Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение к прокураторе №914

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yamatoch

Пользователь
Пользователь
Сообщения
58
Реакции
17
Кому: Прокуратуре Штата San Andreas
От кого: Y.V
Электронная почта заявителя ((ваш discord)):Yamato#[email protected]
Мобильный телефон заявителя: 4796260
Субъект заявления: Сотрудник LSPD Jordan Kanntora
Дата и время совершенного нарушения: 13.01.2023

Описание оснований обращения в Прокуратуру: Я агент Федерального Бюро, отдела CID Y.V, 13.01.2023 занимался выполнением своих должностных обязанностей, в 14 часов 19 минут, сотрудники LSPD включили проблесковые маячки и через мегафон потребовали остановиться, при этом влетев на полной скорости в дерево через сплошную линию. Я незамедлительно остановился, вышел из машины и представился агентом Федерального Бюро предъявив свой бейджик, в свою же очередь сотрудники LSPD не предъявили мне никаких документов, которые могли бы идентифицировать их как сотрудников. Данные сотрудники инкриминировали мне следующие статьи: 15.1 УК, 15.6 УК, 2.13 ДК, аргументировав тем, что сотрудники Федерального Бюро не могут передвигаться на личном т/с в рабочее время, только на государственном или же на транспорте, которое зарегистрировано как High Speed Unit. Ссылаясь на Закон о Federal Investigation Bureau Штата San Andreas, а именно глава 1, статья 1.3, которая гласит о следующем: Сотрудник FIB имеет полномочия расследовать нарушения федерального законодательства страны и обеспечивать безопасность штата, граждан и губернатора, в том числе путём сбора разведывательных данных агентурными и техническими средствами. Так как я двигался в сторону Форда Занкуда для оперативно-следственных действий, я мог передвигаться на личном транспорте не зарегистрированном как High Speed Unit. Сотрудники LSPD задержали меня, обыскали, что делать они не имеют права без присутствия руководства и представителей Министерства Юстиции и доставили в КПЗ LSPD, где отказывались вызывать мое руководство. Сотрудник LSPD нарушил процессуальные действия, а так же мои права. Помимо этого сотрудник LSPD неуважительно обращался к заместителю Министра Юстиции в лице уважаемого Bartholomaus Schuhmacher, на что сам заместитель указал в разговоре с сотрудником.

Основные прошения к Прокуратуре: Я считаю, что мои права были нарушены и сотрудник LSPD провел задержание с нарушением процессуальных действий, тем самым подведя себя под статью 15.1 УК, 16.5 УК. Прошу Прокуратуру рассмотреть данное обращение, после чего выписать ордер на задержание и арест сотрудника LSPD Jordan Kanntora.

Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии):
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу