Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anlear Coderov

Пользователь
Пользователь
Сообщения
270
Реакции
41
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
От истца: Anlear Tsal
К ответчику: Reno Murk

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

18 января 2023 года, я, Шеф Los Santos Police Department (далее - LSPD), открыв входящие письма на рабочей почте, обнаружил уведомление от Губернатора Reno Murk о сокращении премирования сотрудников LSPD, а именно: «Шеф и заместители без премий ввиду многочисленных жалоб, максимальная сумма на этой неделе для вас 3 миллиона. После исправления таблицы - оповестить». На мой запрос в рации департамента, на каком основании урезаны премии сотрудникам, Губернатор Reno Murk общался в неуважительной и даже грубой форме, что нанесло мне и моим сотрудникам моральный вред, а также не дал явного ответа и не прислал мне на почту никаких жалоб от граждан на организацию Los Santos Police Department.

Требую Губернатора отменить сокращение премий сотрудникам LSPD, а именно выплатить 6.904.000$ (шесть миллионов девятьсот четыре тысячи долларов США), заявленных в списках на премирование. И в качестве моральной компенсации перечислить дополнительно 1.000.000$ (один миллион долларов США) на счёт организации Los Santos Police Department.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: 2. Доказательства нарушения: https://discord.com/channels/1056965442272497734/1056965444667457634/1065281338611093534 (сокращение премирования), https://imgur.com/a/00N1uPK (запись рации департамента)
3. Доказательства уплаты пошлины:
4. Контактные данные: 1111739 (( AnleaR#0007 ))
5. Список свидетелей (при наличии): -
6. Номер банковского счета: 69644273
Дата: 18.01.2023
Подпись: A. Tsal
 
  • Нравится
Реакции: erin

Anlear Coderov

Пользователь
Пользователь
Сообщения
270
Реакции
41
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
Истец: Anlear Tsal
Ответчик: Reno Murk

ЗАЯВЛЕНИЕ
Мной направлено исковое заявление № 1 к Reno Murk со следующими требованиями: отменить сокращение премий сотрудникам LSPD, а именно выплатить 6.904.000$ (шесть миллионов девятьсот четыре тысячи долларов США), заявленных в списках на премирование и в качестве моральной компенсации перечислить дополнительно 1.000.000$ (один миллион долларов США) на счёт организации Los Santos Police Department. В настоящий момент я намерен отказаться от своих исковых требований.
На основании изложенного, прошу:
1. Принять отказ от иска.


Дата: 19.01.2023
Подпись: A. Tsal
 

Судебный секретарь

Судебный аккаунт
Лидер организации
Сообщения
30
Реакции
3


Верховный суд Штата Сан-Андреас
в составе Верховного судьи Bill Shankly,
Советников Верховного судьи Velimir Blackwater (председательствующий), Richie Friedman
единогласно



Tsal, A.,
Истец,

No. SC-1-2023 (VB, BS, RF)
v.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. SC-1-1
ОБ ОТКАЗЕ В ПРИНЯТИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ
(судья Blackwater — автор определения, к которому судьи Shankly, Friedman присоединились)
Murk, R.,
Ответчик.



ОБСТОЯТЕЛЬСТВА

Гражданин Anlear Tsal 19.01.2023 обратился в Верховный суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением против Губернатора Штата Сан-Андреас Reno Murk о выдаче премии, взыскании компенсации морального вреда.
Гражданин Anlear Tsal 19.01.2023 обратился в Верховный суд Штата Сан-Андреас с ходатайством об отказе от иска.

РАССМОТРЕНИЕ

Согласно части «е» статьи 1 главы 4 Правил подачи исковых заявлений (далее — Правила) суд вправе отказать в принятии искового заявления в случае, если до вынесения определения суда о принятии искового заявления к производству суда от истца поступило заявление об отказе от искового заявления.
Поскольку истцом заявлено об отсутствии правовых притязаний к ответчику, ответчик встречные требования к истцу не предъявлял, а иных лиц, на права и законные интересы которых может повлиять отказ от иска, Бог миловал, мы считаем необходимым принять отказ истца от иска и в связи с этим отказать в принятии поданного искового заявления.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

На основании изложенного, руководствуясь статьёй 1 главы 4 Правил, суд отказывает в принятии искового заявления № 1 гражданина Anlear Tsal против Губернатора Штата Сан-Андреас Reno Murk о выдаче премии, взыскании компенсации морального вреда.

Определение вынесено.

Bill Shankly,

Верховный судья Штата Сан Андреас



Velimir Blackwater,
Советник Верховного судьи Штата Сан Андреас




Richie Friedman,
Советник Верховного судьи Штата Сан Андреас
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу