Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Felix Moretti

Великий лидер
Пользователь
Сообщения
34
Реакции
25
В Верховный Суд Штата SA
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Felix Moretti​

Я, Гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд Штата на Alena Solovyeva (действующий министр здравоохранения), Martin Goodman (действующий вице-губернатор), объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.​

10.01.2020 в 22:35 в больницу Los Santos прибыл действующий министр здравоохранения Alena Solovyeva и действующий вице-губернатор Martin Goodman с внеплановой проверкой, а далее было составлено постановление от министра здравоохранения №002, где прописано, что в результате внеплановой проверки выявлены грубые нарушения в оказании медицинской помощи пациентам и по постановлению мне нужно уволить сотрудника Alex Devis (правильно будет Alex Davis) с занесением его в черный список. Постановление составлено с ошибками, а также возникает вопрос, как была организована данная внеплановая проверка в нерабочее время EMS , так как уставом EMS пунктом 5.6 прописано, что:

Рабочий график:
Понедельник-Пятница: 10:00 - 20:00
Суббота - Воскресенье: 10:00 - 19:00

Также возникает вопрос, кто отдавал приказ о данной проверки, так как нет постановления об внеплановой проверки от прокуратуры, губернатора, верховного или окружного суда, и нет никаких оповещений меня как главного врача данной больнице о ней. А также, Martin Goodman давит на сотрудника указывая ему, что он является вице-губернатором, хотя не предъявляет никаких документов. Врач по регламенту выдачи препаратов озвучил выдаваемый препарат - Аспирин. Alex Davis говорит вслух, что выдает Martin Goodman аспирин, на что получает ответ от Martin Goodman “а если вдруг у меня аллергия на аспирин”, врач не может знать на какие препараты у гражданина есть аллергия или ее нет, гражданин обязан сам произвести тест на аллергены и об этом обязательно напоминать врачу при получение препарата. Далее последовали вопросы, про сдачу анализов на аллергены от Martin Goodman, в свою очередь врач дал ответ, что в данный момент нет сотрудников в больнице готовых сделать данный тест, напоминаю время 22:40, и обратитесь в частную клинику по данному вопросу, на что последовал ответ “почему вице-губернатор обязан идти в частную клинику, вы не хотите лечить граждан, вы отказываетесь?”, я считаю что Martin Goodman мог отказаться от препарата и уже прийти утром сделать анализ на аллергены и далее уже понимать на что у него есть аллергия, а на что нет, в данный момент я расцениваю поведение вице-губернатора как предвзятое отношение к сотруднику EMS, а именно вице-губернатор намерено искал причину за что зацепиться и наказать, что является неприемлемым для человека в такой должности и расцениваю как 15.1.1 УК

Требую, чтобы Alena Solovyeva (действующий министр здравоохранения) и Martin Goodman (действующий вице-губернатор) были наказаны, согласно действующей законодательной базой штата San-Andreas, а также уволены и занесены в черный список за свои неправомерные действия, а конкретно за 15.1.1 УК и 15.6 УК, халатность и превышение должностных полномочий. Так как внеплановая проверка не была согласована с руководством выше, а также халатное составление постановления.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия Вашего паспорта: Паспорт
2. Доказательства правонарушения (фото, аудио, видео): Постановление об внеплановой проверки
3. Список свидетелей (если они имеются) и их номера телефонов, либо почта (( discord с #0000 )): Отсутствуют
4. Контакты: Почта - Felix_Moretti#0101
5. Доказательство оплаты Судебной пошлины: Оплата произведена, доказательства будут заявлены ходатайством

Дата подачи заявления: 11.01.2021.
Подпись истца (подавшего исковое заявление): Felix Moretti​
 
Последнее редактирование:

Felix Moretti

Великий лидер
Пользователь
Сообщения
34
Реакции
25
В Верховный Суд Штата SA
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Felix Moretti​

Я, истец по иску № 3, пользуясь своими правами, прошу принять дополнительные материалы по делу.
Доказательство оплаты Судебной пошлины: Оплата

Дата подачи ходатайства: 11.01.2021
Подпись истца: Felix Moretti​
 

Felix Moretti

Великий лидер
Пользователь
Сообщения
34
Реакции
25
В Верховный Суд Штата SA
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Felix Moretti​

Я, истец по иску № 3, пользуясь своими правами, прошу принять уточнения к иску, в который были внесены правки.

Дата подачи ходатайства: 11.01.2021
Подпись истца: Felix Moretti​
 

Igor Girkin

Пользователь
Пользователь
Сообщения
88
Реакции
17


ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии искового заявления к производству, подготовке дела к разбирательству

11 января 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​

Верховный суд Штата Сан-Андреас в составе судьи A. Pinkerton, рассмотрев материалы искового заявления № 3 Главного Врача EMS HLS Штата Сан-Андреас Felix Moretti против министра здравоохранения Alena Solovyeva, вице-губернатора Martin Goodman о привлечении к ответственности,

УСТАНОВИЛ:

Исковое заявление подано с соблюдением требований, предусмотренных Правилами подачи исковых заявлений в суд.

Между тем в порядке подготовки дела к судебному разбирательству необходимо передать дело Прокуратуре Штата Сан-Андреас для проведения расследования по обстоятельствам, изложенным в исковом заявлении, в порядке, предусмотренном статьей 8 раздела IV Судебного кодекса Штата Сан-Андреас.

На основании изложенного, руководствуясь статьями 4, 4.1 раздела II Судебного кодекса Штата Сан-Андреас, раздела 4 статьи V Конституции Штата Сан-Андреас, суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Исковое заявление №3 Главного Врача EMS HLS Штата Сан-Андреас Felix Moretti против министра здравоохранения Alena Solovyeva, вице-губернатора Martin Goodman о привлечении к ответственности - принять к производству Верховного суда Штата Сан-Андреас.

2. Обязать Прокуратуру Штата Сан-Андреас в срок до 15.01.2021 провести расследование по делу, а также уведомить ответчика о возбуждении судебного разбирательства, передать ему копии искового заявления №3 и настоящего определения.

3. Обязать Прокуратуру Штата Сан-Андреас незамедлительно по выполнении настоящего определения письменно известить об этом суд, предоставив результаты расследования и доказательства передачи документов ответчику.

4. Определение вступает в законную силу со дня его принятия и не подлежит обжалованию.


Верховный судья Штата Сан-Андреас
Allan Pinkerton
Pinkerton
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу