Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Биография | Rafael DeGraule

Rafael DeGraule

Мл.Администратор
Мл.Администратор
Сообщения
214
Реакции
43
Основная информация
Имя и фамилия: Rafael DeGraule
Пол: мужской
Дата рождения: 21.08.1993
Возраст: 30
Хобби: плавание
Место рождения: США, г. Вашингтон
Национальность: Американец
Цвет волос: пепельно-русый
Цвет глаз: голубой
Телосложение: спортивное
Рост: 184 см.
Вес: 80 кг.
Темперамент: холерик
Описание характера: Амбициозный, коммуникабельный, ответственный, временами импульсивный, организованный
Хобби: шашки, плавание, волейбол, слушать музыку
Семейное положение: холост

Родственники и члены семьи:
Родители:
Отец: Archi DeGraule.
Мать: Lissa DeGraule.

Вижу цель - не вижу препятствий!
А.Сухумский​

Детство

Приветствую, меня зовут Рафаэль ДеГрауле. Я родился 21 августа 1993 года в столице США (ну для тех, кто не в курсе, это город Вашингтон, да-да, я шутник). Родился и рос в любящей, интеллигентной и обеспеченной семье. В 3 года пошел в садик, где завел немало друзей. Воспитатели заметили, что я очень коммуникабельный и многие дети хотели со мной дружить, не говоря о девочках, желающие оказаться со мной в паре, когда выходили на прогулку.
Когда мне исполнилось 9 лет, к нам прилетели из штата Сан-Андреас мои бабушка с дедушкой. Тогда я с ними впервые познакомился, ведь прежде их я не видел. Они классные, научили меня играть в шахматы, шашки. Дед мне рассказывал забавные и поучительные истории из своей жизни. Глядя на него, я понимал каким хочу быть человеком и считал своим авторитетом.
Был случай такой… Как-то раз солнечным днём гуляли всей семьей в парке Линкольна, мы встретились с родителями моей одноклассницы Абигайль. Наши родители решили посидеть и пообщаться, пока мы неподалеку гуляли с Абигайль. Мы с ней пили колу в стеклянных бутылках и представляли, что типа взрослые и пьем напитки. Так вот, пока весело с ней общались, пришли к нам хулиганы из нашей школы и начали приставать к девочке, которая мне очень нравилась. Так как не был в то время силачом, я старался её защитить, благо был не глупым. Дети всегда отличались особой жестокостью, к сожалению, понимал, что силой их не одолею. Хулиганов было трое, я сказал на ушко Абигайль, чтобы она бежала к родителям и привела их к памятнику Линкольна, а я постараюсь их отвлечь на себя и бежать туда. Абигайль была очень напугана и не хотела отпускать мою руку, тогда её отпустил я и толкнул главного задиру, обозвав его маменькиным сынком в памперсах от Huggies (да, я тогда не очень ругался, ибо в моей семье не приветствовалось быть сапожником). Но и такое обзывательство сгодилось. Хулиганы повелись и побежали за мной, а Абигайль побежала к нашим родителям. Я почувствовал себя таким героем, и был крайне рад, что они ее не тронут. И вот почти добежал до памятника, тут я спотыкаюсь о неровную плитку, разбиваю бутылку с колой и падаю руками на эти осколки. Школьные задиры, что бежали за мной, сначала смеялись, что я неуклюжий и размазня, ведь я убежать от них не смог, но увидев кровь, тут же смолкли и дали “дёру”. Через минут пять прибегают Абигайль и наши родители. Увидев ужас, родители Абигайль сразу позвонили в 911, отец побежал в ближайшую аптеку за бинтами и перекисью водорода, чтобы остановить кровотечение. Скорая приехала, положила меня в карету скорой помощи и повезли в больницу. Через полтора часа доктора закончили работу, и привели меня к родителям. Вся рука была обмотана бинтами из-за сильных порезов от осколков. Доктора сказали, что у меня останутся в некоторых местах глубокие шрамы. Приехав домой, не скрою, я тогда плакал от таких новостей, но родители пытались успокоить меня, просил оставить меня. Не подумайте, я не плакса! Меня можно понять, мне-то было всего 9 лет. Ко мне подходит дедушка Роберт, и спрашивает: “Рафаэль, почему ты плачешь? Тебе больно?” Тогда сказал, что немного и плакал не из-за боли, а из-за того, что буду уродом со шрамами на руках. Дедушка улыбнулся и спросил меня: “Почему уродом? Кто тебе такое сказал?” Я ответил: “Пока еще никто, но скажут. Ведь не буду тогда нравиться девочкам, а особенно Аби! Подумает, что слабак и не смог её защитить. И что если снова я не смогу дать сдачи? Как могу с такими руками кому-то дать сдачи?”. Тогда я ещё не понимал, как ошибался. Дед положил мне руку на плечо и говорит: “Мальчик мой, запомни старинную поговорку! Шрамы украшают мужчин! Не стоит переживать на этот счёт! Главное не то, сколько раз мы падаем, а то, насколько быстро встаем на ноги! Руки заживут, ну будут какие-то шрамы, представь, что это уникальные рисунки на твоем теле, так и преподноси это. Важно, как ты разрешишь миру себя воспринимать, а не как мир решит это за тебя!”
Я навсегда запомнил слова моего деда.


Образование

Обучение было плодотворным. Решил сильно не забивать себе голову какими-то отношениями, ибо хотел посвятить время учебе. Я был одаренным учеником в школьные годы и достаточно амбициозным. Учился на отлично, перепрыгнул 2 класса. Активно участвовал в олимпиадах и прочих мероприятиях, чтобы зарекомендовать себя в лучших ВУЗах нашей страны. Школу я закончил в 15 лет, хотя внешне я выглядел старше своих лет, спокойно мог сойти за студента колледжа. После поступил в Washington State University на факультет юриспруденции, решив пойти по стопам своего отца. Если судить эту жизнь языком обычного человека, то это тоска-аа зеленая: сплошные законы, процессуальные действия, практика, но… спасибо студенческим вечеринкам! Они были необычными!
В обязанностях старшекурсников обеспечивать шумные вечеринки, а потом “пьяный” суд. Что такое пьяный суд? Сейчас объясню. Это что-то типа ролевой игры. Кто-то был хозяином вечеринки, кто-то соседом, что жаловался на шум после полуночи, а прокуроры и адвокаты должны были выступать. В роли прокуроров были мы - младшие курсы. Разбивались на две команды, и должны были защищать свои стороны, находить аргументы и ссылаться на статьи гражданского и административного кодекса. Если защита прошла успешно со стороны адвоката, прокурор пил, если нет, то пил адвокат и менялась защита (ну именно, кто выпьет). Спасибо тому гению, кто придумал эту вечеринку перед экзаменами! И стресс сбивает и помогает запомнить эти статьи. Здесь решил я сильно не выпендриваться и не торопиться с изучением университетской программы. Как же пропускать такие веселые вечеринки, возможности классных стажировок в популярных компаниях. Это же важно понимать направление, куда нужно идти после университета трудоустраиваться.



Взрослая жизнь

Окончив университет с отличием, я поехал в штат Сан-Андреас по контракту работать в адвокатуру города Лос-Сантос. Правда, я там пока только был ассистентом, стажировался и платили не так уж и много. Благодаря накопленным сбережениям, снял квартиру, хотя я мог попросить родителей мне купить, но решил подниматься сам и понимать, чего я стою. Не бросал тренировки, мог купить годовой абонемент в тренажерный зал, занимался плаванием… Ну сами понимаете, самостоятельно тренироваться, да и на одних пробежках, рельеф на теле не сделать.
Через 1 год хороших стараний я привёл себя в отличную форму. В скором времени, дела по работе пошли у меня в гору, стремительно поднимался по карьерной лестнице.
Я купил себе престижную квартиру в дорогих апартаментах с помощью накоплений. И как-то стал понимать, что что-то забыл в суете своей жизни, что у меня нет девушки.
Решил выделить свободное время от работы на тусовки и попробовать найти себе вторую половинку..
Потратил я на поиски примерно 2 недели, ну плюс-минус… И нашёл её… Потрясающую, красивую, интересную и умную девушку по имени Ева. Она сюда приехала из Канады на учебу, и впоследствии на работу. У нас было много совместных интересов. Я предложил Еве не снимать квартиру, а жить у меня. Квартира не маленькая, места много. Сам как-то не понял, как у нас так быстро всё закружилось. Вместе ездили путешествовать по миру, кушали вкусную и экзотическую пищу.
Ева продолжала учебу в университете по специальности “психолог”. С детства ей нравилось помогать людям, так как у нее был особый талант их выводить из депрессии. Я помогал своей студенточке делать задания по учебе. После окончания университета Еву приняли на работу. Я тогда подготовил приятный вечер для нее: купил пиццу, вино, накрыл на стол и ждал. Она пришла и рассказал много нового, что узнала за день и этот вечер прошёл великолепно.
Я понимал, что все слишком идеально шло и это могло мне быстро надоесть, зная, что это не предел моего потенциала и есть куда развиваться.




Наши дни

Работа адвокатом мне нравилась, но не хватало адреналина. Решив сменить направление в работе, я перевелся в отдел Безопасности первых лиц Штата. Хорошо, что мои тренировки прошли не зря, так как я с легкостью вошел в ритм. Единственная проблема, с которой я встретился, это стрельба. Спустя неделю посещения тира я уверенно научился держать оружие в руках.
А вы наверное думаете, что у меня все идеально и гладко в жизни? Далеко не так… на личном фронте появились некоторые сложности из-за того, что мы мало виделись, так как много работали. Чувства постепенно начали угасать, да и к тому же Ева тосковала по-своему дому. Мы решили поговорить с ней, как цивилизованные люди и приняли решение разойтись. Так что я снова свободен, как ветер.
А что касательно смены моей работы…Открою вам секрет, я не просто так перевелся в отдел Безопасности. Моя цель была стать губернатором штата. Приехав в Лос-Сантос, я увидел некоторую разницу, ведь здесь люди выживают, а не живут. Предыдущие губернаторы пытались улучшить уровень жизни, но все равно имеются некоторые промашки и я хочу попытаться их исправить. Поэтому я подумал, что меня как обычного гражданина, который только прибыл в штат, никто слушать не станет. Следовательно, мне нужно идти выше, чтобы получить право голоса. Пойдя в адвокатуру я “разнюхал” работу правительства, как обрести право голоса.
Проработав некоторое время агентом USSS, я смог пробиться до начальника отдела. Могу подытожить, Секретная Служба Безопасности даст возможности взаимодействовать с первыми лицами штата, что послужило продвинуть свою кандидатуру выше. После плодотворного общения с высшими чинами и партией "It's time for a change", поняли что наши взгляды совпали, мне предложили к ним вступить и дали возможность выдвинуть свою кандидатуру на пост губернатора штата.
А что будет дальше? Судьба ещё не написала.
 
Последнее редактирование:

Mei Akatsuki

Curator FIB
Администратор
Сообщения
1,183
Реакции
441
Доброго времени суток.
Одобрено.
 
Сверху Снизу