Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №893

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Martin Lannister

Младший ne admin
Пользователь
Сообщения
268
Реакции
138
Кому: Прокуратуре Штата San Andreas
От кого: Martin Lannister
Электронная почта заявителя ((ваш discord)): Vishenka_na_torte#5583
Мобильный телефон заявителя: 8545840
Номер паспорта заявителя: 1140193
Номер банковского счета заявителя: 1039070
Субъект заявления: неустановленный сотрудник Прокуратуры штата
Дата и время совершенного нарушения: 19.12.2022- по настоящее время (на время подачи обращения нарушение еще продолжается)
Описание оснований обращения в Прокуратуру: Я, Martin Lannister, 19.12.2022 19 декабря 2022 года написал обращения в Прокуратуру Штата на официальный портал Штата за № 892, с просьбой провести расследование и привлечь сотрудника LSPD к уголовной ответственности, так как последний, по моему мнению, нарушил несколько статей Административного и Уголовного кодексов, принеся своими противоправными действиями 19 декабря 2022 года мне многочисленные телесные повреждения и нравственные страдания. В соответствии со статьей 1 Главы 2 Инструкции о порядке рассмотрения заявлений, жалоб и иных обращений, утвержденной Приказом Заместителя Министра Юстиции Lev Lorens №21 от 03.06 2022: обращение, поступившее в Прокуратуру штата в письменном виде на официальный портал штата, подлежит обязательному рассмотрению. В течении 2 дней прокуратура штата должна опубликовать уведомление с одним из решений в обращении: о принятии к производству, об оставлении без движения и о направлении в другие органы. Однако по прошествии двух дней, в нарушении руководящих документов, ни одного из вышеперечисленных видов уведомления со стороны прокуратуры штата мне направлено не было, что показывает о халатном отношении сотрудников прокуратуры к исполнению своих должностных обязанностей. Данные противоправные и халатные действия сотрудников прокуратуры, выражающиеся в затягивании сроков проверки на мое обращение, всецело нарушают мои права как гражданина Соединенных Штатов Америки, в части касающейся разумных сроков проверки, равенства всех граждан перед законом, судебной защиты моих прав и свобод, а также причинили мне многочисленные нравственные страдания.
В связи с вышеизложенным, прошу прокуратуру штата:
1. Провести внутреннее разбирательство, определить виновного сотрудника прокуратуры, который халатно отнесся к своим обязанностям при рассмотрении моего обращения и привлечь его к установленным законом ответственности;
2. Незамедлительно и в установленные законом сроки провести проверку по моему обращению № 892 от 19.12.2022года;
3. Взыскать с неустановленного сотрудника прокуратуры, допустившего халатность при рассмотрении моего обращения № 892 500000 (пятьсот тысяч) долларов США в качестве моральной компенсации за понесенные колоссальные нравственные страдания.

Дата: 22.12.2022
Подпись. M.Lannister
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу