Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №697

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mart Valentine

Пользователь
Пользователь
Сообщения
46
Реакции
8
Кому: Прокуратуре Штата San Andreas
От кого: M.V. (( Гостайна ))
Электронная почта заявителя ((ваш discord)): korbenbabe#3669
Мобильный телефон заявителя: 4946675
Субъект заявления: Dawn October
Дата и время совершенного нарушения: 13.08.2022 приблизительно 4:00 утра.

Описание оснований обращения в Прокуратуру:
Ехал по служебным делам, после чего вылетел из штата на несколько минут, по возвращению обнаружил, что мой автомобиль, зарегистрированный в реестре HSU, используемый мной в качестве служебного транспорта, был эвакуирован сотрудником LSPD по статье 10.3 ДК. Придя на штрафстоянку обнаружил, что отсутствует фотография нарушения, которая обязательно должна быть прикреплена к штрафу. Для конкретики, выделяю основания обращения:
1) Эвакуация машины, используемой в качестве HSU внесённой в реестр HSU. (( Скриншот реестра )).
2) Халатность сотрудника, который во-первых, не проверил реестр HSU перед эвакуацией машины, окрашенной в фракционный цвет (матовый песочный), и во-вторых выписал штраф не приложил к нему фотографию моего автомобиля.

Основные прошения к Прокуратуре:
1) Прошу возместить сумму штрафа в размере 50.000$.
2) Провести беседу с сотрудниками LSPD и LSSD, так как эвакуация автомобилей HSU неоднократно производилась и ими, что в целом негативно влияло на многих сотрудников всех гос. структур.
3) Произвести внутреннее расследование действий данного сотрудника и воспитательную беседу с ним.

Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии): Ксерокопия штрафа .
Дата подачи обращения: 15.08.2022
Подпись заявителя: M.V.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу