Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bilbo

Пользователь
Пользователь
Сообщения
43
Реакции
8
В Верховный Суд Штата SA
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Antony Rich.

Я, Гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд Штата на Felix Ross, Douglas Walker объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

11.01.2021 ‌В‌ ‌ходе‌ ‌исполнения‌ ‌своих‌ ‌должностных‌ ‌обязанностей‌,‌ а‌ ‌именно‌ ‌осуществление‌ ‌надзора‌ ‌за‌ ‌государственными‌ ‌структурами‌,‌ я, прокурор штата SA Antony Rich, я по рации департамента попросил встретить меня прямое руководство BCSO в холле, Douglas Walker любезно согласился меня встретить. Прийдя в холл и встретившись непосредственно с Заместителем Шерифа BCSO Douglas Walker я четко назвал свою цель прибытия - передача постановления, ответив на все вопросы сотрудника я получил следующий ответ, цитирую: "мы с вами не работаем по моему, вам уже говорили". Сотрудник отказался принимать постановления, отказавшись от законных требований Прокуратуры Штата SA, тем самым нарушив действующий Уголовный Кодекс SA - статью 16.1.2 - воспрепятствование законной профессиональной деятельности прокурора или иного лица, производящего следствие, по уголовному преследованию в рамках делопроизводства, в том числе неповиновение его законному требованию, в это же время Заместитель Шерифа Felix Ross наблюдал за неправомерными действиями своего коллеги и никак не реагировал на них, тем самым нарушив действующий Уголовный Кодекс SA - статью 15.6 - халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это деяние повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан. Далее Заместитель Шерифа BCSO Douglas Walker произнес следующий приказ, цитирую: "господа, если он не выйдет, помогите ему выйти, если он не выйдет", тем самым нарушив мои права, так как с моей стороны не было никаких неправомерных действий, так же прошу принять к сведению, что Заместитель Шерифа уже освобождался от уголовной ответственности - Постановление Прокуратуры №0007-0401, согласно статьи 5.2 действующего Уголовного Кодекса SA.
Требую, чтобы Заместитель Шерифа Douglas Walker понес наказания, согласно действующему Уголовному Кодексу SA, а именно статьи 16.1.2 - воспрепятствование законной профессиональной деятельности адвоката по защите доверителя от уголовного преследования, в том числе неповиновение законному требованию адвоката, а также согласно статьи 5.5 получил запрет на работу в государственных учереждениях. Также требую, чтобы сотрудник BCSO Douglas Walker был отстранен от своих должностных обязанностей во время досудебных разбирательств.
Требую, чтобы Заместитель Шерифа Felix Ross понес наказания, согласно действующему Уголовному Кодексу SA, а именно статьи 15.6 - халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это деяние повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан, а также согласно статьи 5.5 получил запрет на работу в государственных учереждениях. Также требую, чтобы сотрудник BCSO Felix Ross был отстранен от своих должностных обязанностей во время досудебных разбирательств.



К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия Вашего паспорта:
Ксерокопия паспорта
2. Доказательства правонарушения: Запись с боди камеры ((Включение боди камеры))
3. Список свидетелей и их номера телефонов, либо почта: Сотрудники BCSO, которые присутствовали в холле.
4. Контакты: тел. номер телефона: 1584898, ((почта: Bilbo#7184)).
5. Доказательство оплаты Судебной пошлины: не требуется

Дата подачи заявления: 16.01.2021.
Подпись истца: A.Rich
 

Danny Dixon

Пользователь
Пользователь
Сообщения
50
Реакции
34
В Верховный Суд Штата SA
От Генерального Прокурора штата SA Danny Dixon

Я, Генеральный Прокурор штата SA Danny Dixon, пользуясь своими правами, прошу Вас, судья Klaus Hosman, продлить срок на предоставление материалов о расследовании по настоящему производству до 23:59 22.01.2021 года.

Дата подачи ходатайства: 21.01.2021
Подпись Генерального Прокурора штата SA: D.R. Dixon
 

Klaus Hosman

Пользователь
Пользователь
Сообщения
24
Реакции
14

aea21dbf8236.png
ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
1eWEQgp.png
УВЕДОМЛЕНИЕ
о принятии ходатайства от прокуратуры штата
22 января 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Верховный суд Штата Сан-Андреас в лице Верховного судьи K.Hosman, уведомляет прокуратуру штата о принятии ходатайства и извещает, что срок на предоставление материалов о расследовании по настоящему производству был продлен до 22 января 2021 года, 23 часов 59 минут.


Верховный судья Штата Сан-Андреас
Klaus Hosmanпечать и подпись.png
 

Danny Dixon

Пользователь
Пользователь
Сообщения
50
Реакции
34
В Верховный суд Штата SA
От Генерального Прокурора штата San-Andreas Danny Dixon

Прокуратура штата San Andreas, в лице Генерального Прокурора Danny Dixon, во исполнение определения Верховного Суда штата San-Andreas, провела расследование по исковому производству № 5 от 17.01.2021 года.
Результаты расследования опубликованы в Производстве № 0020-2201
 
Последнее редактирование:

Klaus Hosman

Пользователь
Пользователь
Сообщения
24
Реакции
14
aea21dbf8236.png
ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
1eWEQgp.png
УВЕДОМЛЕНИЕ
о переносе дела по судебному разбирательству

25 января 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Верховный суд Штата Сан-Андреас в лице Верховного судьи K.Hosman, уведомляет всех участников судебного процесса о переносе судебного разбирательства с 25 января 2021 года на 26 января 2021 года в 19 ч. 30 мин. в помещении конференц-зала в Капитолии Штата Сан-Андреас. Разбирательство дела подлежит осуществлению в открытом судебном заседании.

Верховный судья Штата Сан-Андреас
Klaus Hosman
печать и подпись.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу