Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

erin

Пользователь
Пользователь
Сообщения
15
Реакции
5
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От истца: Lola Pons
К ответчику: Nikita Itikava



ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ​

Я, гражданка Соединенных Штатов Америки Lola Pons, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

В понедельник 6 февраля 2023 года, я, находясь в то время на службе в Los Santos Police Department, подала обращение в прокуратуру.
В обращении я попросила прокуратуру провести проверку правомерности выдачи мне взыскания.
Прокуратура приняла решение о правомерности выдачи данного взыскания, с чем я кардинально не согласна.


Исходя из вышесказанного, прошу Суд:

1. Решение прокуратуры в лице Nikita Itikava по обращению в прокуратуру №10 признать недействительным;
2. Взыскание, выданное мне Шефом LSPD Anliar Tsal признать неправомерным;
3. Взыскать с LSPD в мою пользу моральную компенсацию в размере $500.000;
4. Взыскать с прокуратуры Штата Сан-Андреас в мою пользу моральную компенсацию в размере $500.000;
5. Обязать ответчика возместить расходы по уплате судебной пошлины, а также все иные понесенные по делу судебные расходы.




К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: копия
2. Доказательства нарушения: копия уведомления о решении прокуратуры по обращению №10
3. Доказательства уплаты пошлины: чек оплаты
4. Контактные данные: erin#[email protected], 3479989
5. Список свидетелей (при наличии): о списке свидетелей не заявляю
6. Номер банковского счета: 20642358
 

Korry Sanders

Cur. State
Старший администратор
Сообщения
3,061
Реакции
561
Иск откачен ввиду вмешательства администрации.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу