Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №148

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxim Colins

Пользователь
Пользователь
Сообщения
67
Реакции
10
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Maxim Collins
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд Штата Сан-Андреас на Xenos Gray, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я находился в участке LSPD, после чего меня потребовал остановиться Заместитель Генерального Прокурора Xenos Gray, после приказал показать удостоверение и ушел. После , мне сказали сотрудники , что на почте LSPD на меня постановление, я пошел его рассматривать. Там я увидел штраф в размере 1.000.000 $ за нарушение Главы 5, статьей 3 частью6 этического кодекса штата San Andreas.Я ознакомился с этическим кодексом и не обнаружил под главой 5 статью 3. В данном разделе статьи начинаются от 5.1.
Прошу пересмотреть мое нарушение по данным статья , и если я действительно виновен, уменьшить сумму штрафа, 1.000.000$ очень большая цифра для работника LSPD и за нарушение этического кодекса.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: https://i.yapx.ru/T6GwB.jpg
2. Доказательства нарушения: 235-_1_page-0001.jpg (1242×1755) (discordapp.com)
3. Контактные данные: Rudlacks#0994 1767680
4. Доказательства уплаты пошлины:
(2 раза по 25к)
5. Список свидетелей (при наличии):-
6. Номер банковского счета: 1136685

Дата: 17.09.2022
Подпись: M.Collins
 
Последнее редактирование:

Reno Murka

1st Governor
Пользователь
Сообщения
303
Реакции
124
STAMPARIZONA.png
Верховный суд Штата Сан Андреас

undefined - Imgur.png
Collins, M.,
Истец,
No. SC-148-2022 (RM)​
v.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. SC-148-01
ОБ ОСТАВЛЕНИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ БЕЗ ДВИЖЕНИЯ​
Gray, X.,
Ответчик.

undefined - Imgur.png

ОБСТОЯТЕЛЬСТВА​

Гражданин Maxim Collins 17.09.2022 обратилась в Верховный суд Штата Сан Андреас с исковым заявлением № 148 против Заместителя Генерального Прокурора Xenos Gray.

РАССМОТРЕНИЕ​

При рассмотрении материалов искового заявления судом установлено, что оно подано с нарушением установленных Правил подачи исковых заявлений (далее — Правила).

Согласно пункту «д» статьи 2 главы 2 Правил исковое заявление должно содержать ссылку на обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, и доказательства, подтверждающие эти обстоятельства (при наличии).
В силу статьи 5 главы 2 Правил в случае, если доказательства, подтверждающие приведенные в исковом заявлении обстоятельства, отсутствуют либо являются недостаточными, к исковому заявлению необходимо приложить ходатайство об истребовании доказательств.
Суд, в свою очередь, не находит приведёнными ни необходимые доказательства, ни соответствующее ходатайство.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ​

Следуя изложенному, на основании статьи 5 главы 3 Правил исковое заявление подлежит оставлению без движения в целях предоставления истцу времени для устранения выявленного недостатка.
Истцу предлагается в срок по 20.09.2022 представить в суд ходатайство, устраняющее выявленный судом порок искового заявления.
В случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления искового заявления без движения, не будут устранены в срок, установленный в настоящем определении, суд отказывает в принятии искового заявления на основании части «а» статьи 1 главы 4 Правил.



Определение вынесено.

Reno Murka,
Верховный судья Штата Сан Андреас
18 сентября 2022 г.


 

Maxim Colins

Пользователь
Пользователь
Сообщения
67
Реакции
10
ХОДАТАЙСТВО
О внесении изменений

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю ХОДАТАЙСТВО в Верховный суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию.

Я, Maxim Collins , прошу учесть мои изменение в исковом заявлении, а именно добавление доказательства нарушения.

Дата: 19.09.22
Подпись: M.Collins
 

Reno Murka

1st Governor
Пользователь
Сообщения
303
Реакции
124
STAMPARIZONA.png

Верховный суд Штата Сан Андреас

undefined - Imgur.png
Collins, M.,
Истец,
No. SC-148-2022 (RM)​
v.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. SC-148-02
ОБ ОСТАВЛЕНИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ БЕЗ ДВИЖЕНИЯ​
Gray, X.,
Ответчик.

undefined - Imgur.png

ОБСТОЯТЕЛЬСТВА​

Гражданин Maxim Collins 17.09.2022 обратился в Верховный суд Штата Сан Андреас с исковым заявлением № 148 против Заместителя Генерального Прокурора Xenos Gray.

Верховным судом 18.09.2022 было вынесено определение No. SC-148-2022 (RM) об оставлении искового заявления без движения.

Гражданин Maxim Collins 19.09.2022 обратился в Верховный суд Штата Сан Андреас с ходатайством, суть которого приобщение постановления генеральной прокуратуры о привлечении к административной ответственности.

РАССМОТРЕНИЕ​

Суд находит устранёнными обстоятельства, послужившие основанием для оставления искового заявления без движения, в то же время при рассмотрении материалов искового заявления судом установлено, что оно подано с нарушением установленных Правил подачи исковых заявлений (далее — Правила).

Суд не находит поданное исковое заявление соответствующим пункту «ж» статьи 2 главы 2 Правил, в силу которого исковое заявление должно содержать адрес электронной почты, телефонный (абонентский) номер.


ЗАКЛЮЧЕНИЕ​

Следуя изложенному, на основании статьи 5 главы 3 Правил исковое заявление подлежит оставлению без движения в целях предоставления истцу времени для устранения выявленного недостатка.
Истцу предлагается в срок по 21.09.2022 представить в суд ходатайство, устраняющее выявленный судом порок искового заявления.
В случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления искового заявления без движения, не будут устранены в срок, установленный в настоящем определении, суд отказывает в принятии искового заявления на основании части «а» статьи 1 главы 4 Правил.



Определение вынесено.

Reno Murka,
Верховный судья Штата Сан Андреас
19 сентября 2022 г.

 

Maxim Colins

Пользователь
Пользователь
Сообщения
67
Реакции
10
ХОДАТАЙСТВО
О внесении изменений

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю ХОДАТАЙСТВО в Верховный суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию.

Я, Maxim Collins , прошу учесть мои изменение в исковом заявлении, а именно добавление номера телефона.

Дата: 19.09.22
Подпись: M.Collins
 

Liam Hefner

Dobryak
Пользователь
Сообщения
1,720
Реакции
711
STAMPARIZONA.png


Верховный суд Штата Сан Андреас

undefined - Imgur.png

Collins, M.,
Истец,
No. SC-148-2022 (BW)​
v.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. SC-148-03
ОБ ОСТАВЛЕНИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ БЕЗ ДВИЖЕНИЯ​
Gray, X.,
Ответчик.


undefined - Imgur.png



ОБСТОЯТЕЛЬСТВА
Гражданин Maxim Collins 17.09.2022 обратилась в Верховный суд Штата Сан Андреас с исковым заявлением № 148 против Заместителя Генерального Прокурора Xenos Gray.

Верховным судом 18.09.2022 было вынесено определение No. SC-148-2022 (RM) об оставлении искового заявления без движения.

Гражданин Maxim Collins 19.09.2022 обратился в Верховный суд Штата Сан Андреас с ходатайством, суть которого приобщение постановления генеральной прокуратуры о привлечении к административной ответственности.

Верховным судом 19.09.2022 было вынесено определение No. SC-148-2022 (RM) об оставлении искового заявления без движения.

Гражданин Maxim Collins 19.09.2022 обратился в Верховный суд Штата Сан Андреас с ходатайством, суть которого приложение телефонного (абонентского) номера к исковому заявлению.


РАССМОТРЕНИЕ​

Суд находит устранёнными обстоятельства, послужившие основанием для оставления искового заявления без движения, в то же время при рассмотрении материалов искового заявления судом установлено, что оно подано с нарушением установленных Правил подачи исковых заявлений (далее — Правила).

Cуд не находит поданное исковое заявление соответствующим пункту «д» статьи 2 главы 2 Правил, в силу которого исковое заявление должно содержать ссылку на обстоятельства, на которых истец основывает свои требования.
Как следует из содержания исковых требований, истец просит пересмотреть его нарушение по данным статьям, и, если он действительно виновен, уменьшить сумму штрафа, но не приводит основания для выдвижения своих требований (ссылка на нормативный акт, решение суда).

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Следуя изложенному, на основании статьи 5 главы 3 Правил исковое заявление подлежит оставлению без движения в целях предоставления истцу времени для устранения выявленного недостатка.
Истцу предлагается в срок по 22.09.2022 представить в суд ходатайство, устраняющее выявленный судом порок искового заявления.
В случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления искового заявления без движения, не будут устранены в срок, установленный в настоящем определении, суд отказывает в принятии искового заявления на основании части «а» статьи 1 главы 4 Правил.




Определение вынесено.

Bizz Ware,
Советник Верховного судьи Штата Сан Андреас
21 сентября 2022 г.
court_seal.png

 

Liam Hefner

Dobryak
Пользователь
Сообщения
1,720
Реакции
711
STAMPARIZONA.png


Верховный суд Штата Сан Андреас

undefined - Imgur.png

Collins, M.,
Истец,
No. SC-148-2022 (BW)​
v.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. SC-148-04
ОБ ОТКАЗЕ В ПРИНЯТИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ​
Gray, X.,
Ответчик.


undefined - Imgur.png



ОБСТОЯТЕЛЬСТВА
Гражданин Maxim Collins 17.09.2022 обратилась в Верховный суд Штата Сан Андреас с исковым заявлением № 148 против Заместителя Генерального Прокурора Xenos Gray.

Верховным судом 18.09.2022 было вынесено определение No. SC-148-2022 (RM) об оставлении искового заявления без движения.

Гражданин Maxim Collins 19.09.2022 обратился в Верховный суд Штата Сан Андреас с ходатайством, суть которого приобщение постановления генеральной прокуратуры о привлечении к административной ответственности.

Верховным судом 19.09.2022 было вынесено определение No. SC-148-2022 (RM) об оставлении искового заявления без движения.

Гражданин Maxim Collins 19.09.2022 обратился в Верховный суд Штата Сан Андреас с ходатайством, суть которого приложение телефонного (абонентского) номера к исковому заявлению.

Верховным судом 21.09.2022 было вынесено определение No. SC-148-2022 (BW) об оставлении искового заявления без движения.


РАССМОТРЕНИЕ​

Поскольку в адрес суда ходатайств истца, устраняющих ранее выявленные пороки рассматриваемого искового заявления, подано не было,
суд не находит устранёнными обстоятельства, послужившие основанием для оставления искового заявления без движения, а само исковое заявление не соответствующим требованиям, предусмотренным главами II — IV Правил подачи исковых заявлений (далее — Правила).

Согласно части «а» статьи 1 главы 4 Правил суд вправе отказать в принятии искового заявления в случае, если не устранены обстоятельства, послужившие основаниями для оставления искового заявления без движения, в срок, установленный в определении суда.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
На основании изложенного, руководствуясь статьёй 1 главы 4 Правил, суд отказывает в принятии искового заявления № 148 гражданина Maxim Collins против Заместителя Генерального Прокурора Xenos Gray.




Определение вынесено.

Bizz Ware,
Советник Верховного судьи Штата Сан Андреас
22 сентября 2022 г.

court_seal.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу