Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ksenia Chibisova

Пользователь
Пользователь
Сообщения
183
Реакции
50
Кому: Прокуратуре Штата San Andreas
От кого: Ksenia Chibisova
Электронная почта заявителя ((ваш discord)) ochechi boga#[email protected]
Мобильный телефон заявителя:5728287
Субъект заявления:SWAT:[LSPD │ Officer III +1│4000-0014]
Дата и время совершенного нарушения: 18.01.2023,20:43
Описание оснований обращения в Прокуратуру: Я сотрудница licensor,подвозила человека до Центрального рынка, после того, как подвезла, ненадолго отлучилась, когда вернулась обнаружила, что служебная машина пропала, после этого я решила выпить кофе, ко мне подошёл сотрудник LSPD,Жетон - SWAT:[LSPD │ Officer III +1│4000-0014], и начал утверждать, что я нахожусь в маске(хотя я находилась в арафатке, дабы покрыть свои волосы,при этом мое лицо было видно полностью)и он не видит моих ушей. Прежде чем выдвигать законные требования и обвинения в мою сторону, сотрудник не представился и сразу же накинул на меня наручники. Несколько раз я просила сотрудника вызвать мне прокурора, но мои просьбы были проигнорированы. Прошу привлечь его к ответственности и моральную компенсацию.
Основные прошения к Прокуратуре: Привлечь сотрудника LSPD,Жетон - SWAT:[LSPD │ Officer III +1│4000-0014] к уголовной и административной ответственности по данным статьям: 15.1УК,3.10 КоАП,3.11 КоАП.
Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии):
тайм-коды нарушений:0.28-3.27-незаконное задержание, сотрудник никак не представился,8.50-9.00-несколько раз попросила сотрудника вызвать прокурора, на что сотрудник ответил дословно: "ну уже потом разберемся".
Дата подачи обращения:18.01.2023,22:25
Подпись заявителя:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу