Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

RP Биография | Yaroslav Murasakibara

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yaroslav Murasakibara

Пользователь
Пользователь
Сообщения
223
Реакции
34
Имя: Yaroslav

Фамилия: Murasakibara

Отец: Aleksandr Murasakibara

Мать: Haruka Murasakibara

Пол вашего персонажа - мужской

Национальность: Хафу

Рост: 184 см

Вес: 84 кг

Возраст: 23 года.

Дата рождения: 31.07.1999

Цвет глаз: Карий

Семейное положение: Холост

Место рождения: Fujimi Keiai Hospital

Телосложение: Жилистое

Татуировки: Есть.

Положительные черты характера: Начитанный, умный, добрый, преданный, честный.

Отрицательные черты характера: Агрессивный, вспыльчивый.

Образование: Высшее медицинское.

Слабости: Наркотики, алкоголь.

Психологическая характеристика: Социофоб.




Предыстория

Отец Ярослава успешный бизнесмен в России. Во время командировки в Японию, а точнее в Токио, он познакомился с сотрудницей офиса. Все случилось достаточно быстро и они оба не хотели отношений, но к счастью, а может и к сожалению спустя пару месяцев они встретились уже в России. Нынешние отношения стали уже более серьезными. Тогда отец задумывался на созданием семьи, а Харука была не против выйти замуж за него. Все происходило быстро и это всех устраивало. Через восемь месяцев отношений они поженились, но фамилию Александра надо было сменить, из-за традиций семьи Харуки. Спустя год отношений она забеременела и по ее просьбам они переехали в Японию, в отчий дом. Александр был только за, счастье его переполняло, а бизнес он оставил своим друзьям и управленцам. Пассивный доход с ресторанов, кафешек, ферм и заводов хватало, чтобы купить себе особняк, машину... четыре машины и много всего по мелочи. В Япония Александр открыл большой элитный ресторан. За месяц до моего рождения для меня было уже все предрешено, мне был уже выбран детский сад, "Элитная" школа. Роды прошли легко и на свет появился я.

Детство
Детство Ярослава было достаточно хорошим. Деньги решали все, но меня старались воспитывать честным, верным, добрым и храбрым человеком, что достаточно хорошо получилось. В детском саде было, как в раю, я рос не иначе, как с золотой ложкой во рту. Меня лелеяли, жалели, обнимали и т.д. Не могу сказать, что это мне не нравилось, но все же этого было слишком много. Хоть я и вырос достаточно храбрым, но я был вообще не склонен к насилию, что мне иногда мешало. С самого детского сада я начал изучать начальные предметы и учить два языка: Японский и Русский. С языками у меня все было хорошо из-за постоянной практики с родителями. Дома у меня тоже было все хорошо, помимо родителей у меня было еще три няни. Одна няня учила меня математики, вторая японскому языку, третья русскому языку. В детском саду я познакомился с одним мальчиком, его звали Сабуро Такахаси. он стал моим лучшим другом, мы много времени проводили вместе с ним, то у меня, то у него дома. Дом у него был даже больше чем наш, хоть я думал, что это невозможно. Его отец был очень странный, он запрещал ходить нам куда-либо в его доме, кроме комнат сына и главного холла. Для того, чтобы мы никуда не ушли, к нам был приставлен охранник и няня. Когда я начал его расспрашивать об этом, он сказал, что сам не знает почему нам нельзя ходить в другие комнаты. Такахаси был со мной всегда и так вышло, что мы стали учиться в школе хоть и в разных классах. Школа была для меня намного интересней детского сада, я начал изучать новые предметы, то чрезмерное внимае перестало существовать. Любимыми предметами для меня стали: окружающий мир (до перехода в средние классы) и история. Учился я максимально отлично, из-за моих частных учителей. Учился я очень много в школе пять уроков и дома еще столько же и это был первый класс. Сначала было интересно, а потом очень тяжело. Мне потребовалось два года, чтобы привыкнуть к такому режиму, если бы не Такахаси, то я не выдержал бы это все. Мы сбегали с уроков, играли в игры, гуляли, но из-за этого нам очень часто доставалось от родителей. Мать на меня сильно ругалась, точнее пыталась ругаться, ведь она была очень доброй по натуре, а отец видел как мне тяжело и допускал мои прогулы, но взамен я должен был учиться на пятерки. Наступил пятый класс - средняя школа. Наступили новые проблемы, учиться стало трудней из-за новых уроков и изменениях старых. Я начал учить новый язык - английский. Сбегать я стал чаще, а учиться хуже. С пятерок я перешел на четверки. Очень полюбил биологию и начал задумываться, чтобы стать ветеринаром. Идти по стопам отца я не хотел. Так же у меня появилась кошка, я ее назвал Бакэнэко. Мама меня во всем поддерживала, но отцу это не понравилось, он хотел чтобы я был таким же как и он. Потом через некоторое время примерно в первой половине второй четверти пятого класса, отец стал запрещать мне общаться с Сабурой, на все мои вопросы, он отвечал. что так надо. Сабуро тоже ничего не понимал и нам пришлось общаться меньше, но не прекращать общение полностью. Однажды ночью я услышал, как мама и папа сильно ссорятся. Они кричали друг на друга всю ночь. Утром когда папа уехал на работу я спросил у мамы, что произошло, но меня игнорировали. Мне пришлось идти в школу с плохим настроением, но меня там ждал еще один сюрприз. Меня начал избегать мой лучший друг. Я ничего не понимал. Спустя еще пол года наступил раковой момент. Я тогда сидел на уроке математики и к нам ворвались спец. службы и директор с моим классным руководителем. Меня сразу начали расспрашивать чем занимался мой отец и мать. Я ничего не понимал но оказалось, что мой отец и мама пропали, а так же пропали все деньги с нашего банковского счета. Они пропали в нашем ресторане, там была перестрелка. Спустя день их тела нашли в лесу с пулевыми ранениями. По предположениям их убили члены банды "Якудза". В нашем ресторане были переговоры двух банд и мою семью как свидетелей неудачных обстоятельств было решено "убрать". Но перед тем как убить их, они забрали все наши деньги, угнали машины, сожгли дом. Все что у меня осталось - это банковский счет на мое имя, который будет разморожен, когда мне исполниться восемнадцать лет. Так я и стал сиротой, жить мне пришлось в приюте, не самом лучшем но все же...
Студенчество
Я кое-как отучился одиннадцать классов и поступил в медицинский институт в России, я не хотел оставаться тут. Травму я до сих пор не пережил, через боль я продолжал учиться на пять, как и хотели мои родители. Получаю повышенную стипендию, снимаю двухкомнатную квартиру на окраине Москвы, до института тридцать минут на автобусе, но на нем я стараюсь не ездить, а ходить. Друзей у меня нету. Каждые каникулы я езжу на могилу к моим родителям, но в один из таких случаев, я встретил очень знакомого мне человека. Сабуро... я с ним не виделся много лет. На все каникулы я остался с ним. Мы очень много говорили, пили, курили траву. В один из таких случаев он мне рассказал, что его отец является членом банды Якудза и он косвенно является убийцей моей семьи. Я впервые ударил человека, я взял пепельницу и сделал очень много ударов по лицу. Сначала я подумал, что я его убил, но нет. Он кряхтел, а его лицо было похоже на фарш. Я собрал все вещи и улетел на самолете домой. Во время рейса, когда я начал осознавать, что я сделал, я начал сильно труситься и меня вырвало. Все подумали, что у меня отходосы и я наркоман, поэтому по прилету меня встретила полиция и карета скорой помощи. Мне вкололи снотворное и я очнулся в больнице. Мне провели экспертизу пока я спал и выяснилось, что я чист. Придя в себя врачи сказали, что мне лучше полежать три дня в больнице под капельницей. Одной из медсестер была моя однокурсница, она была на стажировки. Получилось так, что мы начали встречаться, но это было не долго. Около шести месяцев она меня "терпела", я не смог пережить травму, а тот случай с Сабурой еще сильней усугубил мою травму. Я ее любил и она меня, но я не мог заставлять терпеть это. Я начал употреблять наркотики, не сильные но все же... Кое-как я окончил институт. Нет, вы не подумайте, я закончил его с красным дипломом. Я всегда ценил то, что осталось от моих родных.
Наше время
Поскольку я учил английский было принято решение полететь в Соединенные Штаты Америки. Для своей новой жизни, я выбрал штат Сан-Андреас. В аэропорте штата я встретил странного человека, он был в черном пальто, в черной маске, в черном свитере и в черных штанах. В его глазах, я видел только боль. Он первый завел диалог и помог мне с жильем, у него был большой дом, когда я расспрашивал про работу, он сказал, что ничего не помнит. Как выяснилось Ярослав Рубашкин был миллионером и пару дней назад его ограбили и пытались убить, к счастью пуля не убила его, а чуть-чуть задела его мозг, память была потеряна, так же как и его 3 500 000 баксов. Все было достаточно хорошо, я искал работу и ходил на подработки, чтобы купить себе дом, а Ярослав в это время принял контракт на службу в армии. В увольнительных, он мне рассказывал про своих коллег и про службу в целом, он говорил: "Если бы не Jack Hagaroma, я бы уже съебался с этой помойки". Время контракта подошло к концу, он уволился, так же как и Джек. Мы стали проводить больше время вместе, но одной ночью он пришел совершенно подавленный и в синяках. Мне он ничего не стал говорить. На утро я нашел записку: "Мурасакибара, я тебя благодарю за все время проведенное вместе, на меня вышли люди, которые про меня что-то знают. Сегодня я задам множество вопросов, скорее всего много лишних вопросов. Если я не вернусь, то все что у меня есть остается тебе. Не ищи меня, я буду уже далеко, пора, прощай!" Я не знал что делать, мне оставалось только ждать.
Прошло уже несколько дней, мне никто не смог помочь: FIB, LSPD, LSSD, не стали мне помогать. Я пытался сам его найти, но это оказалось бесполезным. Прощай мой друг, ты мне стал самым дорогим человеком.
 
Последнее редактирование:

Mei Akatsuki

Curator FIB
Администратор
Сообщения
1,215
Реакции
447
Доброго времени суток.
Ваша биография очень интересна, но требует доработок.
1. Действия в игре происходят в штате Сан-Андреас, а не Аризоне.
я выбрал штат Аризона
2. Может, Вы хотели написать "с золотой ложкой во рту"? Если нет, то уберите это.
золотой ложкой в жопе
3. Множество логических и орфографических ошибок

задумывался на созданием
Школа Школа была для
то чрезмерное внимаю перестало существовать
сильно сорятся
директор с мои классным руководителем.
По началу я думал
У Вас есть 24 часа на исправления. Если за 24 часа ошибки не будут исправлены, Ваша биография будет отклонена.
 

Yaroslav Murasakibara

Пользователь
Пользователь
Сообщения
223
Реакции
34
Доброго времени суток.
Ваша биография очень интересна, но требует доработок.
1. Действия в игре происходят в штате Сан-Андреас, а не Аризоне.

2. Может, Вы хотели написать "с золотой ложкой во рту"? Если нет, то уберите это.

3. Множество логических и орфографических ошибок








У Вас есть 24 часа на исправления. Если за 24 часа ошибки не будут исправлены, Ваша биография будет отклонена.
Ваши замечания я исправил, спасибо большое. (Хух, как я горжусь своей пятеркой по русскому языку, я считаю, что я ее получил заслуженно).
Так же перечитав биографию, я заметил еще пару ошибок и исправил их, так же я проставил запятые.
P.S. я все прочитал еще пару раз и вроде бы все окей.
 
Последнее редактирование:

Mei Akatsuki

Curator FIB
Администратор
Сообщения
1,215
Реакции
447
Доброго времени суток еще раз.
Теперь точно с уверенностью могу сказать, что Ваша биография одобрена.
Спасибо за работу!:devilish:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу