Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bilbo

Пользователь
Пользователь
Сообщения
43
Реакции
8
В Окружной Суд Штата SA
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Antony Rich

Я, Гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на E. Astrom, V.Pappiton , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

23.01.2021 я, Antony Rich, совместно со своим приятелем Kaneki Rich, передвигались по Шоссе Сенора в сторону Лос-Сантоса, на фиолетовом Lamborghini Sian, как вдруг мы стали свидетелями того, как водитель служебного автомобиля BCSO E. Astrom на всей скорости врезался в автомобиль дальнобойщика. Мы посторались выкрикнуть из окна сотрудникам, чтобы они, цитирую "оформили ДТП", но получили следующий ответ, цитирую "Я вас не услышал, че вы там кричите", а далее, включив спец сигналы сотрудники BCSO скрылись с места преступления, мы опять постарались выкрикнуть из окна, но я услышал от отрудника BCSO V. Pappiton оскорбления в свою сторону.
Требую, чтобы сотрудники BCSO E. Astrom, V.Pappiton понесли наказание согласно статье 15.6, 15.1, 17.9, 17.8, а также получили запрет на работу в государственных службах сроком на 21 день, согласно стать 5.5 действующего Уголовного Кодекса SA. Также требую, чтобы сотрудники были отстранены от своих служебных обязанностей во время досудебных разбирательств.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия Вашего паспорта:
Ксерокопия паспорта
2. Доказательства правонарушения: Запись с бодикамеры (( включение бодикамеры ))
3. Список свидетелей и их номера телефонов, либо почта: Kaneki Rich (( Marz#8335 ))
4. Контакты: 1584898, ((почта: Bilbo#7184)).
5. Доказательство оплаты Судебной пошлины: не требуется


Дата подачи заявления: 23.01.2021
Подпись истца: A.Rich.
 

Bilbo

Пользователь
Пользователь
Сообщения
43
Реакции
8
В Окружной Суд Штата SA
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Antony Rich​

Я, истец по иску № 10, пользуясь своими правами, прошу запросить от сотрудника BCSO V.Pappiton запись с боди камеры 23.01.2021 18:52-19:00.

Дата подачи ходатайства: 24.01.2021
Подпись истца: A.Rich​
 

Himik31

Пользователь
Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
1613659118243.png
ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
О ЗАКРЫТИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ №10

18 февраля 2021 года
г. Лос-Сантос, Штата Сан-Андреас

Окружной Суд Штата Сан-Андреас в составе судьи Johnny Akopyan, рассмотрев материалы искового заявления №10 Гражданина Antony Rich против E. Astrom, V.Pappiton.

УСТАНОВИЛ

В связи с истечением сроков исковой давности, сроков рассмотрения искового заявления, исковое заявление № 10 не представляется возможным рассмотреть.

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Закрыть исковое заявление №10.
2. Определение вступает в законную силу со дня его подписания.

Решение Окружного суда может быть обжаловано в установленном законом порядке.




Окружной судья Штата Сан-Андреас
Johnny Akopyan

1613666622211.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу