Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №851

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

N.Brovn

Пользователь
Пользователь
Сообщения
86
Реакции
7
Кому: Прокуратуре Штата San Andreas
От кого: [Имя Фамилия] Nikita Brovn
Электронная почта заявителя pEgas#9791
Мобильный телефон заявителя: 9626678
Субъект заявления: сотрудник FIB c номером жетона 0007-0149
Дата и время совершенного нарушения: 07.11.2022
Описание оснований обращения в Прокуратуру: Данный сотрудник изначально ссылался на статью 1.1 процесуального кодекса что бы я передал ему свое удостоверение в руки хотя я не обязан этого делать так же данный сотрудник задержал человека за разгрузку не проверив есть ли там брони-пластины после на его боди камере не было слышно миранды может она там и была но ее не было слышно соответственно это нарушение процесуального кодекса а так же незнание законов штата SA после того как я сказал что не увидел нарушений данный сотрудник грозился мне арестом и увольнением а потом когда я вязл человека и мы с ним поехали он открыл огонь по человеку без причины тем самым ранив его я считаю что данный сотрудник нарушил такие статьи как: 15.1 15.1.1 15.6 16.1.1
Основные прошения к Прокуратуре: уволить данного сотрудника так как такие люди не достойны работать в FIB
Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии):1 видос 2 видос
Дата подачи обращения: 07.11.2022
Подпись заявителя: N.Brovn
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу