Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №716

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

markus666x7

Пользователь
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Кому: Прокуратуре Штата San Andreas
От кого: Markus Sabello
Электронная почта заявителя ((ваш discord)): kingshit#8528
Мобильный телефон заявителя: 28942124
Субъект заявления: Сотрудник прокуратуры Marshall Hawk и сотрудник прокуратуры Gleb Shelby
Дата и время совершенного нарушения: 25/08/2022
Описание оснований обращения в Прокуратуру: Я проезжал по дороге в сторону автомобильного рынка, вижу что на встречной полосе проводится трафик стоп моему сотруднику, что является нарушением внутренних регламентов департамента, а так же подвергает жизни офицеров, граждан. К моему удивлению трафик стоп проводил детектив внутренних расследований Cameron Ford. Когда Cameron увидел меня, он подошел и попросил выключить мигалки, на что я отказался. Я сообщил офицеру, что он создает опасную ситуацию, нарушает внутренний регламент департамента и создает угроза для себя и гражданина, на что он проигнорировал меня и начал выдвигать мне требования, по типо "кто я такой" и тд. Хотя как по мне начальство департамента должны знать в лицо все. На что я сказал ему, что понял его, забрал сотрудника и уехал, а после начал связываться с отделом внутренних расследований для разбирательства данной ситуации. Cameron нашел меня и сотрудника и начал задерживать его ( Далее Richard ) и инкриминировать ему статью 16.14, что доказывает его некомпетентность снова, но суть не в этом. Я сообщил ему по своему мнению что он нарушил данными действиями статью 15.6 тем что подверг свою жизнь и жизнь гражданина в опасности, а так же 16.5, тем что задержал человека без весомой на то причине, так как сотруднику отдал приказ лично я покинуть ситуацию. Когда он поехал в департамент, он нарушил процессуальный кодекс, зачитав миранду 3 раза. После того как мы приехали в департамент, тут сразу оказывается Marshall Hawk. Начинаются разбирательства, Richard запрашивает адвоката, но его попросту игнорируют, тем самым опять же нарушают процессуальные действия. Сотрудник прокуратуры начинает просмотр записи с боди-камеры. Во время разбирательств сотрудник прокуратуры смотрел на данную ситуацию однобоко, принимая во внимания все моменты указанные сотрудником Cameron Ford, а я как руководство департамента Лос-Сантоса пытаюсь указать на нарушения с стороны задержания, на что меня просто игнорируют. После просмотра записи, Marshall Hawk просит задержать меня и инкриминирует такие статьи как 17.6 и 7.3. Не знаю в каком месте он нашел неподчинение сотруднику правоохранительных органов, так как я был в форме и при исполнение служебных полномочий, а так же являюсь непосредственным начальником обоих сотрудников и по мнению прокурора я им должен подчиняться, а так же в мою сторону не выдвигались какие либо требования. Так же как я понимаю 7.3, а именно клевету мне инкриминируют за мои слова о нарушения от сотрудника, но я же являюсь руководством департамента и могу давать свою оценку действиям своих подчиненных, все равно взыскание выдавать не собирался, для этого имеется отдел IAD. Я запросил реализацию своих прав, на что они конечно все сделали. Адвокат не приехал, а прокурор который прибыл на место оказался Gleb Shleby. Я попросил поговорить с прокурором и высказать свою точку зрение на все это, на что мне сказали "потом с вами поговорим" и они опять дружно пошли смотреть запись. После просмотра, мне в очередной раз не дали сказать, а обвинили меня в тех же статьях и продолжили процессуальные действия. Так же по моей информации, меня занесли в "Database", хотя сотрудников государственных структур при их аресте заносят в "протокол задержания".

1) Запросить и внимательно рассмотреть видеозапись с боди-камеры сотрудника Cameron Ford [LSPD | PO III+1 | 2417-1031], а также выявить все нарушения данного офицера.
2) В случае подтверждения нарушений со стороны cотрудников, выплатить со счета прокуроров Marshall Hawk и Gleb Shelby мне за моральную компенсацию , а так-же привлечь их к ответственности.
3) В случае подтверждения моего не законного задержания и прибытия в КПЗ, аннулировать протокол задержания.
4)В случае подтверждения халатности помощника прокурора Marshall Hawk и Gleb Shelby вынести им дисциплинарное взыскание.
5) Самое главное, прошу не давать на рассмотрение мое дело следующим лицам - Gleb Shelbỵ и Marshall Hawk, так как я считаю что данные прокуроры имеют личные мотивы в данном обращение.
Дата подачи обращения: 25.08.22
Подпись заявителя: M.Sabello
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу