Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bilbo

Пользователь
Пользователь
Сообщения
43
Реакции
8
В Верховный Суд Штата SA
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Antony Rich.

Я, Гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд Штата на Felix Ross объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

10.01.2021 ‌В‌ ‌ходе‌ ‌исполнения‌ ‌своих‌ ‌должностных‌ ‌обязанностей‌,‌ а‌ ‌именно‌ ‌осуществление‌ ‌надзора‌ ‌за‌ ‌государственными‌ ‌структурами‌,‌ я, прокурор штата SA Antony Rich и Kaneki Rich, находясь в Офисе BCSO ведя диалог с Заместителем Шерифа Felix Ross, который обвинил меня в проф. непригодности без должных на то оснований. Отказавшись отвечать на наши вопросы, Заместитель Шерифа Felix Ross решил удалиться из комнаты, я ссылаясь на статью 5.2 Закона о BCSO - сотрудник департамента при несении службы обязан носить при себе жетон в виде пятиконечной звезды с личной номерной гравировкой, а также удостоверение. и показывать по требованию для тех граждан, если это может быть связано с выполнением служебных обязанностей, совершении процессуальных действий сотрудников Департамента Шерифа по отношению к этим гражданам, кроме сотрудников специальных подразделений действующих в условиях анонимности, в данном случае используется специальный идентификационный номер на внешней части обмундировании сотрудника и 6.2 Закона о Прокуратуре - требовать от должностных лиц представления необходимых документов, справок и иных сведений. Требовать выделения специалистов для дачи показаний и пояснения по материалам дела, находящегося в производстве, попросил предоставить его ID карточку либо жетон, но к сожалению Заместитель Шерифа Felix Ross отказался выполнять мои законные требования, а далее приказал сотрудникам BCSO вывести меня со служебной парковки, тем самым нарушив статью 6.1 закона о Прокуратуре - по предъявлении служебного удостоверения беспрепятственно входить на территории и в помещения любых государственных организаций и служб, иметь доступ к документам и материалам, проверять исполнение законов, по материалам дела находящегося в производстве или по предписанию Генерального Прокурора, почти весь диалог Felix Ross в присутствии большого количества людей называл меня проф. непригодным, а также, цитирую: "Вы для меня никто". Своими действиями Felix Ross максимально задел мою честь, оскорбление заключается в негативной оценке личности, качеств, поведения в публичном месте офисе BCSO.
Требую, чтобы Заместитель Шерифа Felix Ross понес наказания, согласно действующему Уголовному Кодексу SA, а именно статьям 7.3 - клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления; 15.1 - превышение должностных полномочий, то есть совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций; 15.6 - халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это деяние повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан, а также согласно статьи 5.5 получил запрет на работу в государственных учереждениях. Также требую, чтобы сотрудник BCSO Felix Ross был отстранен от своих должностных обязанностей во время досудебных разбирательств.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия Вашего паспорта:
Ксерокопия паспорта
2. Доказательства правонарушения: Запись с боди камеры ((Включение боди камеры))
3. Список свидетелей и их номера телефонов, либо почта: Kaneki Rich (( Marz#8335 ))
4. Контакты: тел. номер телефона: 1584898, ((почта: Bilbo#7184)).
5. Доказательство оплаты Судебной пошлины: не требуется


Дата подачи заявления: 16.01.2021.
Подпись истца: A.Rich
 
Последнее редактирование:

Bilbo

Пользователь
Пользователь
Сообщения
43
Реакции
8
В Верховный Суд Штата SA
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Antony Rich

Я, истец по иску № 4, пользуясь своими правами, прошу принять уточнения к иску, в который были внесены правки.

Дата подачи ходатайства: 16.01.2021
Подпись истца: A.Rich
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу