Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №892

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Martin Lannister

Младший ne admin
Пользователь
Сообщения
268
Реакции
138
Кому: Прокуратуре Штата San Andreas
От кого: Martin Lannister
Электронная почта заявителя ((ваш discord)): Vishenka_na_torte#5583
Мобильный телефон заявителя: 8545840
Номер паспорта заявителя: 1140193
Номер банковского счета заявителя: 1039070
Субъект заявления: неустановленный сотрудник LSPD
Дата и время совершенного нарушения: 19.12.2022 16:11-1620
Описание оснований обращения в Прокуратуру: Я, Martin Lannister, 19.12.2022 года около 16 часов 11 минут, проезжая мимо почты на глазах сотрудника LSPD попал в ДТП, так как машина впереди меня резко остановилась прямо на дороге. Я как законопослушный гражданин штата сразу обратился к сотруднику LSPD с просьбой пресечь нарушение водителя, из-за которого случилось ДТП. Однако сотрудник LSPD проигнорировал мою просьбу и нарушая правила Дорожного кодекса Штата уехал на эвакуаторе от меня задним ходом, по пути попав в ДТП с другим автомобилей, а также снеся фонарный столб. После около 16 часов 14 минут офицер вышел из эвакуатора и я попросил его показать свой жетон, на что сотрудник мне сказал, что не является полицейским. Однако он двигался на служебном эвакуаторе и находился в форменной одежде сотрудника LSPD. Я заподозрил, что сотрудник занимается чем то нехорошим, так как он не пытался помочь, а лишь хотел уехать от меня, в связи с этим я продолжил движение за ним, чтобы узнать почему он мне не помог. Однако сотрудник LSPD не предъявлял мне удостоверение, еще несколько раз совершил ДТП и сбил меня, нанеся тем самым мне телесные повреждения и нравственные страдания.
После этого сотрудник поехал к департаменту LSPD, я поехал за ним. Когда мы приехали к LSPD сотрудник зашел в здание и я понял, что это точно сотрудник департамента. Так же подъехала машина с какими то парнями, которых я не знаю. Я сказал парням, мол, тут какой-то нехороший полицейский ходит, и предложил его "растулить". Хочу пояснить, что под понятием "растулить" я понимал вывести сотрудника на чистую воду, чтоб он показал свое удостоверение, никаких призывов применять оружие против сотрудника я не выдвигал.
Позже данный сотрудник вышел из департамента LSPD и снова сел в служебный эвакуатор. Я снова попросил его показать мне удостоверение, на что сотрудник сел в эвакуатор и сбил меня, в очередной раз нанеся мне телесные повреждения и нравственные страдания. Находясь в состоянии аффекта, под воздействием боли, мне стало очень обидно, что данный сотрудник сам злостно нарушает все правила и законы Штата, хотя на самом деле обязан эти законы охранять. Кроме того, это видели и парни на соседнем автомобиле, один из которых открыл огонь по эвакуатору с сотрудником LSPD. Сотрудник в ответ тоже вышел из эвакуатора и начал стрелять в ответ. Звуки стрельбы меня очень напугали и я забился в угол за мусорный бак. Оружия при мне не было, я кричал что мне страшно и я боюсь. В ответ ко мне подбежал вышеуказанный сотрудник и убил меня.
В связи с вышеизложенным прошу Прокуратуру Штата San Andreas найти неустановленного сотрудника LSPD, который совершил преступные деяния описанные в ходе настоящей жалобы, привлечь его к уголовной ответственности за нарушение статей 2.6, 2.13,2.15 Дорожного кодекса, ст.ст. 6.1, 6.2 Уголовного кодекса.
Кроме того, прошу Прокуратуру Штата взыскать с неустановленного на данный момент сотрудника LSPD который совершил преступные деяния описанные в ходе настоящей жалобы моральный ущерб в мою пользу в размере 1000000$ за неоднократно понесенные от противоправных действий сотрудника физические и моральные страдания.
Доказательства:
Подпись заявителя: M.Lannister
 

Martin Lannister

Младший ne admin
Пользователь
Сообщения
268
Реакции
138
Кому: Прокуратуре Штата San Andreas
От кого: Martin Lannister
Ходатайство Прошу к приложенному мной видео доказательству (записи с бодикамеры) использовать следующие тайм-коды совершения преступления сотрудником:
00:00 - 01:43
02:07-02:48
03:37-05:20
Число. 19.12.2022
Подпись. M.Lannister
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу