Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №917

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Armless_sniper

Пользователь
Пользователь
Сообщения
7
Реакции
3
Кому: Прокуратуре Штата San Andreas
От кого: Joseph Joster
Электронная почта: Гей Тонни#3880
Мобильный телефон заявителя:2347981
Субъект заявления: LSPD
Дата и время совершенного нарушения: 00:00-00:20 25.01.2023
Описание оснований обращения в Прокуратуру: Приехал на свадьбу к другу в 00:00.Ждем начала свадьбы примерно 10 минут ,к началу церемонии в церковь врывается около 20 человек LSPD. Далее все описанное происходило в течении 10 минут: "Люди с бронежилетами на которых написано "LSPD"" не представляясь просят оставаться всех на местах, а тех кто в одет в темно-зеленую одежду начинают задерживать и обыскивать по причине далее цитата :"вы похожи на такого то человека и я могу вас обыскать ",-после чего проводит несанкционированный обыск с нарушениями ПК: Главы II статьи 2.1 , Главы IV статьи 1.1 . Так же "Люди с бронежилетами на которых написано "LSPD"" начали оскорблять меня и остальных людей присутствующих на церемонии.
Основные прошения к Прокуратуре: Я требую запросить видео-фиксацию с боди-камер так-называемых сотрудников, а так же наказать всех виновных.
Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии):-
Дата подачи обращения:25.01.2023
Подпись заявителя: G.G.
 

Armless_sniper

Пользователь
Пользователь
Сообщения
7
Реакции
3
Кому: Прокуратуре Штата San Andreas
От кого: Joseph Joster
Электронная почта: Гей Тонни#3880
Мобильный телефон заявителя:2347981
Субъект заявления: LSPD
Дата и время совершенного нарушения: 00:00-00:20 25.01.2023
Описание оснований обращения в Прокуратуру: Приехал на свадьбу к другу в 00:00.Ждем начала свадьбы примерно 10 минут ,к началу церемонии в церковь врывается около 20 человек LSPD. Далее все описанное происходило в течении 10 минут: "Люди с бронежилетами на которых написано "LSPD"" не представляясь просят оставаться всех на местах, а тех кто в одет в темно-зеленую одежду начинают задерживать и обыскивать по причине далее цитата :"вы похожи на такого то человека и я могу вас обыскать ",-после чего проводит несанкционированный обыск с нарушениями ПК: Главы II статьи 2.1 , Главы IV статьи 1.1 . Так же "Люди с бронежилетами на которых написано "LSPD"" начали оскорблять меня и остальных людей присутствующих на церемонии.
Основные прошения к Прокуратуре: Я требую запросить видео-фиксацию с боди-камер так-называемых сотрудников, а так же наказать всех виновных.
Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии):-
Дата подачи обращения:25.01.2023
Подпись заявителя: G.G.
дополнение после незаконного обыска подъехали неизвестные люди в ярко-зеленых костюмах началась перестрелка между полицией и людьми в зеленых костюмах. В ходе перестрелки полиция заняла второй этаж парковки напротив главного входа в церковь а люди в зеленых костюмах засели в церкви. Безоружные и мирные люди начали выбегать через главный вход церкви а полиция открыла по ним огонь из снайперских винтовок ,автоматов и револьверов, на моих глазах подстрелили более 5 мирных людей и ранили меня: что фактически можно приравнять к статье УК 12.1 - терроризм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу