Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №207

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem Wolk

Легенда
Пользователь
Сообщения
419
Реакции
50
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
от истца: Artem Wolk
к ответчику: Kirill Chernevski / SANG​
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я, гражданин штата San-Andreas приблизительно в 20:50 прибыл к San Andreas National Guard, КПП-2 для трудоустройства. Ко мне подошел постовой боец и спросил у меня какая у меня цель прибытия к Форту-Занкудо, обяснив тем что мне требуется самый старший по званию, боец вызвал непонятного офицера где тот представился Майором показав мне свое удостоверение. Далее я спросил есть ли еще старше вас человек по званию, обащаясь к майору. Тот задал вопрос: "С какой целью я интересуюсь?". Я ответил тем что только с ним буду общатся(со старшим по званию) далее пришел Полковник Kirill Chernevski и у нас завязался диалог. После обьяснения всей ситуации Полковнику мы подошли к стене где он сказал развернутся мне спиной, я спросил: "Зачем?", а он сказал что обыщит меня. Далее я спросил на каком основании он это делает и после Полковник добавил: "если вы не даете себя обыскать и будете качать права то для вас собеседование окончено". В этот же момент для меня собеседование закончилось так и не начавшись. Вернувшись на прежнее место Полковник потребовал меня покинуть территорию Форта-Занкудо и начал отчет. Когда я услышал 3-ри в меня открыли огонь. Далее когда мне оказали первую медицинскую помощ я ничего не поняв мне уже зачитывают мои права. Зачитывал их мне боец Military Police David Johnson далее меня довезли до LSSD и дождавшись адвоката меня выпустили так как адвокат доказал мою невиновность.
Я прошу уважаемый суд: снять Полковника с занимаемой должности, признать виновным гражданина Kirill Chernevski(Полковник) в совершении преступления предусмотренного статьей 6.6УК, 15.1УК, 15.1.1УК, 15.6УК, 17.5УК, а также потребовать у ответчика возместить мне все расходы которые были потрачены на суд.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: Паспорт
2. Доказательства нарушения: Бодикамеры у сотрудников SANG.
3. Контактные данные: Artem Wolk#0685
4. Доказательства уплаты пошлины: пошлина
5. Список свидетелей (при наличии):Неизвестный боец SANG(постовой), Боец MP, Alessandro Lupin.
6. Номер банковского счета: 1072546

Дата: 22.12.2022
Подпись: Wolk
 

R. Friedman

Пользователь
Пользователь
Сообщения
343
Реакции
169
Seal_of_the_Arizona_Supreme_Court.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об оставлении искового заявления без движения

24 декабря 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


Верховный суд штата Сан-Андреас, в лице достопочтенного Верховного судьи Richie Shelby, рассмотрев исковое заявление №207 гражданина Artem Wolk против Kirill Chernevski о привлечении к уголовной ответственности, возмещении судебных расходов,

у с т а н о в и л​

Исковое заявление №207 гражданина Artem Wolk против Kirill Chernevski о привлечении к уголовной ответственности, возмещении судебных расходов - подано с нарушением Правил подачи исковых заявлений (далее - Правил).

Согласно пункту (г) статьи 2 главы 2 Правил исковое заявление должно содержать указание на то, в чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод или законных интересов истца, а также его исковые требования. Между тем в исковом заявлении отсутствует указание на то, в чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод или законных интересов истца.
Так же не указана дата описываемых событий, при таких обстоятельствах, идущих в разрез с процессуальным законодательством, суд признает данное как неудовлетворяющие требованиям предусмотренных пунктом (д) статьи 2 главы 2 Правил.

На основании изложенного. руководствуясь главой 2, 3 Правил подачи, суд

о п р е д е л и л
1. Исковое заявление №207 гражданина Artem Wolk против Kirill Chernevski о привлечении к уголовной ответственности, возмещении судебных расходов - оставить без движения.

2. Предложить истцу устранить выявленные недостатки в срок до 27.12.2022 и направить уточнение в суд путем ходатайства.

3. В случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления искового заявления без движения, не будут устранены в срок, установленный в настоящем определении, суд отказывает в принятии искового заявления на основании части «а» статьи 1 главы 4 Правил.

4. Определение вступает в законную силу со дня его принятия, является окончательным и не подлежит обжалованию.

Верховный судья Штата Сан Андреас
Richie Shelby

pecha31231tav5 (2).png
 

Artem Wolk

Легенда
Пользователь
Сообщения
419
Реакции
50
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
от истца: Artem Wolk​
Ходатайство​

Я, Artem Wolk прибыв к КПП-2 Форта-Занкудо 22.12.2022 в 20:50 был незаконно задержан сотрудником Military Police по приказу Полковника. Также от меня незаконно требовали покинуть территорию SANG, где я ранее просил о трудоустройстве в SANG, в котором мне отказал Полковник по причине что я не давал себя обыскать. Тем самым Полковник нарушил мои права, а именно право на свободу и право на трудоустройство.

Поэтому я требую следующее: снять Полковника с занимаемой должности, признать виновным гражданина Kirill Chernevski(Полковник) в совершении преступления предусмотренного статьей 6.6УК, 15.1УК, 15.1.1УК, 15.6УК, 17.5УК, а также потребовать у ответчика возместить мне все расходы которые были потрачены на суд.


К ходатайству прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: Паспорт
2. Контактные данные: Artem Wolk#0685

Дата: 25.12.2022
Подпись: Wolk
 

R. Friedman

Пользователь
Пользователь
Сообщения
343
Реакции
169
Seal_of_the_Arizona_Supreme_Court.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии искового заявления к производству,
подготовке дела к разбирательству

25 декабря 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


Верховный суд штата Сан-Андреас, в лице достопочтенного Верховного судьи Richie Shelby, рассмотрев исковое заявление №207 гражданина Artem Wolk против Kirill Chernevski о привлечении к уголовной ответственности, возмещении судебных расходов,

у с т а н о в и л​

Исковое заявление №207 гражданина Artem Wolk против Kirill Chernevski о привлечении к уголовной ответственности, возмещении судебных расходов - соответствует Правилам подачи исковых заявлений.

В силу статьи 11 раздела IV Судебного кодекса в случае если одна из сторон является лицом, состоящим на государственной службе, суд в своем определении обязан передать дело Прокуратуре Штата Сан Андреас для проведения предварительного расследования. В срок, установленный судом, Прокуратура Штата Сан-Андреас обязана представить результаты расследования с установлением фактических обстоятельств рассматриваемого предмета спора с указанием позиции прокурора по делу, который имеет право участвовать в судебном разбирательстве в качестве государственного обвинителя, действующего независимо от сторон.

На основании изложенного. руководствуясь разделом IV Судебного кодекса, суд

о п р е д е л и л
1. Исковое заявление №207 гражданина Artem Wolk против Kirill Chernevski о привлечении к уголовной ответственности, возмещении судебных расходов - принять к производству Верховного суда.

2. Обязать Прокуратуру Штата Сан-Андреас в срок до 29 декабря 2022 года провести расследование по настоящему делу, а по выполнении данного требования незамедлительно письменно известить об этом суд и предоставить надлежащим образом результаты этого расследования, в том числе сторонам по исковому спору, с указанием позиции прокурора по делу.

3. Обязать U.S. Marshals Service уведомить стороны о возбуждении судебного разбирательства, передать им копии искового заявления № 207 и настоящего определения.

4. Определение вступает в законную силу со дня его принятия, является окончательным и не подлежит обжалованию.



Верховный судья Штата Сан Андреас
Richie Shelby

pecha31231tav5 (2).png
 

R. Friedman

Пользователь
Пользователь
Сообщения
343
Реакции
169
Seal_of_the_Arizona_Supreme_Court.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС​

26 декабря 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас




ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания

Верховный суд штата Сан-Андреас, в лице достопочтенного Верховного судьи Richie Shelby, рассмотрев исковое заявление №207 гражданина Artem Wolk против Kirill Chernevski о привлечении к уголовной ответственности, возмещении судебных расходов,

о п р е д е л и л
1. Судебное заседание по рассмотрению искового заявления №207 назначить на 29.12.2022 в 22:00, в зале судебного заседания Мэрии Лос-Сантос.

2. Обязать U.S. Marshals Service уведомить стороны о назначении судебного слушания, передать им копии настоящего определения.

3. Определение вступает в законную силу со дня его принятия, является окончательным и не подлежит обжалованию.


Верховный судья Штата Сан Андреас
Richie Shelby

pecha31231tav5 (2).png
 

Maksim_Denisov

Пользователь
Пользователь
Сообщения
52
Реакции
5
В Верховный суд Штата Сан Андреас
От Maksim Denisov
ХОДАТАЙСТВО

Прошу суд, судебное заседание по рассмотрению дела по исковому заявлению №207 на 29 декабря 2022 года в 22 часов 00 минут - перенести на 30 декабря 2022 года 20:00, в связи с моим отсутствием в Штате на данный момент.Фото авиабилета
Дата: 29.12.2022
Подпись Den.Мак
 

R. Friedman

Пользователь
Пользователь
Сообщения
343
Реакции
169
Seal_of_the_Arizona_Supreme_Court.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС​

29 декабря 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас




ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о переназначении судебного заседания

Верховный суд штата Сан-Андреас, в лице достопочтенного Верховного судьи Richie Shelby, рассмотрев исковое заявление №207 гражданина Artem Wolk против Kirill Chernevski о привлечении к уголовной ответственности, возмещении судебных расходов,

у с т а н о в и л
Судебное заседание назначенное на 29.12.2022 в 22:00, в зале судебного заседания Мэрии Лос-Сантос, не состоялось по независящим от сторон причинам. На основании изложенного, руководствуясь разделом IV Судебного кодекса, суд

о п р е д е л и л
1. Судебное заседание по рассмотрению искового заявления №207 назначить на 29.12.2022 в 23:50, в зале судебного заседания Мэрии Лос-Сантос.

2. Определение вступает в законную силу со дня его принятия, является окончательным и не подлежит обжалованию.


Верховный судья Штата Сан Андреас
Richie Shelby

pecha31231tav5 (2).png
 

R. Friedman

Пользователь
Пользователь
Сообщения
343
Реакции
169
Seal_of_the_Arizona_Supreme_Court.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

РЕШЕНИЕ
по исковому заявлению №207​

Верховный суд штата Сан-Андреас, в лице достопочтенного Верховного судьи Richie Shelby,
ответчика - Kirill Chernevski,
истца - Artem Wolk,
рассмотрев в открытом судебном заседании дело по исковому заявлению №207 гражданина Artem Wolk против Kirill Chernevski о привлечении к уголовной ответственности, возмещении судебных расходов,

р е ш и л
В начале судебного заседания истец Artem Wolk подал прошение об отказе от исковых требований к ответчику.

Суд полагает, что истец вправе до принятия судебного акта, которым заканчивается рассмотрение дела, отказаться от иска полностью или частично, если это не противоречит закону и не нарушает права других лиц.

Поскольку истцом заявлено об отсутствии правовых притязаний к ответчику, ответчик встречные требования к истцу не предъявлял, а иных лиц на права и законные интересы которых может повлиять отказ от иска Бог миловал, суд считает необходимым принять отказ истца от исковых требований и в связи с этим прекратить производство по делу.

При этом суд обращает внимание сторон на то, что в случае прекращения производства по делу повторное обращение в суд по спору между теми же лицами, о том же предмете и по тем же основаниям не допускается.

На основании изложенного, руководствуясь разделом V Судебного кодекса, суд

р е ш и л
1. Прошение гражданина Artem Wolk об отказе от исковых требований к ответчику - удовлетворить.

Производство по исковому заявлению №207 гражданина Artem Wolk против Kirill Chernevski о привлечении к уголовной ответственности, возмещении судебных расходов - прекратить. Повторное обращение в суд по спору между теми же лицами, о том же предмете и по тем же основаниям не допускается.

2. Решение вступает в законную силу со дня его принятия, является окончательным и не подлежит обжалованию.



Верховный судья Штата Сан Андреас
Richie Shelby

pecha31231tav5 (2).png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу