Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение к прокураторе №915

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fourtwenty

Пользователь
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
1
Кому: Прокуратуре Штата San Andreas
От кого: Shyra Shifer
Электронная почта заявителя ((ваш discord)): G59FTP#2614
Мобильный телефон заявителя: 1255641
Субъект заявления: Сотрудники при задержании и в дальнейших действиях, не представились, не показали жетоны и т.д.
Дата и время совершенного нарушения: 14.01.2023, приблизительное время 22:40 задержали, отпустили 23:40, держали даже больше часа.
Описание оснований обращения в Прокуратуру: Незаконно удерживали, нарушали процесуальный кодекс требую запросить запись с их боди камер и наказать. Никто из 15 человек, которые меня задерживали, не представился, не показали жетоны.
Приблизительное время 22:40 задержали, никто из сотрудников не представился, "полиция" оказала медицинскую помощь, закинули меня в машину, и отвезли в ЛСПД. Завели в комнату для допроса, начали допрашивать, допрашивали что то минут 10, оказалось, что у меня даже паспорт не спросили, не обыскали, не сняли с меня бронежилет и маску..
Прошло еще минут 15 не понятных разговоров, я решил вызвать адвоката, товарищ полицейский сказал, что если не будет в течении 5 минут адвоката, меня сажают. Адвокат явился за 4 минуты, его имя Genry Ford, он заметил с предоставленных полицейскими видео, обнаружил, что сотрудники, не предъявили документы, и не которых видео не было задержании.

Требую разбирательста а также выяснение личностей данных сотрудников с последущим наказанием. Задержание было незаконным, требую моральную компенсацию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу