Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bilbo

Пользователь
Пользователь
Сообщения
43
Реакции
8
В Окружной Суд Штата SA
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Antony Rich

Я, Гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника BCSO с порядковым жетоном №1134, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

24.01.2021 я, Antony Rich, совместно со своим приятелем Kaneki Rich, находились на парковке, которая находится около BCSO, на личном автомобиле серая Tayota Camry, как вдруг сотрудник BCSO с жетоном №1134 попросил покинуть парковку, утверждая, что она является служебной и парковка гражданским здесь запрещена, но к сожалению он не смог нам сказать какой закон мы нарушаем, кроме как статьи 17.6 - неподчинение законным требованиям сотрудника при исполнении, но так как его действия не были ничем регламентированы, то эта статья не может быть применена в этом случае, так как сотрудник BCSO с жетоном №1134 превысил свои служебные полномочия, а далее приказал гражданину SA Kaneki Rich вернуться в свой автомобиль, хотя он находился в общественном месте и ничего не нарушал, далее сотрудник BCSO достал пистолет из кобуры и направил его на меня, после чего сотрудник несколько раз выстрелил в моего приятеля, нанеся ему тяжкий вред здоровью.
Требую, чтобы сотрудники BCSO с жетоном №1134 понес наказание согласно статье 15.1, 6.7, а также получил запрет на работу в государственных службах, согласно статье 5.5 действующего Уголовного Кодекса SA. Также требую, чтобы сотрудник был отстранен от своих служебных обязанностей во время досудебных разбирательств.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия Вашего паспорта:
Ксерокопия паспорта
2. Доказательства правонарушения: Запись с бодикамеры (( включение бодикамеры ))
3. Список свидетелей и их номера телефонов, либо почта: Kaneki Rich (( Marz#8335 ))
4. Контакты: 1584898, ((почта: Bilbo#7184)).
5. Доказательство оплаты Судебной пошлины: не требуется


Дата подачи заявления: 24.01.2021
Подпись истца: A.Rich.
 

Himik31

Пользователь
Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
1613659118243.png
ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
О ЗАКРЫТИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ №11

18 февраля 2021 года
г. Лос-Сантос, Штата Сан-Андреас

Окружной Суд Штата Сан-Андреас в составе судьи Johnny Akopyan, рассмотрев материалы искового заявления №11 Гражданина Antony Rich против сотрудника BCSO с порядковым жетоном №1134.

УСТАНОВИЛ

В связи с истечением сроков исковой давности, сроков рассмотрения искового заявления, исковое заявление № 11 не представляется возможным рассмотреть.

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Закрыть исковое заявление №11.
2. Определение вступает в законную силу со дня его подписания.

Решение Окружного суда может быть обжаловано в установленном законом порядке.




Окружной судья Штата Сан-Андреас
Johnny Akopyan

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу