Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №206

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кел Вебер

Пользователь
Пользователь
Сообщения
512
Реакции
211

В Верховный суд Штата Сан-Андреас
от истца: Doni Neversense
к ответчику: Губернатор Штата - Delson Kavinsky
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

19.12.2022 со мной, экс-Советник Министра Юстиции был расторгнут трудовой договор в одностороннем порядке указом Губернатора Штата № 225. Оснований и
предшествующих ситуаций, располагающих к моему увольнению не было. Потому я, гражданин штата, руководствуясь своими правами, как бывшего работника, данными мне
трудовым кодексом, а именно разделом 1, главой 11, статьи 9, части 2 Трудового Кодекса СА, желаю обжаловать своё увольнение с последующей юр. ответственностью в
отношении Губернатора штата, однако восстановление в должности не требую, поскольку вероятно последующее предвзятое отношение от губернатора и его доверенных лиц в правительстве.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: ксерокопия
2. Доказательства нарушения: указ о расторжении трудового договора
3. Контактные данные: [ aka1doni#[email protected], 1430917 ]
4. Доказательства уплаты пошлины: Запись с бодикамеры
5. Список свидетелей (при наличии):отсутствуют
6. Номер банковского счета: 1164486

Дата: 19.12.2022
Подпись: Doni
 

Кел Вебер

Пользователь
Пользователь
Сообщения
512
Реакции
211
ХОДАТАЙСТВО
Уважаемый Верховный суд, я, будучи истцом настоящего искрового заявления желаю добавить свои исковые требования к заявлению.​

Исковое требование:
Привлечь к юридической ответственности Губернатора штата за безосновательное увольнение.
 

twayer

Пользователь
Пользователь
Сообщения
359
Реакции
148
Seal_of_the_Arizona_Supreme_Court.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об оставлении искового заявления без движения

20 декабря 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


Верховный суд штата Сан-Андреас, в лице достопочтенного Верховного судьи Richie Shelby, рассмотрев исковое заявление №206 гражданина Doni Neversense против Delson Kavinsky об оспаривании увольнения, привлечения к юридической ответственности,

у с т а н о в и л​

Исковое заявление подано с нарушением Правил подачи исковых заявлений (далее - Правил). Согласно пункту (г) статьи 2 Главы 2 Правил - исковое заявление должно содержать указание на то, в чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод или законных интересов истца, а также его исковые требования.

Истцом заявлено требование о привлечении Delson Kavinsky к юридической ответственности. Юридическая ответственность общий термин. Суд в свою очередь принимает решение исключительно по заявленным истцом требованиям, иное означало бы нарушение важнейшего принципа свободно располагать, распоряжаться предоставленными законом процессуальными правами. Подавая исковое заявление истец вправе и обязан конкретизировать какая обязанность претерпевать соответствующие лишения за совершенное противоправное деяние возложиться на ответчика, сослаться на стати закона или иного нормативного акта.

На основании изложенного. руководствуясь Правилами подачи, суд

о п р е д е л и л
1. Исковое заявление №206 гражданина Doni Neversense против Delson Kavinsky об оспаривании увольнения, привлечения к юридической ответственности - оставить без движения.

2. Предложить истцу устранить выявленные недостатки в срок до 23.12.2022 и направить уточнение в суд путем ходатайства.

3. В случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления искового заявления без движения, не будут устранены в срок, установленный в настоящем определении, суд отказывает в принятии искового заявления на основании части «а» статьи 1 главы 4 Правил.

4. Определение вступает в законную силу со дня его принятия, является окончательным и не подлежит обжалованию.

Верховный судья Штата Сан Андреас
Richie Shelby
pecha31231tav5 (2).png
 

Кел Вебер

Пользователь
Пользователь
Сообщения
512
Реакции
211
ХОДАТАЙСТВО
Уважаемый Верховный суд, будучи истцом настоящего искрового заявления желаю внести правки и уточнить, что я прошу суд признать моё увольнение Губернатором штата незаконным, нарушающим мои законные интересы на работу. Ввиду Статьи 1 раздела 1 (в) конституции: Каждый должен соблюдать Конституцию штата Сан-Андреас и законы, уважать права и свободы других лиц, нести иные установленные законом обязанности, привлечь Губернатора к юридической ответственности.​
 

Кел Вебер

Пользователь
Пользователь
Сообщения
512
Реакции
211
ХОДАТАЙСТВО​
Уважаемый Верховный суд, будучи истцом настоящего искрового заявления прошу признать увольнение безосновательным и незаконным, а равно, руководствуясь статьёй 15.1 УК назначить Губернатору Судебный штраф размером в $1.500.000 и возместить мне моральный ущерб размером в $1.000.000, поскольку после расторжения со мной трудового договора, Генеральная Прокуратура штата составляет 1 человека в лице Министра Юстиции, иных лиц в Генеральной Прокуратуре на тот момент более - не было, что могло повлечь собой последствия отсутствия достаточного количества квалифицированных кадров для рассмотрения дел.
 

James Origami

Dep. Cur. State
Пользователь
Сообщения
1,193
Реакции
190
Приветствую.
Исковое заявление №206 и все вытекающие IC моменты по данному заявлению откатываются администрацией сервера.
После заступления на пост, Лидер имеет 5-ти дневную неприкосновенность от заведения дела.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу