на отдых не было денег, он остается работать уже главным DJ в кампусе университета, а также подрабатывая на всех различных работах, живя просто в старой машине.
После двух лет отдыха Кейн
После двух лет отдыха, Кейн
должность юриста и Кейн
должность юриста, и Кейн
секретариата, Кейн не раздумывая
секретариата. Кейн не раздумывая
политическое положение в штата, он очень недоволен
политическое положение в штате. Он был очень недоволен
и понимает, нужно что-то менять
и понимает, что нужно что-то менять
Партию. После
набирать штаб сотрудников
Набирать в штаб сотрудников
платить, Кейн просит
платить. Кейн просит
свою партию что-бы
свою партию, чтобы


Кейн в 8 лет пошёл в учреждение до школьного образования?
В США до школьное образование с 3 до 5-6 лет. Почему он сразу не пошёл в 1 класс, раз его ранее обучали в Германии?




начал прогуливать школу
Почему он прогуливал школу?

не понимая*
можно было покорять расстояния между городами, первым городом и наверное последним был Los-Santos.
Почему Кейн решил посетить данный город?
Кейн подает документы для поступления в Университет на факультет юриспруденции.
Почему он выбрал именно этот факультет?
Кейн не особо хотел идти сразу работать в мэрию хоть его и пригласили, он решает годика два отдохнуть, но так как на отдых не было денег, он остается работать уже главным DJ в кампусе университета, а также подрабатывая на все различных работах живя просто в старой машине.
Тут не логичная ситуация. Кейн отказывается от хорошей работы в Мэрии, дабы отдохнуть, но всё же идёт работать DJ и подрабатывать на различных работах.
Кейн все таки решает пойти работать в мэрию, но у него даже не было хорошего костюма, да и жилья.
Куда он девал свои деньги, которые зарабатывал в течении двух лет DJ и на других различных работах?
Аппарата предлагает очень высокую должность HR - Manager секретариата,
Почему ему предложили эту должность? За какие заслуги?
но спустя 2 месяца понимает что это его и также его не устраивает политическое положение в штата, он очень недоволен верхушкой власти.
Подробно опишите данный момент. Почему его не устраивает? Только из за власти, которая стоит?

Вы часто употребляете союз "так как" . Замените на другие союзы

Отец переехал с Германии только из за того, что не было работы в город Ганновер? Это большой город, где проживает больше пол миллиона людей. После закрытия банка, отец Кейна не могу найти себе работу в другом банке?




Даю вам на исправление 72 часа.
С уважением, модератор раздела биографий, Timur Baretto
 

Kane Graf

Пользователь
Пользователь
Сообщения
24
Реакции
10
о клане*


наконец-то

Отец*

город на мое рождение. Он был

поэтому*

о проблеме Марии. Люди очень

управляющий банком*


день 04.07.1993. В этот день


и он теряет работу. Родители ходили

грустные и не понимали

закончились. Отца не брали

в городе остались только те работы, где нужны крепкие и сильные мужчины

отец*

все равно не хватало и Марии

до школьного образования. Там я

Ранее меня обучали в Германии, поэтому я очень хорошо мог всё схватывать на лету. Учился отлично в начальной школе. Занятия не пропускал и все делал исправно вовремя.

Отец*

сделать подарок, и подарил мне

1986 года. Как было символично, что она

Успешно поступив, переезжает

Очень просто. Ему очень

направление. После учебы

была жизненно необходима, так как

помощником DJ, и время

3-ий

очень крутым человеком, в будущем другом. В общаге проводились каждый день вечеринки, что просто уставал от них, но они нисколько не отвлекали от учебы.

диплома бакалавриата. В этот день Кейн

Кейн не особо хотел идти сразу работать в мэрию, хоть его и пригласили. Он решает годика два отдохнуть, но так как на отдых не было денег, он остается работать уже главным DJ в кампусе университета, а также подрабатывая на всех различных работах, живя просто в старой машине.

После двух лет отдыха, Кейн

должность юриста, и Кейн

секретариата. Кейн не раздумывая

политическое положение в штате. Он был очень недоволен

и понимает, что нужно что-то менять

Партию. После

Набирать в штаб сотрудников

платить. Кейн просит

свою партию, чтобы


Кейн в 8 лет пошёл в учреждение до школьного образования?
В США до школьное образование с 3 до 5-6 лет. Почему он сразу не пошёл в 1 класс, раз его ранее обучали в Германии?




Почему он прогуливал школу?


не понимая*

Почему Кейн решил посетить данный город?

Почему он выбрал именно этот факультет?

Тут не логичная ситуация. Кейн отказывается от хорошей работы в Мэрии, дабы отдохнуть, но всё же идёт работать DJ и подрабатывать на различных работах.

Куда он девал свои деньги, которые зарабатывал в течении двух лет DJ и на других различных работах?

Почему ему предложили эту должность? За какие заслуги?

Подробно опишите данный момент. Почему его не устраивает? Только из за власти, которая стоит?

Вы часто употребляете союз "так как" . Замените на другие союзы

Отец переехал с Германии только из за того, что не было работы в город Ганновер? Это большой город, где проживает больше пол миллиона людей. После закрытия банка, отец Кейна не могу найти себе работу в другом банке?




Даю вам на исправление 72 часа.
С уважением, модератор раздела биографий, Timur Baretto
Исправил
 

Timur Baretto

Пользователь
Пользователь
Сообщения
84
Реакции
13
Одобрено.


С уважением, модератор раздела биографий, Timur Baretto
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу