Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №695

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikita_Maylov

Пользователь
Пользователь
Сообщения
128
Реакции
4
От кого: Nikita Maylov
Электронная почта заявителя ((ваш discord)): Nikolas#9963
Мобильный телефон заявителя: 4332691
Субъект заявления: Atrem Morrizon
Дата и время совершенного нарушения: 11.08.2022, точное время не известно

Описание оснований обращения в Прокуратуру:

На вызов приехали 2 сотрудника LSSD в больницу Палето-бэй, которые нарушили пункт 1 порядка задержания уполномоченным лицом, а именно: представиться, показав идентификационный знак (жетон/бейдж/удостоверение). Так же был нарушен 4 пункт порядка задержания, а именно: 4. Посадить подозреваемого на заднее сиденье служебного автомобиля, оборудованного специальной заградительной решеткой (если такая предусмотрена конструкцией служебного автомобиля). Я так понял, что данные сотрудники носят Государственную Тайну, так как они носили маски. Когда я попросил показать жетон в то время, как меня куда-то вывезли и вывели на обыск, сотрудник показал мне свое удостоверение и тем самым раскрыл своё лицо.
Основные прошения к Прокуратуре:

1) Возместить моральный ущерб за потраченное время в размере 75.000$ за счет сотрудника полиции.
2) Провести проверку по поводу нарушения Статья 15.1, Статья 15.6 УК сотрудником Artem Morrizon.
3) Провести прокурорскую проверку организации с целью выявления сотрудников которые имеют недостаточную подготовку для работы.


Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии): Видеозапись с моей недавно купленной GOpro

Дата подачи обращения: 12/08/2022.

Подпись заявителя: NMaylov.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу