Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Биография | Ai_Fairouz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aihan Kanaev

Сама доброта
Администратор
Сообщения
394
Реакции
69
Основная информация:
Пол:
Мужской
Место рождения: Япония - Фукуока
Место проживания:
Лос-Сантос
Национальность:
Японец-Русский
Семейное положение:
Холостяк
Рост:
192
Вес: 87
Цвет глаз:
голубые
Цвет волос:
Чёрные
Телосложение:
Эктоморфное

Информация о семье:
Папа: Ivan Shorlikov
Мама: Ayame Fairouz

Психологическая Характерестика:
Темперамент Ай подходит к холерику, но его знакомые говорят что он больше подходит к флегматику. По натуре Ай является достаточно вспыльчивым парнем. Тем не менее, он всегда испытывал уважение и своего рода восхищение настойчивости и любви к баскетболу лучшего друга. После их общей игры он даже пригрозил одному из игроков Ханабиры в раздевалке, когда тот сказал грубые и оскорбительные слова в адрес его лучшего друга.

Детство:
Весной 1997 года на острове Кюсю в городе Фукуока в префектуре Фукуока, родился мальчик , которого назвали Ай. Его имя означало "Любовь". В возрасте 6ти лет, Файруз пошёл в начальную школу префектуры Фукуока.

На первом году учебы в средней школе Файруз уже играл за основной состав баскетбольный команды. Однажды он решил задержаться для дополнительной тренировки, но пошел в спортзал для третьего состава, так как в основном занимались другие игроки. Файруз начал играть в стритбол ещё до того, как узнал основы игры в баскетбол. Это и сформировало его как игрока и помогло не зацикливаться на одной лишь технике, сделав движения его тела максимально свободными и гибкими. Поэтому Файруз не придерживается какого-то одного стиля либо стандартных баскетбольных движений, а играет внезапно, используя непредсказуемые стритбольные движения, которые психологически давят на соперника. Так, если все остальные игроки действовали по схемам и проверенным финтам, то Файруз менялся каждую секунду, и противник никогда не мог предсказать ход его дальнейших действий.

На втором году обучения в средней школе Файруз подружился с одним из игроков младшей школы. Вдохновив последнего начать заниматься баскетболом, Файруз часто на общих тренировках играл матчи 1 на 1, в которых Кимура многому учился. Однако, несмотря на стремительно развивающиеся способности Кимуры, Файруз всегда превосходил его по силе.

В конце второго года обучения, его силы резко возросли: он стал быстрее, выносливее, физически мощнее и агрессивнее в атаках. Файруз стал настолько сильным, что мог играть в одиночку против других команд и побеждать с разгромным счетом. Поэтому постепенно он начал терять любовь к баскетболу, так как не находил достойных соперников. Баскетбол стал для него детской забавой. Перед его сокрушительным талантом все сдавались прямо на площадке.

Когда отец пытался поговорить с ним о постоянных пропусках тренировок, Файруз ответил, что баскетбол стал слишком скучным для него. В свою очередь отец попытался переубедить его и сказал, что однажды он обязательно найдет достойного противника. Файруз поверил в это на некоторое время, но его мощь росла всё больше и больше, и он вновь поменял свое мнение, видя, как легко ему удавалось сокрушать противников.

На одной из игр он сказал отцу, что уважает его мнение, но не верит, что когда-нибудь найдет действительно сильного соперника. Именно тогда и начали быть видимы изменения в его характере в сторону высокомерия.
Наконец, я всё понял. Все эти люди… каждый из них просто мусор. Тут нет никого, кто смог бы и играть на одном уровне со мной. То, что я хочу… я никогда не смогу найти
После второго года обучения, Файруз переехал из Японии в Штаты. Он пошел в школу, но с трудом мог подружиться с кем-то. Файруз считал что это из-за его угрюмой и азиатской внешности, которая могла отпугивать сверстников.

Однажды на улице он встретил Джефферсона, который предложил ему сыграть в уличный баскетбол. Во время игры Файруз очень впечатлили умелые движения Джефферсона и то, с какой легкостью он общается с другими.
Не вижу смысла спорить. Если хочешь доказать свою правоту, то играй — и выигрывай!
Позже Джефферсон предложил ему подружиться и вступить к его клубу по баскетболу, ведь именно к людям, которые что-то хорошо умеют, тянутся и остальные. Файруз согласился, и тем самым Джефферсон стал его первым другом в другом континенте. Со временем навыки игры в баскетбол Файруз еще сильнее укрепились, как и дружеские отношения с Джефферсоном.



Он с пренебрежением стал относиться к другим игрокам, изначально давя своим превосходством и смотря на них свысока. Стал лениться, часто пропускать тренировки. После перехода в другую школу в Америке, ситуация не изменилась, поэтому Файруз пришел к выводу, что единственный, кто может переиграть его — это он сам
Единственный, кто может победить меня - это Я
За 3 года в Америке, Файруз открыл для себя много способностей в баскетболе. Когда была международный чемпионат по баскетболу, Файруз встретил игрока противоположенной команды, который был по силе как он сам. Джефферсон увидел как Файруз разогревался и внезапно исчез из поле зрения и резко оказался возле кольца и забил в кольцо. Джефферсон внимательно изучал всю игру.

Во время финала, команда Файруз снова встретилась с командой игрока, который играл на уровне Файруза. Началась игра, но игра была очень изнурительной и внезапно, Файруз пропал как в прошлой игре против них. Джефферсон понял. Когда Файруз встречается с достойным противником, Файруз разогревается и открывает весь своей потенциал. Он назвал это "зона".

Характеристика Файруз возрастает. Скорость возрастает в 2 раза, а сила увеличивается в геометрической прогрессии. Его способность забивать из любого положения в сочетании с мастерством становятся ещё более подавляющим. Из наблюдений Джефферсона. Когда Файруз находиться «в зоне», его способен остановить только другой игрок, который также войдет в данное потоковое состояние. При попадании в «зоне» лицо Файруза становится очень угрюмым.
Победа моя! Если не побеждаешь, то какой интерес играть?
Студенчество:
Команда Файруза победила. После международного чемпионата, Файруз закончил школу, он решил стать профессиональным игроком НБА. Но случился момент, из-за которого Файруз поменял свое мнение и направление в будущем. Умер его отец. Его отец болел Альцгеймером. Файруз знал , что Альцгеймер очень проблемный тип деменции и он решил стать врачём, чтобы изучить Альцгеймер и найти способ лечения. Он поступил в медицинскую школа Университета Калифорнии. Учился он с трудом, не понимал ничего, потому что посвятил школьным временам баскетболу, а не учебе. С горем попалам, Файруз отучился и поступил в медицинский университет, где так же ему давалось с трудом, но он сдал на магистра.

Наше время:
После обучения, Файруз выбирал между Лос-Сантосом или Сан-Фиерро. В итоге поехал в Лос-Сантос, чтобы познать для себя многое и набраться опыта. Искал работу и тут в газете объявление о наборе сотрудников в EMS. Приехал по нужному адресу, он встретил человека который провёл ему собеседование, где Файруз успешно прошёл собеседование. Оставалось только забыть прошлое и начать жизнь с нового листа. Работа в EMS кардинально изменила жизнь Файруза. Он стал более спокойным, завёл много друзей и спасал жизнь людям, за что его повысили на новую должность в новом отделе. Файруз всё еще играет в баскетбол и ищет способы лечения Альцгеймера.
 
Последнее редактирование:

Hoffman

Пользователь
Пользователь
Сообщения
18
Реакции
12
Неплохая биография цивила, стандарт, если бы на сервере люди играли в баскетбол или создавали бы команды типа НБА, прикольно можно было бы понаблюдать за развитием этого перса. Были некоторые грамматические ошибки, но я думаю это не серьёзно.
 

James Origami

Dep. Cur. State
Пользователь
Сообщения
1,193
Реакции
191
Приветствую.
Биография одобрена.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу