Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Исковое заявление №6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stepanix

Пользователь
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
Я, Гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Ethane Kozart

20/1/2021 данный человек ехал со своим другом( он даже не представился) участвовал в столкновение со мной в авто аварий. после чего были высказаыны маты в мою сторону, я им ответил тем же потом эти граждане(они были в обычной одежде) решили меня задержать , за то что типо я "вниз врезался" и оскорбил их они решили посадить меня на 4 года ..
они не представились
не посмотрели кто я.
просто взяли и посадили даже не по правильной статье.


ПРОШУ:

Уволить с ЧС обоих (ник второго я не помню так как не вёл видео фиксацию)
но как я помню они оба(если они госники обязаны весчти видео фиксацию)

6. Обязанности сотрудника выполняющего задержание
● Сотрудник обязан вести и хранить в течение 48 часов видеозапись задержания.
● При наличии искового заявления в судебную инстанцию на обжалование действий сотрудника, тот обязан хранить видеоматериалы до конца судопроизводства.
● Сотрудник обязан разъяснить адвокату причины задержания, а также предоставить всю необходимую информацию, в том числе видеофиксацию правонарушения и процесса задержания.



[
1. Ксерокопия Вашего паспорта: ((https://imgur.com/a/F072iJY))
2. Доказательства правонарушения (фото, аудио, видео) cотрудники обязаны их предоставить
4. Контакты: тел. номер телефона, почта (( discord с #0000 )): Syci#1470
5. Доказательство оплаты Судебной пошлины: куда и как перевести?
Дата подачи заявления: 20.1.2021
Подпись истца: Steve McGrey
 

Nest3ro

Пользователь
Пользователь
Сообщения
10
Реакции
13
1610832109133.png

ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
1610832137194.png

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об оставлении искового заявления без движения

21 января 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе судьи Ted Key, рассмотрев материалы искового заявления № 6 гражданина Steve McGrey против гражданина Ethane Kozart и неустановленного лица,

УСТАНОВИЛ:

Гражданин Steve McGrey 20.01.2021 обратился в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением № 6 против гражданина Ethane Kozart и неустановленного лица.

Между тем исковое заявление подано с нарушением положений процессуального законодательства.

Как указано в пункте 1 раздела II Правил подачи исковых заявлений в суд, исковое заявление подается путем его размещения на официальном портале судебной системы Штата Сан-Андреас в письменной форме и должно носить наименование «Иск №...» (номер выставляется исходя из того, какой номер был последним). Помимо этого, как указано в частях «б»,«ё» пункта 2 раздела II Правил подачи исковых заявлений в суд, дополнительно исковое заявление должно содержать:
б) имя и фамилия (наименование) истца, а также его представителя, если заявление подается представителем;
ё) требование об истребовании доказательств, в том числе видеозаписей с камер видеонаблюдения, если приложенные доказательства отсутствуют либо являются недостаточными.

Кроме того, в соответствии с пунктом 3 раздела II Правил подачи исковых заявлений в суд, исковое заявление подается в соответствии с формами подачи исковых заявлений, приведенными на официальном портале судебной системы Штата Сан-Андреас в разделе соответствующего суда.

На основании изложенного, руководствуясь разделами I - III Правил подачи исковых заявлений в суд, суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Исковое заявление № 6 гражданина Steve McGrey против гражданина Ethane Kozart и неустановленного лица оставить без движения сроком на 72 часа.

2. Предложить истцу в установленный срок представить в суд ходатайство об уточнении исковых требований.

3. В случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления искового заявления без движения, не будут устранены в срок, установленный в настоящем определении, в принятии искового заявления будет отказано на основании части «а» пункта 1 раздела IV Правил подачи исковых заявлений в суд.

Окружной судья Штата Сан-Андреас
Ted Key
1611178725312.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу